Стоматологическая клиника

Семейная Стоматология Комендантская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Семейная Стоматология - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Семейная Стоматология расположена по адресу Комендантская площадь, 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Комендантская площадь, 8
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (812) 340-93-90 +7 (812) 646-74-44
Сайт: http://www.sem-stom.ru/

Семейная Стоматология на карте

Семейная Стоматология на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Семейная Стоматология

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дарья 01.05.2023
Мне очень понравилась эта стоматология. Во-первых, у нее крайне удобное расположение, что тоже очень важно. Во-вторых, врачи здесь просто супер. За последний месяц успела вылечить несколько зубов, удалить зуб мудрости, сделать проф.гигиену и уговорить дочку на осмотр. Все процедуры прошли идеально, а дочка вроде как даже перестала бояться стоматологов. Очень рада, что нашла эту клинику и теперь всем ее рекомендую!

Василий 28.02.2023
Являюсь постоянным пациентом семейной стоматологии. Раз в полгода стабильно хожу на чистку и диагностику зубов. Крайний раз еще лечил кариес в зачатке. Лечат аккуратно и быстро, анестезия отличная, отходит очень легко, без сонливости и головной боли. Сама клиника очень опрятная и чистая, а администраторы очень вежливые и приятные. Я с удовольствием рекомендую данную клинику.

Ренат 31.01.2023
Я не фанат походов к стоматологам, но иногда это сделать необходимо. Довел зуб до того, что в нем развился пульпит и начал бесконечно болеть. Врач не стал ругать за то, что не пришел вовремя. Вылечил зуб, удалил нерв. Все сделал очень аккуратно и не больно. Я доволен результатом. Рад, что обратился в семейную стоматологию! Рекомендую.

Любовь 28.12.2022
Лечим здесь зубы всей семьей уже несколько лет. Все очень нравится. Персонал всегда приветливый, врачи внимательные, аккуратные и компетентные. Все процедуры проводят быстро, качественно и безболезненно. К моему удивлению, я даже пару раз чуть не уснула в кресле во время приема – настолько удалось расслабиться. Все пломбы служат долго и без нареканий. Всем рекомендую данную стоматологию!

Евгения 30.11.2021
Как же я рада, что нашла эту стоматологию!!! Терпела зубную боль, заедала ее обезболивающими до тех пор, пока не пошло воспаление. Ночью зуб разболелся так, что спать было просто невозможно. В интернете нашла «Семейную стоматологию», которая, о, чуда, располагалась очень удобно относительно нашего дома. Приехала на прием, зуб мне вылечили. Я была безумно счастлива этому! Сейчас все хорошо, ничего не болит. Спасибо вам!

Карина 31.10.2021
Делала гигиену полости рта впервые, осталась довольна. Процедура прошла безболезненно и без неприятных ощущений. Врач попался отличный, перед процедурой подробно проконсультировал и ответил на все вопросы. Стоматологию рекомендую, и сама сюда еще вернусь.

muravjeva.ana 24.01.2018
Обратилась я в клинику Семейной Стоматологии уже поздно ночью, мой зуб просто не давал мне покоя. Я очень благодарна врачам клиники, которые помогли мне наконец то избавиться от этой ужасной боли, радует что можно прийти и днем и ночью и тебе всегда окажут помощь! Спасибо Вам что теперь я могу спать спокойно и думать о более приятных вещах перед сном)))

bariskinalyudmila 25.12.2017
Хочется оставить много теплых и лестных слов о клинике Семейная Стоматология! Я за все время не встречал таких грамотных, квалифицированных и добрых врачей, как в вашей.За мое знакомство с клиникой, которое длится не первый и не второй год, я успел познакомиться многими врачами этой клиники. Это не просто квалифицированные врачи, это Профессионалы, понимающие и сочувствующие, с руками из нужного места и к которым нестрашно садиться в кресло. Чистота и порядок в кабинетах, как показатель отношения к рабочему месту так же показатель отношения к работе, а если рабочее место в порядке, то и в голове порядок. Спасибо Вам большое

mark.mark-mt 24.12.2017
Добрый день. От всей души хочу поблагодарить Белышева Юрия Александровича. Очень долго искал хорошего специалиста в области имплантологии. Спасибо большое, очень опытный хирург-имплантолог, прекрасный человек, рекомендую всем близким и друзьям, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ещё раз, огромное спасибо!

lvova.dari 06.12.2017
Не знаю почему многие не хвалят, но мне все очень понравилось. Ходила к терапевту и на гигиену полости рта к Нигматуллину Роману Ринатовичу (Отличный врач, рекомендую). Приветливый персонал, все четко объяснили, что не так, назначили план лечения нашли кариес на двух зубах. Все сделали очень классно. Из платных услуг порекомендовали только минерализацию зубов (понятное дело, что до продажи никто не отменял). Ставлю твёрдую пятёрку.

tonova.shater 30.11.2017
Посещала эту клинику, очень довольна работой доктора Анны Спиридоновой, очень помогла мне с выправлением челюсти, были серьезные проблемы – хруст, щелкание при движениях, было больно есть, начали истираться зубы. Анна – великолепный профессионал и очень чуткий человек!

Мария Буйко 09.11.2017
В прошлом месяце, ровно за день до командировки, как назло дико заболел зуб. Выбора особо не было, везде запись за две недели, а здесь смогли принять в тот же час что обратились! Огромное спасибо за профессионализм

Юлия Бондар 09.11.2017
Хочу поблагодарить своих врачей Белышева Юрия Александровича и Халимбекова Гаджи Абдурахмановича. В сентябре 2017 года мне ставили 3 импланта, один на верх и два внизу. Операции прошли безболезненно, послеоперационный

Анна Егорова 20.07.2017
Хорошая клиника. Была уже у нескольких врачей здесь со своим кариесом (Василенко, Дементьева, Пиксина), к одному ходить не получается, работаю по сложному графику. В принципе, никогда проблем не возникало

Shuradmit3 15.12.2016
Мне хорошо знакома эта клиника, ребенка с 3 лет вожу только сюда. Золотые руки у врача Гарибян Лианы Рафиковны, у нее когда полечишься, то все проблемы как рукой снимает. И настроение поднимается и у ребенка, и у нас с папой. Цены в клинике по моему разумению не завышены, и персонал вежливый. Кругом все стерильно, в помещениях светло, чисто и очень уютно.

Юлия Дегтярёва 19.11.2016
Хочу выразить огромную благодарность доктору Спиридоновой Анне Геннадьевне за терпеливое, добродушное и нежное отношение к (даже таким вредным как я) пациентам. Огромное ей спасибо за терпение и радушие, за мои зубки огромное спасибо! Если возможно, прошу ее поощрить.

Добавить отзыв о Семейная Стоматология