Светильники

СпецЛампы Русаковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании СпецЛампы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СпецЛампы расположена по адресу Москва, Русаковская ул., 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе светильники

Адрес: Москва, Русаковская ул., 13
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 369-14-79 +7 (915) 441-81-36
Сайт: https://led-svetilniki.ru/http://msk.ledel.ru/

СпецЛампы на карте

СпецЛампы на карте города Москва

Отзывы СпецЛампы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tarasyuk.anthon 27.02.2018
Выбор осветительных приборов в магазине очень большой и цены сравнительно не очень высокие.А под мои потребности оператор по рекомедовал взять лампы RS LPO 40/. Доставлены они были в отличном состоянии и со всеми нужными документами и самое главное бесплатно.

olya.tikhonova77 24.02.2018
Купила 20 офисных светильников ДВО, доставили на прошлой неделе, в принципе, доставка быстрая. Светильники светят ярко, для глаз нормально, корпус хоть и пластик, но крепкий. с качественным напылением.

andreki.suhanov 13.02.2018
В этом магазине я заказал для своей пилорамы 8 светодиодных светильников LEDEL L-LEGO 55 ДИАГРАММ, а именно этот вариант мне порекомендовал менеджер магазина, который отлично знает и выполняет свои обязанности. Ну и курьер доставил мои лампы в отличном состоянии и совершенно бесплатно

sasha96bolotov-2017 09.02.2018
Я заказывал светильники вартон, отзывы о них положительные, да и выбор огромный, много моделей, особенно офисных. Я заказывал 40 светильников, получил персональную скидку. Светильники все в индивидуальной упаковке, с инструкцией, и другими сопровождающими документами.

buzova234 06.02.2018
Для школы делала заказ светильников, 60 светильников Ledel, получила скидку, .это существенно изменила сумму моего заказа, светильники доставили через 1 день, они без повреждений.

arthurkrutalevitch 02.02.2018
Этот магазин, для закупки уличного освещения, по рекомендовал мой знакомый электрик. Ну и мне здесь по сравнительно не дорогой стоимости приглянулись светильники RS-STREET , а консультант магазина подробно ответил по вопросам характеристик данного товара. Курьер мне заказ доставил уже на завтро и совершенно бесплатно.

ushakov.vasilii 31.01.2018
В этом магазине я заказал 6 СВЕТИЛЬНИКОВ ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА СВИНЕЦ, а привлекла меня в этом магазине очень выгодная стоимость на эту категорию товара и возможность бесплатной доставки. Курьер мне доставил все светильники сравнительно и все они полностью соатветствуют описанию как на сайте магазина..

ivan.vorob0 30.01.2018
Отдаю предпочтение лампам Вартон, слышал много похвалы от знакомых, которые ими пользуются. Заказывал 20 светильников, немного, что бы проверить самому. Магазин сработал как надо, заказ оформили быстро, доставка пару дней и они у меня. Светильники отличные, материал корпуса - сталь, покрытие краской качественное.

lida.gundrova 30.01.2018
Оставила на сайте заказ на 5 штук "СВЕТИЛЬНИК ОФИСНЫЙ EFFEST МЕДИКЛ IP54 37 ВТ /КОД 6014". Попросила отложить мне их, так как мой курьер должен был забрать их спустя 2 дня. Оплатила заранее, что бы не продали. Компания ответственно отнеслась к моей просьбе, отложили все, мой сотрудник только приехал и забрал уже упакованные светильники. Всем довольна и рекомендую ЛедСветильники.

Руслана Мороз 30.01.2018
Покупаю уже не впервые здесь светильники. Всегда получаю все согласна прайса. По ценах претензий нет, низкие. Доставка так же в указанное время. Но вот на той неделе решила сама забрать заказ с магазина на Русаковской, в магазине так все чисто, аккуратно. В общем понравилось.

Добавить отзыв о СпецЛампы