Фитнес-клуб

Fitness Land Гражданский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Fitness Land - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Fitness Land расположена по адресу Санкт-Петербург, Гражданский просп., 75, корп. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский просп., 75, корп. 7
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 9:00–23:00
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 5900 руб Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (812) 300-68-68
Сайт: http://fitnessland.spb.ru/

Fitness Land на карте

Fitness Land на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Fitness Land

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kirillseraskov 02.03.2018
Взял за 5 тысяч абонемент почти на полтора года - спасибо!

dpereponov 04.02.2018
Ну что хожу потому что 4900 за 15 месяцев а так не очень

vic.b.71 15.01.2018
Здравствуйте. Приобретал абонемент в Fitnesslend по акции 4900 руб -2 года, когда он был еще на ул Ильюшина, действительно очень дешово! Зал был в плачевном состоянии, много тренажеров сломано или держались "на честному слове"-сварка, всякие резинки, болты. Зеркала разбитые, сауна (в мужск разд. не работала). Все время обещали починить. Потом зал переехал в трк Променад на Коменданском. Сауна заработала, новые душевные, 2 туалета. Команда тренеров осталась ты же. (Кстати, все ребята хорошие и общительные. Приятно с ними общаться). Закуплнены новые блины и гантели. На этом позитивное заканчивается. Остается--те же раздолбанные шкафчики в раздевалке, если тренажер ломается, то может стоять неделю, две, три. Многие тренажеры, пора на помойку-моут развалиться в любой момент-сварены-переварены. Тренера, сами чиняткогда время нахолят. Ремонтников, видел лишь пару раз. 2 тренажера Смита, просто никакие, - им место на свалке. На рецепшене, сломался стул, девочки месяц сидели на простой деревянной скамейки-администрация, экономит на всем! И на зп, персоналу тоже! Уборщица Узбечка-ты можешь быть в душе или сауне, одеваться, с голой задницей, а она придет убирать (это нормально вообще?? ( ( (!) На время переезда/ремонта клуба, всем было обещано продление абонементов на 72 дня, об этом писали на сайте Fitnesslend, но теперь, сменился владелец, и он отказывается выполнять обещанные условия--мол, я вам ничего не обещал. И вообще, оказывается, что кампания сменила название и теперь не Fitnesslend, а добавилось слово Elix. Но этого, нигде не указано, лишь в новых договорах. Зал для групповых занятий стандартный, никакого интересного инвентаря нет, никаких фитнес-примочек. Итого заключение-из +лишь цена и тренерская команда. Остальное, все жирный -! Вечером, зал переполнен, куча молодых Узбеков. Тренажер- Жим ногами, так и смотришь отвалится сварка или нет, придавит тебя, или нет! Берут количеством народа, с низкой ценой абонемента. После 18.00 часов, в зале толпа.

astatarkin23 23.06.2017
Худший зал, который я когда-либо встречал. Огромные очереди на тренажеры, базовых тренажеров по одному экземпляру, а некоторых вообще нет! После блинов руки черные, т.к. старые и резина сходит, сауна сделана для галочки, все время не работает, нет двери в душевой, там постоянно холодно и проблемы с водой! Элементарно кулера с водой нет. Продают абонементы обманом и тупыми уловками, акция на дешевый абонемент никогда не заканчивается и цена со временем только снижается, чтобы было еще больше народа. Осталось 3 абонемента по такой цене, и то 2 сегодня вечером заберут..полный бред.

Наталья 25.04.2017
Посещаю Fitness Land второй год. Клубом очень довольна. Есть, конечно, недочеты, но незначительные. Абонемент не стоит больших денег и за такую сумму качество предоставляемых услуг на высоте.

Елена 25.04.2017
Спасибо огромное клубу. Его приятно посещать. Чувствуется домашняя атмосфера, внимательность тренеров. Так же хочется отметить тренеров групповых занятий. Все девочки молодцы. Всегда поправят, подскажут

Добавить отзыв о Fitness Land