Учебный центр

Авиатренажер Dream Aero Пресненская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Авиатренажер Dream Aero - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авиатренажер Dream Aero расположена по адресу Москва, Пресненская наб., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Москва, Пресненская наб., 2
Режим работы: пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 222-17-00
Сайт: http://dream-aero.ru/

Авиатренажер Dream Aero на карте

Авиатренажер Dream Aero на карте города Москва

Отзывы Авиатренажер Dream Aero

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

valentina.cornilova2016 16.02.2018
Всю жизнь боялась летать, мне проще куда-нибудь на поезде или машине поехать, чем на самолете. Решила авиатренажер попробовать, в начале всё равно страшно было. Зато потом забыла обо всём, только счастье от красоты полета, вокруг красивейшие пейзажи и такое небо, что дух захватывает. Три раза летала на тренажере и недавно без страха села в реальный самолет!

dyominandreika 14.02.2018
Боюсь высоты с детства и в тоже время люблю всё, что связано с авиацией. Вот такой вот парадокс. Но нашёл для себя выход, перебороть страхи помог авиасимулятор. Случайно наткнулся на статью о подобных тренажерах и нашел место, где это можно испытать на себе. Не один раз уже летал, каждый раз заказываю разные условия полета, один раз даже совершил головокружительную посадку в джунглях. И перестал бояться высоты совсем!

malkov.vadick2017 11.02.2018
Хочешь быть пилотом, будь им! Хотя бы попробуй, насколько это нелегкая и интересная профессия на тренажере Dream Aero. Я уже испытал, каково это, восторг от полета, с тобой рядом опытный инструктор, который подскажет и поможет, и ощущение, что ты бог и царь всего неба. Хочется еще и еще, я влюбился в это развлечение! Жалко, что пока не в каждом городе есть подобное, но Москва от меня не так далеко.

samirgaleev 03.02.2018
После полета на авиатренажере и классных фоток, теперь всем хвастаюсь, какой я пилот. Спасибо друзьям, которые устроили мне такой шикарный сюрприз ко дню рождения! Настоящие инструкторы и даже бортпроводница, и я в качестве капитана воздушного корабля, словно в сказке. Очень хочется повторить полет!

gabriellasambukina 31.01.2018
Сделала незабываемый подарок мужу к юбилею свадьбы, полет на авиасимуляторе Боинг. Муж теперь смеется, что я это специально сделала, чтобы он смог сравнить десять лет совместной жизни с экстремальным приземлением в горах) Впечатления у него самые восторженные, чувствую, что в скором времени придется повторить!

drobin.costya 29.01.2018
Это просто мечта, а не авиасимулятор. Создаётся полное впечатление реального полёта. Считаю Dream Aero лучшим аттракционом Москвы. Я получил огромное удовольствие от него. Всё очень реалистично. Благодарен консультанту и инструктору за помощь. Без них у меня бы ничего не получилось.

mihail.schirokov2017 28.01.2018
Многие в детстве мечтали стать лётчиками. Но сейчас появилась возможность мечту осуществить. Это симулятор полётов Dream Aero. Вот я и сделал себе подарок. Получил много разных эмоций и сделал даже два взлета и две посадки. Спасибо инструктору за помощь. При возможности обязательно схожу ещё разок.

vitalij.didenko2017 27.01.2018
Спасибо организаторам и персоналу симулятора Dream Aero. Они исполнили мою детскую мечту. Я сразу брал один час, подумал, что за полчаса ни чего не пойму. И не прогадал. Пока освоился, туда-сюда. Время летит быстро. Очень впечатляет, когда сам взлетаешь и садишься. Полёт можно на флешку записать. Всем советую!

melnikoff.jenia2017 26.01.2018
Dream Aero это круто! Я был очень потрясён посещением этого симулятора. Здесь всё максимально приближено к реальности, как внутри, так и снаружи. Самое главное для меня было то, что я смог совершить посадку. Обслуживающий персонал вежливый и терпеливый. А от одной мысли о полёте, хоть и виртуальном, дух захватывает. Тем более на легендарном Boeing 737. Обязательно приеду ещё.

peter.bandorin 02.01.2018
Жена сделала подарок – билет в дрим аэро. Я кстати давно мечтал туда попасть, но все как то не получалось. И вот я в кресле Боинга 737. Маршрут был выбран в Инсбрук, в австрийские Альпы. Очень красивые места. Но и большая ответственность за штурвалом. Вышел отсюда довольный как ребенок и неделю только и говорил об этом на работе. Теперь вот собираемся сюда с коллегами). Кстати, не сразу понятно на сайте, цена это стоимость аренды кабины, в эту цену можно полетать втроем, как мы и договорились)

Добавить отзыв о Авиатренажер Dream Aero

Учебный центр рядом Москва

Дилинговый центр МИФИ Каширское шоссе Залог Успеха улица Ленинская Слобода Учебный центр Профит Электрозаводская улица Оформить права на лодку улица Покровка Учебный центр МТС улица Малая Дмитровка Клуб Дислексик + Рубцовская набережная Idea проспект Мира Фгобу ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Малый Златоустинский переулок Академия Фитнеса улица Правды Учебный центр Профессионал Большая Новодмитровская улица Учебный центр Преображенский Открытое шоссе МатКласс улица Дружбы Учебный центр инвалидов Надежда улица Бахрушина Бюро переводов Алингва Лесная улица Авита улица Образцова Максимум Подсосенский переулок Курсы по математике 1-й Бабьегородский переулок Яхтенная школа Centre of Maritime Law Петровско-Разумовский проезд Учебный центр Артис Ленинградское шоссе Дилерский центр МКА Малая Пироговская улица