Телекоммуникационная компания

GSMPartner Спартаковский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании GSMPartner - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания GSMPartner расположена по адресу Москва, Спартаковский пер., 2, стр. 1, офис 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе телекоммуникационная компания

Адрес: Москва, Спартаковский пер., 2, стр. 1, офис 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: Wi-Fi услуги :
  • мобильный доступ
  • телефонные номера
  • поставка оборудования
технология :
  • wi-fi
  • 3G
оплата картой
Телефон: +7 (495) 795-77-27 +7 (495) 974-47-07
Сайт: http://gsmpartner.ru/

GSMPartner на карте

GSMPartner на карте города Москва

Отзывы GSMPartner

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pms196 01.03.2017
Предлагают неплохие тарифы на сотовую связь.

лика ларионова 20.07.2016
В последнее время на разговоры по телефону уходили большие деньги, решила найти более выгодный тариф. Мой сотовый оператор Билайн ничего не смог мне предложить, обратилась в компанию GSMPARTNER, чтобы подобрали для меня тариф по моим предпочтениям. Мне предложили тариф "ПАРТНЕР БЕЗ ГРАНИЦ" за 1200 руб. в месяц, теперь все исходящие по МО мне ничего не стоят!

Роман Кудряшов 02.07.2016
Последние пару лет у почти всех сотовых операторов дорожают тарифы на интернет, а сами тарифы и опции постоянно меняются в сторону уменьшения включенного трафика. Безлимиты и вовсе практически исчезли из продажи. Через поиск нашел "Gsmpartner", у которого удалось подобрать более менее вменяемый тариф на интернет, который не купишь в свободной продаже.

na.qristi 25.06.2016
Я раньше пользовалась услугами другого оператора. Скажу честно, качество оставляло желать лучшего :( в конце концов мне надоело платить за бесполезный интернет и я стала искать что-нибудь повыгоднее. Сначала спросила совета у своего парня. Он посоветовал попробовать тарифный план "Безлимитный 4G интернет" от GSM. Купили и остались довольны. Интернет высокоскоростной, по сравнению с тем, что у меня было раньше, это просто сказка! Теперь жалею, что мучилась столько времени с прежним интернетом, ведь нервные клетки не восстановливаются! :)

Добавить отзыв о GSMPartner

Телекоммуникационная компания рядом Москва

Айти Вега Волгоградский проспект АнТелеком улица Орджоникидзе МГТС, центр продаж и обслуживания улица Большая Ордынка Торговый дом Радио-Спектр Ленинский проспект Гран При Телеком шоссе Энтузиастов Аоникс Мичуринский проспект МГТС, центр продаж и обслуживания Беговая аллея Ls Broadcast улица Лётчика Бабушкина Российская телевизионная и радиовещательная сеть улица Академика Королёва МГТС, центр продаж и обслуживания Новогиреевская улица Мегатон Краснобогатырская улица ДеТеВе-Сервис Волгоградский проспект Ростелеком 1-й Котляковский переулок Виртуальная АТС от Цифра-Телеком. Телефония для бизнеса Куликовская улица Наука связь 2-я Хуторская улица Рунексис Шарикоподшипниковская улица Антарес Лесная улица Медиа Системы улица Кедрова Дата-центр ТехноГород 3-й проезд Марьиной Рощи Социум-Телеком Ленинградский проспект