Кузовной ремонт

Центр кузовного ремонта в Москве Шарикоподшипниковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр кузовного ремонта в Москве - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр кузовного ремонта в Москве расположена по адресу Москва, Шарикоподшипниковская ул., 4, стр. 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская ул., 4, стр. 15
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: автовинил оплата картой удаление вмятин без покраски
Телефон: +7 (495) 502-21-55 +7 (925) 502-21-55
Сайт: http://кузовной.ru.com/

Центр кузовного ремонта в Москве на карте

Центр кузовного ремонта в Москве на карте города Москва

Отзывы Центр кузовного ремонта в Москве

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sawuschkin2000 29.01.2017
Нужен был ремонт двери с последующей окраской. Работу сделали очень быстро и качественно. Самое главное попали в цвет. Теперь только сюда очень доволен работой.

komrad.teren 12.12.2016
В своё время, попал в ДТП на взятой в аренду машине, пришлось бы оплачивать штраф, но слава богу был выходной,Нашёл сайт отправил фото,мне перезвонили объяснил свою ситуацию, попросил что нужно сделать быстро и чтобы не заметно, сделали и взяли не дорого. Благодарю, а то бы мне впояли, а может вовсе и выгнали бы с работы, потому-что на тот момент только устроился, Выручили еще раз выражаю свою благодарность Андрею и его помощникам, а также их руководству

dmitri.guroff 09.12.2016
Доверил супруге свою хонду только доехали до перекрестка буквально 500 метров от дома и она как назло перепутала педали и втопила перед светофором в газель. Короче требовался серьезный кузовной ремонт. По совету коллеги приехал в "Кузовной центр на дубровке". Мастера у них славяне тщательно всё осмотрели, быстро составили перечень необходимых работ. Подбор деталей, покраска ну и так далее. Озвучили цену, честно я думал что придется деньги занимать или брать кредит на такой тяжелый ремонт. Но стоимость за ремонт и необходимые детали была гораздо меньше, чем ожидал, порадовали. Озвучили сроки. Позвонили до обговоренного срока, сообщили что все готово. До последнего не верил - думал, что по цене обманут или по срокам затянут как обычно бывает в наше время. Но по качеству все более чем хорошо, попали в цвет и визуально машина как новая и плюсом ещё полировку фар сделали бесплатно. Рекомендую!

Добавить отзыв о Центр кузовного ремонта в Москве