Компьютерные аксессуары

Flashbrand 3-я Хорошёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Flashbrand - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Flashbrand расположена по адресу Москва, 3-я Хорошёвская ул., 2, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерные аксессуары

Адрес: Москва, 3-я Хорошёвская ул., 2, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 545-47-61 8 (800) 707-17-61
Сайт: http://flashbrand.ru/http://flashbrandru.tumblr.com/

Flashbrand на карте

Flashbrand на карте города Москва

Отзывы Flashbrand

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 16.04.2024
FLASHBRAND - отличное место для оптовых покупок флеш-накопителей. Я впечатлен их качеством и ценами. Обслуживание было профессиональным, а доставка быстрая и без проблем. Рекомендую для всех, кто ищет качественные флешки оптом.

Татьяна 22.03.2024
Эта компания, самая лучшая по изготовлению флешек с логотипом. Имея свою компанию, я в FLASHBRAND часто заказываю разные флешки и всегда результатом остаюсь довольна. В этой компании всегда есть много выбора от каменных до резиновых флешек. Логотип просто поражает своей яркостью и дизайном. Спасибо.

Юрий 21.02.2024
Как владелец малого бизнеса, я всегда стремился найти надежного поставщика флешек оптом, и когда я обратился к FLASHBRAND, я понял, что нашел идеального партнера. Их ассортимент продукции впечатляет, а качество и цены делают их привлекательным выбором для нашего бизнеса. Но самое важное - это их профессионализм и ответственный подход к работе. Они всегда идут на встречу нашим потребностям и готовы помочь в любой ситуации.

Алиса 14.01.2024
Решили для компании приобрести флешки для сотрудников. Обратились в данную компанию и заказали примерно 100 штук. Они хорошего качества, цена оптимальная и быстрая доставка. Никаких нареканий.

Оля 21.12.2023
Перед выпускным экономического факультета обратилась в FLASHBRAND, чтобы они сделали 300 флешек с логотипом нашего института студентам на память. Флешки получили вовремя.

Юрий 28.11.2023
Оперативное выполнение заказа, сроки соблюдены, что для нас было важно, цена осталась неизменной. Качество идеальное у флешек!

Алевтина 21.09.2023
Хорошее качество флешек. Уже не первый раз заказываем у них большую партию деревянных флешек, конечно же с логотипом нашей организации. Мы их сотрудникам дарим, но так же клиентам. Сотрудничеством довольны.

Карина 18.08.2023
Отличная работа и качество, цена просто шикарная. Мы сразу большими партиями заказываем, это и для сотрудников и для клиентов нашей организации. Ни разу не пожалели о том что оформили у них заказ.

Анна 08.06.2023
Мы в данной компании заказали первый раз большую партию флешек с логотипом. Нужны били флешки именно для использования внутри нашей организации для сотрудников. Выбрали металлические с большим объёмом памяти. Заказ пришёл вовремя и по качеству всё хорошо.

Регина 31.05.2023
Огромное спасибо данной компании за качественную печать нашего логотипа на флешках. Заказали у них большую партию для сотрудников и наших клиентов. Объём флешки выбрали большой. Компания надёжная и проверенная, рекомендуем этих ребят.

Ирина 20.05.2023
FLASHBRAND это компания, которой можно смело доверять. Наш заказ был выполнен даже раньше срока, доставка быстрая. По качеству нареканий нет!

Рита 16.05.2023
Для дополнительной мотивации сотрудников в виде небольших подарков заказываем фирменные флешки. В Flashbrand делаем заказ уже не в первый раз и будем продолжать заказывать тут. Качество отличное, при этом приятные цены и быстрые сроки изготовления. Так держать!

Игорь 05.04.2023
Уже который раз заказывали здесь флешки с логотипом нашей компании. Ещё ни разу нас не подводили, флешки получаем яркие, печать на них чёткая и по цене приемлемо.

Елена 01.06.2019
Начальник дал мне задание - купить флешки с нанесением логотипа нашей организации. Я обзвонила кучу организаций, но то сроки выполнения были большими, то цена не устраивала. В Flashbrand же нас устроило все, заказ сделали оперативно, качество отличное.

Игорь Ульянов 19.05.2019
В компании флешбренд заказывали большую партию флешек с нашим логотипом. Заказ сделали быстро и качественно, сделали скидку. Заказом довольны.

Добавить отзыв о Flashbrand