Парикмахерская

OldBoy Barbershop Вишнёвая улица

На этой странице собрана полная информация о компании OldBoy Barbershop - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания OldBoy Barbershop расположена по адресу Москва, Вишнёвая ул., 9, корп. 1, БЦ Империал Парк. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе парикмахерская

Адрес: Москва, Вишнёвая ул., 9, корп. 1, БЦ Империал Парк
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена мужской стрижки : 800–1600 руб парикмахерские услуги :
  • для детей
  • стрижка
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
Телефон: +7 (925) 000-12-01
Сайт: https://oldboybarbershop.com/moscow/tushino/

OldBoy Barbershop на карте

OldBoy Barbershop на карте города Москва

Отзывы OldBoy Barbershop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

29.11.2017
Стригли сына в барбершопе , взяли за стрижку 1000 рублей, сыну понравилось, он просто в восторге от всех этих черепов и прочей атрибутики их парикмахерской. В целом неплохо, возможно вернемся снова. Нас стриг мастер Саша - нашли общий язык буквально с первой секунды. Поэтому даже уговаривать не пришлось. Лично мне понравилась их гигиена - видела как они всё стерилизуют, вытирают...для меня это важно.

lera.pariaeva 28.11.2017
Ходила с мужем с барбершоп OldBoy, я сначала думала, что меня не пустят - всё-таки территория мужчин и пр...Но нет, мне предложили кофе, были милы, и потом еще спрашивали не хочется ли мне еще конфетку :) Мужу стрижка очень понравилась - стриг Кямран, сказал, что его никто еще так тщательно не стриг) довольны в общем

Evgeny E. 02.11.2017
Лучший барбершоп на районе! Мастера, обслуживание, ценник - все более, чем приятно! Был, есть и останусь верным клиентом! P.S.: фото с последнего визита, барбер- Кямран.

arno.zher 24.10.2017
Стригли сына в бабрбершопе, взяли за стрижку 1000 рублей, сыну понравилось, он просто в восторге, от всех этих черепов и прочей атрибутике их парикмахерской. В целом неплохо, возможно вернёмся снова. Стриг нас мастер Саша - нашли общий язык буквально с первой секунды. Поэтому даже уговаривать не пришлось. Лично мне понравилась их гигиена - видела как они всё стерилизуют, вытирают... Для меня это важно.

Александр Рыков 09.10.2017
В это Барбершоп хожу уже больше года, до этого я поменял много мастеров, но каждый раз что-то было не так, а здесь все идеально. Для начала мне тут нравится атмосфера: все ребята позитивные, общительные и конечно же отличные мастера, хорошо знают свое дело, я всегда выхожу доволен их работой)

Влад Паркоменко 03.10.2017
Только в этом барбершопе мне сделали такую стрижку, какую я хотел. А так же здесь бороду подровняли. В общем хорошие мастера здесь работают, которые лично мне угождают все на все 100%.

Арслан Албасханов 01.12.2016
Отличное место для того что бы сделать себя порядком лучше чем есть ребята знают свое дело отличный сервис доброжелательны и позитивны вообщем капитальные красавчики зайду к ним еще не раз я осталься доволен результатом

Sergey S. 18.11.2016
Барбершоп в спальном районе. Им бы цену снизить до 900.

norm.qwerty2016 13.10.2016
да дороговато что то

nikolaikozhevnikov 02.10.2016
Постригли отвратительно, содрали деньги даже не покраснели. Никому не рекомендую

Добавить отзыв о OldBoy Barbershop