Помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Новый Загранпаспорт Срочно улица Мурысева

На этой странице собрана полная информация о компании Новый Загранпаспорт Срочно - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Новый Загранпаспорт Срочно расположена по адресу Тольятти, ул. Мурысева, 70, Офис 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Адрес: Тольятти, ул. Мурысева, 70, Офис 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оформление виз оформление загранпаспорта
Телефон: +7 (8482) 63-24-62
Сайт:

Новый Загранпаспорт Срочно на карте

Новый Загранпаспорт Срочно на карте города Тольятти

Отзывы Новый Загранпаспорт Срочно

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Keragor431860@mail163.ru 06.12.2017
Спасибо за срочное оформление загранпаспортов. Дали на работе путевки в Европу на новый год и нужно было срочно оформлять визы, а загранпаспорта у нас уже просрочились. Обратились в это агентство и через неделю уже получили новые загранпаспорта. Услугами довольны.

mail5@mail163.ru 19.09.2017
Добрый день. Хочу оставить отзыв не об агентстве, а рассказать свою историю. Дело в том, что мои знакомые уже оформляли здесь загранпаспорта и дали мне контакты, чтобы и мы воспользовались услугами агентства. Однако зажлобило меня отдавать деньги за услугу оформления и решила подать документы на оформление загранпаспорта через МФЦ. В начале было все гладко, документы приняли, но через неделю мне позвонили и сказали, что не хватает данных по моей прописке, когда я не работала в 2010 году. Я приехала в МФЦ довнесла данные, их отправили в Самару на проверку. Оказалось, что из за этого паспорт задерживается еще на неделю. Прошел месяц, но паспорт так и не оказался готов. Почти неделю еще потом кормили завтраками, в итоге и свой загранник получила почти через два месяца с момента начала оформления. Скупой, как говорится платит дважды. Так что лучше обратиться в агентство, пусть за деньги, но зато получишь паспорт в срок.

mail3@mail163.ru 25.08.2017
Заказывал в Тольятти себе и жене срочный загранпаспорт старого образца через эту фирму. Оформлением довольны, загранпаспорта получили в срок за 10 дней. Рекомендуем.

dmitry@nttur.ru 16.08.2017
Делали здесь тестю загранпаспорт для поездки в Грузию. Все честно, без обмана.

mail2@mail163.ru 14.08.2017
Оформила своей дочери срочный загранпаспорт, так как нужно было ехать на соревнования в Болгарию. Как и обещали, новый загранпаспорт, мы получили через 6 дней, что намного быстрее чем через УФМС.

knjaz@volozsky.ru 09.08.2017
Консультировались здесь по заполнению анкеты на десятилетний загранпаспорт.

mail1@mail163.ru 07.08.2017
Обращались за помощью в оформлении биометрических загранпаспортов через УФМС. Все сделали без проблем и лишних очередей. Спасибо.

28.07.2017
Обращались в июле в эту фирму для оформления пятилетних паспортов, своим детям. Получили через две недели, а в МФЦ обещают сделать только через полтора месяца и других вариантов нет. Фархат.

Добавить отзыв о Новый Загранпаспорт Срочно