Информационная безопасность

IStorageData Электролитный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании IStorageData - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания IStorageData расположена по адресу Москва, Электролитный пр., 3Б, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе информационная безопасность

Адрес: Москва, Электролитный пр., 3Б, стр. 6
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: офис/склад
Телефон: 8 (800) 707-03-19 +7 (925) 272-29-59
Сайт: http://istoragedata.ru/

IStorageData на карте

IStorageData на карте города Москва

Отзывы IStorageData

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория Кулибаба 18.12.2017
Спасибо за хорошее обслуживание и приятные цены, а также хорошую скидку. Ваши продавцы быстро вышли со мной на связь и быстро помогли мне определиться с выбором товара. Я заказала себе флэшку. Товар доставили быстро в срок. Все было хорошо запечатано. Товар качественный. Все исправно работает. Я довольна.

johny69x 04.08.2016
Подобрал тут жесткий диск с защитой. Информация и цена на сайте соответствует действительности. Привезли его быстро и без переноса срока доставки. Это большой плюс магазину.

02.08.2016
Долго не мог дозвонится. Приехал по адресу, а там нет никаких шоу-румов, магазинов. Работает один-два человека, который не всегда на месте. Вышли на КПП и показали флешку. Решил не брать-через месяц сломается и куда потом?

Добавить отзыв о IStorageData

Информационная безопасность рядом Москва

Инновационный центр Баррикады Дружинниковская улица Комплэй Рязанский проспект Аванпост 8-я улица Текстильщиков Payture Олимпийский проспект Научно-технический центр Евраас Автозаводская улица Проверка контрагента Seldon. Basis Люсиновская улица Информзащита Театральная аллея Лаборатория Цифровой Форензики Каширское шоссе IT Профи 2-й Кабельный проезд Технологии Корпоративной Безопасности 2-я Звенигородская улица Аналитические приборы и специальные технологии защиты Ленинский проспект Неро Электролитный проезд ФГБУ Российский фонд информации Министерства природы России улица Маршала Тухачевского InfoCastle.ru улица Кирпичные Выемки Пауэр Секьюрити Верхняя Красносельская улица XSoft 3-я улица Ямского Поля Softprom Erc Волоколамское шоссе Эксол Хорошёвское шоссе Компания Вета Варшавское шоссе Лайтигард Нагатинская улица