Медцентр, клиника

Клиника здорового позвоночника Щёлковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника здорового позвоночника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника здорового позвоночника расположена по адресу Москва, Щёлковское ш., 61. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Щёлковское ш., 61
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 462-33-55
Сайт:

Клиника здорового позвоночника на карте

Клиника здорового позвоночника на карте города Москва

Отзывы Клиника здорового позвоночника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

KY6PAK 23.12.2017
Дикий развод на деньги! Бабушки для массовки. Основная цель не вылечить, а ободрать до нитки!

snezhanazaharchik 19.12.2017
Ходила в клинику в прошлый вторник. Очень не понравился интерьер и цвета стен, все выглядело неестественно. Зато на диагностике мне попался отличный адекватный врач, который никуда не спешил и ответил на все мои вопросы. Все от человека зависит, кому какой попадется, поэтому сделать какой-то комплексный вывод не могу.

voxsem 18.12.2017
Мне тоже позвонили сами, спросили о том, болит или нет. Понятно, что наудачу, но у офисных работников у всех болит и шея и спина... Позвали на консультацию, пришел - за спрос денег не берут. После остался на лечение - врачи сами уже не навязывают, а лечение только после всех анализов и перекрестных обследований. То есть, здесь я сам уже все проверил. С другой стороны, сам бы я еще долго тянул, пока не прострелило бы )

snevadik 18.12.2017
Клиника — отличная! Если проблемы с суставами — ходите в "Здравствуйте"! Очередей нет, по деньгам средне, но прозрачно. Мануальные терапевты — профессионалы. Никому не желаю болеть, но если собрались лечиться, то уверенно идите именно туда.

Максим 27.07.2017
Ежедневно по несколько раз на дню получаю звонки от этой конторы с предложением посетить их "клинику". Неоднократно просил удалить мой номер из их базы обзвона, но просьбы мои тщетны. Звонят в любое время. На слова о том, что "такая практика навязывания услуг незаконная" слышу в ответ нелепые отговорки, что мол "у нас автоматическая система обзвона и мы ваш номер не видим, когда звоним". Просто ужас! Я не рекомендую с ними работать и к ним обращаться просто потому, что работают грязно и бессовестно уже на этапе привлечения клиентов. Ждать чего-то лучшего при обращении и необходимости лечения тем более не приходится.

eduard.konkin 31.03.2017
Как и везде - пытаются разводить с "грыжей межпозвонкового диска". Хотя врач мне сам потом признался, что это чистая коммерция. Если у Вас нашли эту грыжу, то это лишь симптом основного заболевания - фибромиалгия мышц (это же миофасциальный синдром, это же триггерные точки, миофиброз и т.д.) лечите мышцы! Ну они хоть там знают, что мышцы надо лечить, но не говорят.

Добавить отзыв о Клиника здорового позвоночника

Медцентр, клиника рядом Москва

Моситалмед 4-й Ростовский переулок ГБУЗ Московской области Медицинский центр Резерв Народная улица Медицинский центр Интегративного здоровья Даев переулок Добромед Братиславская улица Медицинский центр ЛЕЧУ Долгоруковская улица Медицинский центр Варшавское шоссе Международный центр Охраны зрения Смоленский бульвар Клиника остеопатии и косметологии Плазмика Кожевническая улица Медицинский центр улица Знаменские Садки Клиника Индивита Зюзинская улица DShair Озерковская набережная Центр хирургии МедикалДоктор 2-й Кожуховский проезд Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины улица Земляной Вал Евромедика Гагаринский переулок Здоровое поколение Красноказарменная улица Клиника эстетической косметологии EstetBody 3-я Мытищинская улица Гемангиома Клиник улица Саморы Машела Клиника красоты и здоровья Vita Дружинниковская улица Лор проспект 60-летия Октября РТ-Фарм улица Намёткина