Магазин мебели

Интернет-магазин Мебель Им-Вам Проектируемый проезд № 4386

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Мебель Им-Вам - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Мебель Им-Вам расположена по адресу Москва, Проектируемый пр. № 4386, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Москва, Проектируемый пр. № 4386, 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (499) 322-78-50
Сайт: http://mebel-imvam.ru/

Интернет-магазин Мебель Им-Вам на карте

Интернет-магазин Мебель Им-Вам на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Мебель Им-Вам

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vladi-lagutin 09.02.2018
Ужасная контора!!! Вызвала замерщика на дом, замер не профессиональный, сразу было видно, что пришел гражданин СНГ. Замер платный 1000 рублей. Замерщик сказал, что приедет в офис отдаст проект шкафа и в течение 2-х дней мне перезвонит менеджер и объявит сумму заказа. Я ждала неделю, в итоге начала звонить. Но увы - то менеджер заболела, то сумму не посчитали, то логисты виноваты, то перезвоним. Никто мне так и перезвонил. Естественно я заказала шкаф в другой фирме, где дорожат каждым клиентом. А Мебель Им Вам ужасная контора которая вытирает ноги, обманывает заказчиков. 1000 рублей пусть засунут себе в одно ,,, с проектом шкафа. А вот менеджер Анастасия в срочном порядке должна повысить свою квалификацию, а то своим враньем нарвется на Роспотребнадзор.

Лилия Ситникова 15.01.2018
Для новой квартиры нужна была угловая стенка, такая чтобы не занимать много места в квартире. На сайте магазина увидела набор шкафов распашных Стоутон -2 светлого оттенка и сразу же его заказала. Получила обратный звонок, мы договорились о доставке и сборке. Через несколько дней привезли, собрали всего за 1.5 часа. Стенка выглядит замечательно и дорого, радует наличие большого количества выдвижных шкафчиков и полок. Прекрасный магазин.

kikidavo 04.09.2017
Это компания которая не выдерживает заявленные сроки. Если вы хотите испортить свои нервы делайте заказ ЗДЕСЬ. Мало того что доставка только ночная, но это не значит что вы дождётесь свою мебель. Доставка должна была быть сегодня в ночь ( 1 сентября на 2 сентября). Но сегодня в 2 часа дня позвонили и сказали что пленка была браковано и доставки не будет. Предложили сделать доставку на следующей неделе. Ну и хрен и с ним что у вас свои планы. На вопрос почему же об этом стало ясно перед доставкой, ответ был, что до нас не возможно было дозвонится два дня, а перед поставкой дозвонились. Ужас! Уважаемые сотрудники компании Им-Вам уважайте своих клиентов и их время! Р.S. Сегодня во время разговора с менеджером выяснилось , что отзывы на сайте можно писать только положительные. Этим все сказано !

bugaewa.tatyana2018 03.05.2017
От общения с этим интернет-магазином остались только отрицательные эмоции. Покупала шкаф в прихожую. Их модель шкафа мне понравилась. Заказала (заказ 1570). Привезли как обещали дня через 2-3 . В этом плане молодцы не подвели. А дальше началось... Как только сделала заказ позвонил некий Павел (не уверена что его так и зовут, но представился Павлом) сборщик. И начал уговаривать чтобы я ни с кем больше не договаривалась о сборке. Только с ним. По его словам существуют некие люди которые уводят его хлебушек (это его выражение буквально дословно) из под его носа. А он весь такой несчастный нужна работа вообщим. Договорились о сборке на субботу в 12-00 . Суббота 12-00 Ни Павла , ни звонка. Звоню несколько раз, наконец трубку Павел соизволил взять.И доложил, что он зашивается и возможно будет под вечер , а возможно завтра. Но мне нужно собрать шкаф было срочно (не стану объяснять почему) , я начала звонить в магазин и просить другого сборщика. Менеджер Александра обещает выяснить и перезвонить. Но она видимо в связке именно с Павлом и отдавать заказ другому человеку ей не выгодно. Она конечно ничего не делает и не звонит. Звоню я. Мне Александра отвечает, что все сборщики заняты и работать нужно только с Павлом, без вариантов. Нужно ждать когда он освободится. И пришлось мне искать в интернете сборщика. Приехал человек все собрал. Все нормально. Но при вскрытии упаковок выяснилось, что одна дверь поцарапана. Хорошо, что из нутри. Долго писать не буду. Пришлось пройти по цепочке обмана и вранья. Дверь не заменили, под предлогом , что сборка была не их. Теперь вот буду подавать в суд. Убедительно прошу всех если будете работать с этим магазином, то очень тщательно все проверяйте и документируйте. Ложь и обман на всех уровнях сделки Мне нужна еще стенка в комнату сына. Но я их теперь обхожу стороной.

14.02.2017
Расскажу вам о своем негативном опыте сотрудничества с данным магазином. 6 января 2017 года, мы обратились в данный магазин с вопросом, возможно ли с их помощью сделать гардеробную по нашим размерам и какова будет стоимость. Нашим персональным менеджером оказалась Олеся. Она подтвердила, что сделать точно такую же гардеробную можно, и даже сказала, что если успеет в этот же день вышлет нам 3д макет изделия. На следующий день Олеся прислала стоимость готового изделия – 60 000 руб, а макет все также надо было немного подождать. После четырехдневного ожидания, мы все таки решились вызвать замерщика. Замерщик Александр сразу сообщил, что шкаф с картинки силами производства Им Вам сделать будет нельзя. Так как шкаф нам все же был нужен, пришлось на ходу рисовать новый макет. Отмечу, что замерщик Александр в последствии оказался и сборщиком. А дальше начался веселый период ожидания. Олеся, как персональный менеджер позвонила нам 3 раза, до момента оплаты с нашей стороны. Все остальное время, что бы уточнить дату доставки/сборки/ еще какие то детали нам приходилось звонить самостоятельно менеджеру, сборщикам или на производство. Чаще всего в ответ было «мы вам перезвоним через 15 минут». По факту в лучшем случае звонили на следующий день. Несколько раз были фразы «у меня слишком много работы, напишу вам позже» и «ваш менеджер в отпуске, будьте благодарны, что она приходит и вечерами вами занимается». Видимо никого не смущало, что я плачу деньги и отпуск персонала не должен становиться моей проблемой. Не знаю нам так повезло или это постоянная практика данного магазина, но доставка, сборка и связь с персональным менеджером в этом магазине производится исключительно в ночное время суток (чаще всего с 22 часов), чему были очень рады наши соседи. В первый раз одно из отделений шкафа оказалось не по нашим размерам и мы составили претензию на обмен. Ровно через 5 дней нам доставили новые детали и еще через 7 шкаф наконец то собрали. Все это время, с нами ни разу не связался персональный менеджер, дату доставки и сборки узнавали сами на производстве и у сборщиков. Два раза приходилось весь выходной день проводить дома в ожидании, а по факту оказывалось, что доставку перенесли и нас не предупредили. Пытались выяснить причину такого сервиса у генерального директора. Но он кроме обещания «поговорить с менеджером» ничего не сообщил и компенсации не последовало. По факту прошло больше месяца с даты обращения в данный магазин. Имеем шкаф, у которого снова одна стенка на 2 см больше, чем нужно. Подавать снова на замену = снова две недели нервотрепки, подпилим своими силами за свои деньги.

Добавить отзыв о Интернет-магазин Мебель Им-Вам