Медцентр, клиника

Клиника Центральная улица Голенева

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Центральная - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Центральная расположена по адресу Ставрополь, ул. Голенева, 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Ставрополь, ул. Голенева, 24
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • трихология
  • мануальная терапия
  • диетология
  • косметология
  • физиотерапия и ЛФК
  • диагностика
  • флебология
врачи-специалисты :
  • массажист
  • косметолог
  • дерматолог
  • мануальный терапевт
  • эндокринолог
  • диетолог
  • психолог
  • терапевт
  • флеболог
оплата картой
Телефон: +7 (938) 302-50-88
Сайт: http://клиника-центральная.рф/

Клиника Центральная на карте

Клиника Центральная на карте города Ставрополь

Отзывы Клиника Центральная

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ekaterina.vorontzowa 07.03.2018
Такого специалиста по узи как Косумов Мирза Эльханович я не встречала никогда в жизни. Мне повезло у него оказаться на приеме в клинике на голенева. Хотя изначально шла к нему без предварительных рекомендаций можно сказать что случайно. Теперь хочу всем его рекомендовать. У него опыта хоть отбавляй. Все все расказал посмотрел очень внимательно, каждую мелочь глянул и ничего не пропустил по хожу все объяснил. Спасибо ему за профессионализм и знания, довольна его работой.

fedotowaanny 06.03.2018
Мои впечатления о клинике нормальные сейчас активно хожу сюда худею. Оформила кредит и оказалось что ооочень удобно, да и вообще цена нормальная тут. У меня хоть и средняя по ставрополю зп но меня устраивает все.

natalyayakubovitch 05.03.2018
Когда мне тут в курс похудения включили кавитация я прям обрадовалась. Столько слышала и читала за нее но и не думала что у нас в городе ее делают. А оказывается что в миа групп в ставрополе и такая услуга имеется. В общем сейчас поделюсь с вами впечатлениями - после первого сеанса у меня ушло 3 см чему я была дико рада. Ну и дальше больше конечно. И это все при том что никаких шрамов или рубцов нет. На меня просто воздействовали аппаратом с ультразвуком. Но все мои жирки лишние по телу сошли.

alexandraivolkova 05.03.2018
Результат после прохождения лечения мне очень понравился я даже не ожидала что такой красоткой стану! Классно что смогла сбросить 22 кило и это все только их методами а не бесконечными тренировками.

iralex222 28.02.2018
Когда мне тут в курс похудения включили кавитация я прям обрадовалась. Столько слышала и читала за нее но и не думала что у нас в городе ее делают. А оказывается что в миа групп в ставрополе и такая услуга имеется. В общем сейчас поделюсь с вами впечатлениями - после первого сеанса у меня ушло 3 см чему я была дико рада. Ну и дальше больше конечно. И это все при том что никаких шрамов или рубцов нет. На меня просто воздействовали аппаратом с ультразвуком. Но все мои жирки лишние по телу сошли.

micuko1 28.02.2018
Алла Варткезовна - это мой терапевт в этой клинике, ее навыками я довольна. У нее такой стаж что я чувствую себя в надежных руках, очень опытная доктор и назначения толковые делает.

morinaeugenia 15.02.2018
Я сильно полная была, врач сказал 19 кг лишнего весу. Оно и неудивительно, я была как плюшка. Получилось сбросить не сразу, конечною. Долго ходила на процедуры, пришло-таки сесть на диету. Но не такую диету, что я в интернете находила, а составленную по моим предпочтениям. В общем, могу сказать, что клиника хорошая. Мне лично они помогли.

kuskovaelisabeta 14.02.2018
Наконец-то я похудела и все благодаря этой клинике, хочу сказать спасибо за хорошую работу, я им обещала оставить хороший отзыв, не жалко. Так что если кто мечтает давно похудеть, но у самой не получается – всем сюда. Здесь грамотный и профессиональный подход, а сами врачи душки. Я скинула 7 кг за какие –то невероятно короткие сроки и почти без труда с моей стороны.

milara2207 02.02.2018
Очень хорошая клиника ,врачи очень вежливые и грамотные ,я пришла по интернет- заявке на бесплатную консультацию ,компьютерную диагностику ,после этого всего я узнала как правильно питаться и поддерживать питьевой режим и получила план питания .А процедура крио липолиз вообще супер ,за одну процедуру мне удалось избавиться от 4 см подкожного жира .Всем советую клинику Идеал кто хочет избавиться от лишнего веса .За 2 месяца я потеряло 11 кг .Моему счастью нет предела .

Ирина Николаева (Снегирева) 24.01.2018
Оператор спустя два месяца назад вспомнили промой отказ и снова стали предлагать бесплатный талон убеждая, что многие хотят пройти обследование бесплатное по 25 параметрам на биорезонансном современнейшем аппарате и что с результатами этого обследования можно будет обратиться в любую поликлинику за лечением выявленных недугов.(О своём безденежье и безработном положения я осведомила)И все равно оператор настояла не отказываться от шанса получить талон бесплатный туда где очередь из желающих. В итоге принял меня врач которому только надо было меня убедить в том что обследование платное без которого мне не обойтись и сама на диетах я не похудею. Моим лечением будут заниматься много врачей и программа рассчитана на два года. Сумма лечения предложенными способами будет порядка 200тыс руб. Ну что я могу сказать. Если у вас в матрасах залежи денег и скучно сидеть дома, то тогда вам в эту клинику обязательно надо пойти.

Добавить отзыв о Клиника Центральная

Медцентр, клиника рядом Ставрополь

МЦ Мой Доктор улица Серова Клиника Соло Партизанская улица Эскулап улица Тухачевского Инвитро улица Тухачевского Офтальмологическое отделение Краевой Клинической Больницы улица Семашко Медицинский центр Цнмт улица Ломоносова Центр Новых Медицинских Технологий переулок Буйнакского Клиника гастроэнтерологии профессора Пасечникова Комсомольская улица Нефрологический центр 3-я Промышленная улица Клиника Доктора Кипкеева улица Мира ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2 улица Маршала Жукова Прогрессивная нейрохирургия на юге России улица Пушкина Лаборатория Развитие ДНК улица Дзержинского Клиника Преображения улица Ломоносова Молекула, медицинский центр улица Лермонтова Клиника семейного врача, филиал Сккдц проспект Карла Маркса Ваш доктор улица Серова Медицинский центр диагностики и лечения улица Розы Люксембург Медцентр Neuro-Clinic Шпаковская улица Бина-Вита улица Тухачевского