Двери

777Dveri.ru улица Красный Путь

На этой странице собрана полная информация о компании 777Dveri.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 777Dveri.ru расположена по адресу Омск, ул. Красный Путь, 78. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Омск, ул. Красный Путь, 78
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00; вс 11:00–18:00
Услуги: установка оплата картой двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (3812) 34-70-07 +7 (900) 677-99-77
Сайт: https://777dveri.ru/

777Dveri.ru на карте

777Dveri.ru на карте города Омск

Отзывы 777Dveri.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nikvtoroy 28.02.2018
Замена дверей в квартире по плану, со сделанным ремонтом. Полностью работу сделали, демонтаж всех старых дверей, установка новых под ключ. Ничего не повредили, двери как будто так и стояли.

Евтушенко 26.02.2018
Грамотно отрегулировали фурнитуру, дверь плотная и закрывается легко, зазоры уровень, все очень профессионально и аккуратно.

Денис Давлатов 26.02.2018
Двери хорошие, много сертификатов от производителей. Продавец хороший. Опыта работы много, установка качественная и быстрая.

Павел 13.02.2018
Отзывчивый персонал, чувствуется сопереживание и желание помочь. Подстроились под бюджет, выбрали дверь с бесплатной доставкой и установокй, мы очень довольны!!! Установили ровно, ничего не отходит и не перекошено, все как тут и было всегда, мы довольны, спасибо!

Антон Покемон 01.02.2018
Повезло что нашли команду профессионалов. Был заказ на оформление офисного здания (установка двух десятков дверей на двух этажах) Приглянулись цены, и то что на сайте смогли прикинуть вид дверей с помощью встраивания в интерьер. С этого момента сформировалось мнение что тут ищут подход к каждому клиенту. Так и получилось, приехала целая команда и за день работы все сделали под ключ! Так что, рядовые граждане, не задумываясь обращайтесь! Приятно было иметь дело!

varvar.polezhaeva 25.01.2018
Хороший магазин с выставочными экземплярами и толковым продавцом. Быстро соорентировал и смог подобрать то, что действительно нам подходит. Установка через сутки, быстро и качественно, хорошо сработали спасибо!

Михаил 25.01.2018
Заказывали с женой входную дверь, эмоции остались во всем положительные. Изначально продавец очень импонировал, все показывал, у него отдельно материалы наполнения двери для наглядности все давал потрогать, рассказывал что лучше и в итоге выбрали не дорогую теплую дверь с хорошей звукоизоляцией. Через день приехали устанавливать дверь, сделали все быстро, у нас дверь ставили под ключ с откосами, все подогнано ровно и хорошо. если за дверью то сюда))

Анастасия Федотова 18.01.2018
Присмотрели на сайте дверь, пришли- все в наличии, это здорово. Тут же все рассказали и показали, правда посоветовали совсем другую дверь, чуть чуть подороже. После установки она нам очень понравилась, а по началу были не уверены, но спасибо магазину, что с высоты своего опыта подсказали. Коли ремонт делается не на один год- не экономьте. Работу свою сделали хорошо, правда было пыльно, но зато вид конечно сразу поменялся, установили очень быстро, в общем можете обращаться.

Ирина Мызникова 26.11.2017
Хороший магазин, мне всё понравилось. Брала здесь входную дверь. Я конечно не разбираюсь в дверях, да и подсказать мне не кому и поэтому купила что посоветовали в магазине. Ну а отделочники, которые работают у меня сказали, что я взяла хорошую дверь. Спасибо магазину и в частности продавцу за честность.

Добавить отзыв о 777Dveri.ru