Ремонт бытовой техники

Экономный ремонт стиральных машин Порядковый переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Экономный ремонт стиральных машин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Экономный ремонт стиральных машин расположена по адресу Москва, Порядковый пер., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Порядковый пер., 21
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: ремонт :
  • стиральных машин
выезд на дом
Телефон: +7 (499) 653-72-37
Сайт: http://www.экономный-ремонт-стиральных-машин.рф/

Экономный ремонт стиральных машин на карте

Экономный ремонт стиральных машин на карте города Москва

Отзывы Экономный ремонт стиральных машин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дима 24.10.2019
Возникла такая ситуация что при запуске стиральной машины срабатывал автомат на счетчике и вырубало электричество. Вот для решения этой задачи вызывал мастера . Задачу он решил , больше такая ситуация не возникает . Мастеру Александру В. спасибо !

vbnz 09.10.2019
Вызывали мастера для ремонта стирально-отжимной машина ЛО-10 в прачечной .( не запускался барабан). За два часа мастер с ремонтом справился успешно. Благодарю за оперативную помощь и разумную цену ремонта .

Федор 03.10.2019
Ремонт стиральной машины Вирпул с заменой двух датчиков обошелся в 4500 рублей .( включая чистку системы слива ) .Нормальный мастер , все что делал обосновал .У меня замечаний нет .гарантию на свою работу оставил.

Ткачев 26.05.2019
Замену амортизаторов стиральной машины заказал в Экономном ремонте ( пять сервисов обзвонил тут цена была меньше).Мастер безукоризненно выполнил замену .Машинка отлично работает . Спасибо все хорошо и цена соответствовала заявленной.

Громов 18.03.2019
Надо было таходатчик заменить на стиральной машине .О цене договаривался сразу по телефону и когда мастер приехал еще раз уточнил сколько будет стоить такая услуга только после этого уже доверил мастеру стиралку . Все нормально сюрпризов неприятных не было .Я то что нужно было то и получил .благодарю.

дима 11.08.2018
У стиральной машины evgo сгорел тэн . В экономном ремонте договорились когда будет мастер ( время специально выбрал чтоб мастер точно приехал) . Дождался его во время с новым тэном . пришлось мастеру конечно не легко места мало неудобно но с задачей он справился. за это спасибо ему. цену сразу до приезда обговаривали.

tanyali8 01.03.2018
Машинку нам починили в короткие сроки, все таки тяжело без нее в доме. Перестал вообще включаться без причин. Приехал мастер, сам забрал в сервисный центр, починил и привез обратно. Гарантия на ремонт имеется.

dfgtrpetrov 27.02.2018
Выбрал этот сервисный центр для помощи в наладке моей стиральной машины . Проблема была в блоке питания .машинка просто перестала включаться . С менеджером по телефону который принял заявку обозначили время приезда мастера . Мастер смог сразу определить деталь из-за которой произошла поломка и в рем .комплекте у него нашлась нужная . В общем через 30 минут ремонт был окончен без каких либо замечаний.

alisshlobystova 21.02.2018
Вызвала мастера ничего не сделал

любовь аникина 17.02.2018
Моя стиральная машина давно уже плохо выжимает белье, нужен был ремонт. Вызвала мастера из Эконом ремонта. В течение дня мастер выявил причину и устранил все неполадки. Качеством ремонта очень довольна.

valentinshamin 16.02.2018
Случилась неприятность со стиральной машиной во время стирки она остановилась и вода не сливалась. Срочно попросил прислать мастера когда позвонил в экономный ремонт. Мастер приехал через 30 минут. Воду слил сделал прочистку сливной системы сейчас пока работает нормально .за ремонт заплатил 2000 рублей.

Ирина Бондарева 27.01.2018
Я обратилась именно в этот сервис, потому что здесь осуществляют доставку от дома и до дома стиральной машины.С моей стиралкой были следующие проблемы - вода не нагревалась.За вполне разумную цену заменили температурный датчик и проблема исчезла.

borisov1.oleg 20.01.2018
Не сливала воду стиральная машина. Позвонил в компанию и менеджер сказал, что ждите, сейчас мастер приедет. И действительно, через пол часа приехал мастер. Он удали засор. Я даже не ожидал, что устранят поломку так быстро.

kolmikola 18.01.2018
Перестал работать сливной насос на посудомоечной машине забился от грязи. Оформил заявку по телефону .Инженер по ремонту прибыл на следующий день .Разобрал почистил насос включил снова работает хорошо. Вроде все замечаний нет .работу мастер сделал быстро и аккуратно ставлю ему хорошую оценку. цена нормальная.

Елизавета Иванченко 17.01.2018
Эта компания просто находка для меня, я обращалась сюда когда стала барахлить стиральная машинка, мастер приехал в указанное время, он был очень вежлив и аккуратный, машинку починил оперативно, я довольна!

Юлия Карпова 16.01.2018
Сейчас в наши дни, если поломалась стиральная машина, это целая трагедия. Вот и у меня случилась такая беда. Хорошо есть действительно настоящие мастера. Позвонила в эту компанию, мастер приехал в этот же день. Пришлось повозится конечно, но неисправность смог устранить, отлично. Стоимость ремонта вполне разумная, главное работает, чему я и рада.

Добавить отзыв о Экономный ремонт стиральных машин