Услуги репетиторов

IQ Dominanta Невский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании IQ Dominanta - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания IQ Dominanta расположена по адресу Невский просп., 104, БЦ Темпо, оф. 604. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Невский просп., 104, БЦ Темпо, оф. 604
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 12:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 648-23-45 +7 (911) 920-11-45
Сайт: https://iqdominanta.su/https://iqdiplom.su/

IQ Dominanta на карте

IQ Dominanta на карте города Санкт-Петербург

Отзывы IQ Dominanta

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

belaja.ancka2016 26.01.2017
Неоднократно пользовалась услугами компании и осталась довольна. Последняя работа, которую заказывала в компании была дипломной. Подошли с большой ответственностью и выполнили работу согласно всем требованиям. Работа сделана на отлично, а я сэкономила массу времени и посвятила его семье. В сроки укладываются и на эту компанию можно положиться. Стоимость соответствует качеству. Рекомендую.

Сергей Щучкин 09.01.2017
Только благодаря этой фирме и дипломировался в прошлом году, так что обращайтесь к ним смело. Учился и работал одновременно, так что времени не хватало, несколько курсовых и дипломную работу заказывал в IQ Dominanta, да и не только я, нас с группы несколько человек было, которые к ним постоянно обращались. Расценки у них средние, но главное что работы всегда в срок выполнялись и с надлежащим качеством.

Сергей Султанов 30.11.2016
Закончил универ благодаря помощи этой компании. На 4-м курсе заказывал у них курсовую работу, на 5-м дипломную. понравилось что все работы делаются в оговоренные сроки, не пришлось лишний раз нервничать. Если нужны били какие либо корректировки, то они сразу вносились в работу. Преподаватели не заподозрили что работы были куплены, защитился на отлично. Рекомендую обращаться!

vodnaia.anastasia 17.09.2016
К концу четвертого курса мне надо было написать курсовую по психологии на тему "Индивидуальные особенности и типы мышления". Но я работала много и времени для написания курсовой работы не хватило. Решила довериться специалистам. Тут мне реально написали хорошую курсовую, которую даже руководитель положительно одобрил. Спасибо большое ребятам за добросовестный труд!

Евгений Соломченко 22.08.2016
Понравилась мне эта компания, исполнители у них ответственно относятся к работе. В этом году 4-й курс мехмата окончил, диплом бакалавра получил только благодаря им, так как работаю параллельно учебе и все сам делать не успеваю, да и проще мне заказать чем самому вникать во все. Сделали к оговоренному дню, доработок не требовалось, приняли нормально все, я доволен.

skliarova.angelina 18.08.2016
Я практически весь курс работала и не успела написать толком дипломную работу по психологии. У меня только наброски были. Подруга подсказала мне эту компанию и я обратилась сюда. Мне сказали, что все сделают в срок и качественно. Действительно в срок работа была готова, работа была качественно оформлена. В итоге за дипломную работу я получила пятерку. Мне даже не верится. Спасибо большое, вы мне помогли!

Елена Чупрето 05.07.2016
Заказывала курсовую работу по технологии материалов (она состояла из пояснительной записки и 3 чертежей). Сразу хочу отметить, что работу выполнили раньше срока, что для меня было очень важно, так как можно было получить защиту автоматом. Преподавателю работа понравилась, задал пару вопросов и поставил высокую оценку. Спасибо за быстроту и качество, буду обращаться ещё.

Ткаченко Полина 04.06.2016
На прошлой неделе прошла защита курсовой работы, которую мне собственно и делали в этой компании. Защитила на отлично, по моему это главный показатель компетентности фирмы. Да и работали они довольно быстро, все части приносила на проверку в универ по графику. Было пару доработок, их быстро скорректировали. В целом я довольна насколько просто для меня оказалось защитить работу.

DanteAve 22.05.2016
В эту компанию просто вынужден был обратиться, узнал о ней от своего друга. Нужно было написать курсовую, а у меня катастрофически не хватало времени из за больничного. Хотелось бы ребята выразить свою благодарность, курсовую сделали в срок, как и пообещали, сдал ее с успехом, в институте учусь на втором курсе, помощь еще понадобится, буду обращаться еще.

fan181 20.04.2016
Сейчас пытаюсь получить второе высшее образование. Но учебу приходится совмещать с работой и у меня нет практически времени писать дипломную. Поручил ее ребятам с IQ Dominanta. Хоть тема дипломной работы была очень сложная и связанная с мировой экономикой, фирма справилась на все 100. Ребята написали настолько качественно, что я с легкостью защитил диплом без всяких проблем. Рекомендую!

Добавить отзыв о IQ Dominanta