Строительная компания

Строительная компания МосРемГрупп Балакиревский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Строительная компания МосРемГрупп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строительная компания МосРемГрупп расположена по адресу Москва, Балакиревский пер., 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Балакиревский пер., 1А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
ремонт зданий гражданское строительство
Телефон: +7 (495) 256-33-90 +7 (495) 409-08-85 +7 (495) 409-49-01
Сайт: http://mosremgroup.ru/

Строительная компания МосРемГрупп на карте

Строительная компания МосРемГрупп на карте города Москва

Отзывы Строительная компания МосРемГрупп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hisamov.nael 28.02.2018
Недавно закончили ремонт большой комнаты. Заказали у Мосремгрупп. В целом нормально, нареканий каких то нет. Да, были замечания по доставке, ну и сметчик пару пунктов недосчитал в смету.

Vadim Naumov 25.02.2018
Спасибо большое компаниии за выполненую работу! все сделали быстро качественно и не дорого! всем рекомендую данную компанию!

urultan 16.02.2018
Заказывал у ребят ремонт кухни, а получилось, что сделали еще и лоджию. Сметчик приехал вовремя - все замерил, был неразговорчив, но зато сосредоточен. Когда имею дело со строителями, часто приходится нервничать - а тут все четко и без споров. Что подкупило сразу, так это большой выбор материалов и официальная гарантия на работу - сразу понятно, что филонить не прокатит. Работу ребята не затягивают, в отличие от многих московских строителей. Короче, в целом, если не придираться - то твердая четверочка.

Николай Булышев 11.02.2018
С удовольствием оставляю отзыв.мосремгрупп сделали ремонт ванной у меня в квартире. Хочу выразить благодарность и сказать, что это действительно хорошая компания, с хорошими мастерами, знатоками своего дела. Были нюансы, все обсуждалось и делалось так, как надо было мне. Прислушивались и старались.

09.02.2018
Закончили ремонт, думал что этот процесс не такой долгий, всего то 52 метра квартира,а делали 2.5 месяца, в целом сам ремонт нормальный, прораб Максим Уваров ответственный малый, спасибо ему за то что нас разгрузил в плане материалов.Мастера тоже хорошие Николай и Олег.В целом работой довольны, но хотелось бы быстрее, Мосремгрупп удачи Вам.Нареканий по вам нет.

morozov4dash 08.02.2018
Делали капитальный ремонт в квартире недавно. Мосремгрупп оказалась хорошей честной компанией. Очень много плохих отзывов читали. На деле все не так. Не знаю уж, правда так плохо они делали другим ремонт или нет.. Но мы полностью довольны результатом!

Широкова Лиля 07.02.2018
Рекомендую! Мастера своего дела. Сделали хороший ремонт в туалете и уложились в мои короткие сроки. Особое спасибо мастерам, очень учтивые ребята!

daniilshevkov 05.02.2018
Рекомендую компанию Мосремгрупп, как настоящих профессионалов своего дела. Работали у нас порядочные отделочники, классный сантехник, который сделал все просто на отлично, кафельщики положили просто идеально. Проверял как положат паркет: ни скрипа, ровненько и четко. Большая работа мастеров и прораба. Спасибо огромное!

dr.kastello.333 05.02.2018
Ребята - молодцы! Сделали у меня ремонт в квартире-студии в новостройке - бесплатно провели все замеры, сами доставили материалы, уложились в сроки. А еще помогли в приемке квартиры. Также бесплатно разработали дизайн интерьера. В общем, я не нашел таких же выгодных предложений в Интернете. Результатом доволен - никаких нареканий нет. Порадовало, что перед сдачей мне квартиры тщательно все убрали, вынесли мусор, протерли пол и плитку. В общем, заезжай и живи. И цены существенно ниже рынка. Отличная работа!

Добавить отзыв о Строительная компания МосРемГрупп