Строительные и отделочные работы

Ремонт и отделка квартир улица Уточкина

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт и отделка квартир - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт и отделка квартир расположена по адресу ул. Уточкина, 3, корп. 3, ТЦ Бубен. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: ул. Уточкина, 3, корп. 3, ТЦ Бубен
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 12:00–15:00
Услуги: выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (812) 607-17-18
Сайт: http://removi.ru/

Ремонт и отделка квартир на карте

Ремонт и отделка квартир на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ремонт и отделка квартир

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dolggasa 09.02.2017
Воспользовавшись услугами этой фирмы, я облегчила себе жизнь на все 100%, ведь ремонтом в моей квартире стали заниматься специалисты, а не я мучаться. Выбрала из имеющихся проектов один из наиболее простых. Заключила договор. Работа была закончена за 3 недели! Очень довольна, спасибо за качественную работу и приемлимые цены.

pytiboretc 25.01.2017
Перед продажей квартиры мы решили сделать в ней косметический ремонт: новые обои поклеить, плинтуса поменять, кое-где подкрасить, зашпаклевать и т.п. Естественно, времени категорически на всё это не хватало - работа, работа и немного времени на семью. Знакомая посоветовала обратиться в "Ремонт и отделка квартир". Мы сначала скептически отнеслись к их ценам - не дорого, думали, что и качество работы будет низкое. Но, т.к. время уже поджимало решили рискнуть. Сделали ремонт не очень быстро, но в наши временные рамки уложились, качество приятно удивило - всё ровненько, аккуратно. Квартиру продали - новым хозяевам ремонт тоже понравился.

suharewaanya 23.01.2017
Очень классно все сделали в нашей старой квартире. Мы решили сделать небольшую перепланировку с кухней гостинной, вышло еще лучше чем я хотела! Обращайтесь к ним не пожалеете, ребята молодцы!

fialkovaPP 21.01.2017
Обращались в эту компанию когда затеяли ремонт. Впечатления от общения с их представителями остались только хорошие. Наша семья очень довольна их работой. Мастера действительно профессионалы и расценки у них адекватные для Питера.

LarryFlynt1975 20.01.2017
Затеял ремонт в своей квартире. Обратился к мастерам своего дела и не пожалел. Они сделали мне отличный ремонт. С душой. И даже помогли мне с выбром дизайна и материалов. В следующий раз обращусь только к ним.

sveta.kolesnickova2018 17.01.2017
Обращалась в эту компанию когда затеяла ремонт в квартире, не пожалела, потому что очень классно все сделали! Без их помощи думаю у меня бы уже через неделю обои отошли, проверено неудачным опытом. А тут ребята профи работают и не так дорого стоят их услуги, так что теперь красота в квартире мне обеспечена на долго!

iren170585 15.01.2017
Замечательно что есть такие компании с опытными и знающими свое дело ребятами. Я решилась навести порядок на своей лоджии. Сначала установила стекло пакет, ну а потом уже нужно было приводить все в эстетический вид. Сама я могу если только покрасить да обои поклеить. Решила нанять помощников. Ребята и стены отштукатурили и потолок панелью заделали, а на пол линолеум постелили. В общем сделали все довольно таки быстро и качественно. По деньгам я сильно не потратила. Спасибо

besia007 12.01.2017
В этой компании работают честные и добросовестные люди, которые выполняют свою работу качественно. Мы обращались когда делали перепланировку квартиры студии. Вообще в компании отличное соотношение цены и качества. Мы очень довольны. Я бы советовал эту компанию

lixxo34 11.01.2017
Нам мастера этой компании делали отделку ванной комнаты и туалета кафельной плиткой и сантехнику меняли. В настоящее время, когда полно фирм, которые вытягивают деньги и нервы, достаточно тяжело найти достойную, но, к счастью, нам повезло. Эта бригада быстро и качественно выполнила свою работу. Отличное качество и доступная цена - лучший показатель вашей работы!

andrej.kopylov2018 10.01.2017
Обращались в эту компанию с ремонтом. Вообще к работе претензий нет, выполнили все добросовестно и аккуратно. Был момент когда думал что никогда не закончится этот ремонт, но после обращения к ним все пошло очень быстро. И особое спасибо специалисту по плитке, очень понравилась его работа и предложенный дизайн, к сожалению не помню имени.

Добавить отзыв о Ремонт и отделка квартир