Сварочное оборудование и материалы

Зона-Сварки Щёлковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Зона-Сварки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зона-Сварки расположена по адресу Москва, Щёлковское ш., 26, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сварочное оборудование и материалы

Адрес: Москва, Щёлковское ш., 26, корп. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–16:00
Услуги: ремонт
Телефон: +7 (495) 215-17-22 +7 (495) 374-53-63 8 (800) 200-88-82 +7 (985) 999-56-96
Сайт: http://welding-zone.ru/

Зона-Сварки на карте

Зона-Сварки на карте города Москва

Отзывы Зона-Сварки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yurykoroviev 01.03.2018
Обратились в сервис Зона-Сварки по ремонту сварочных аппаратов Elitech аис 200пнс. Мы из г. Киров, но там мало специалистов по ремонту сварочных аппаратов. У нас или цены завышают или не могут отремонтировать. В общем отправили транспортной компанией. По приходу аппаратов в сервис и по результатом диагностики с нами связались и озвучили неисправность, сумму и сроки. Нас эта сумма вполне устроила, но у нас был один аппарат не в лучшем состоянии и только из-за него сроки немного увеличили. В общем по готовности позвонили и выставили счет. После оплаты отправили нам транспортной компанией. Очень понравилось качество произведенного ремонта. Они такое ощущение, что стали лучше работать, чем при покупке нового аппарата. Сварщики довольны. Рекомендуем данную организацию. Она проявила себя на высоком качестве исполнения работ.

olegalexeevan 15.02.2018
Сдал в сервис Зона Сварки на ремонт сварочный аппарат Foxweld 160. До этого был в четырех сервисах и везде говорили без ремонта, мол выброси и купи новый. Решил попробовать последний раз, если не помогут, то выброшу. По диагностике перезвонили сказали сумму за ремонт, но аппарат в плохом состоянии и сказали, что другой сервис наковырял так, что возможно не смогут восстановить его, но попробуют. Через четыре дня перезвонили и сказали, что аппарат готов и можно приезжать забирать его. Когда приехал мне продемонстрировали, что аппарат в рабочем состоянии. И дали гарантию на ремонт. Обрадовали ни то слово. Очень доволен, что обратился именно к ним. Теперь точно знаю, что сервис работает отлично. Рекомендую не искать шарашкины конторы и где дешевле, а сразу к ним, чтобы не получилось как со мною. И цены у них очень приемлемые. Теперь советую всем эту организацию, кто спрашивает куда обратиться по ремонту.

Вениамин 12.01.2018
Рекомендую, неплохой сервис. Ремонтировали у них стабилизатор на 20 кВт. Диагностику сделали за короткое время, уже на следующий день после обращения. Сразу предупредили что ремонт может занять некоторое время, так как придется заказать ЗЧ. Порадовало то, что работают и по договору и по безналу. Спасибо.

t.lord2010 12.01.2018
Сдали аппарат FOXWELD foxmig 3000 в сервис Зона-Сварки на диагностику. Не было подачи проволоки. Позвонили в этот же день и объявили сумму за ремонт. Переживали, что сроки с ремонтом и оплатой затянутся, но на наше удивление за три дня уложились с ремонтом и оплатой счета. Очень порадовали. Аппарат работает. Дали гарантию и скидку

Добавить отзыв о Зона-Сварки