Автомойка

Нептун

На этой странице собрана полная информация о компании Нептун - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нептун расположена по адресу Ангарск, 254-й квартал, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Ангарск, 254-й квартал, 10
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: мойка :
  • автоматическая
стоимость мойки кузова : от 230 руб оплата картой химчистка салона
Телефон: +7 (3955) 68-68-06 +7 (901) 641-68-06
Сайт:

Нептун на карте

Нептун на карте города Ангарск

Отзывы Нептун

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andrewprf 03.03.2018
Отличная автомойка! Свою работу делают качественно. Есть большая и уютная комната ожидания с мягкими диванами, телевизором, кофе-машиной. Есть wi-fi. Оплату принемают как наличкой, так и через терминал.

Александр 15.01.2017
Отвратительная мойка! Сделал "химчистку" салона.. Предварительно на мой вопрос ответили, что чистят все до полного удаления грязи со спец химией. По факту какая-то дама просто растерла грязь равномерным слоем по обшивке авто, сказала, что сделала все, что смогла... цитата: "может оно и лучше бы отмылось.. просто я не умею снимать детали.. парни у нас умеют, но они в другой смене". Посушили салон печкой моей-же машины с закрытыми дверьми, и само-собой отдали машину с мокрым и грязным салоном полным горячего пара и с отвратительным запахом какого-то мыла. И даже отказались оставить машину с мокрым полом просушиться на ночь. Ничего вразумительного о низком качестве своей работы не ответили. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого заведения!! ____ На следующий день загнал машину на чистку и сушку на хорошей мойке в Иркутке... Разобрали салон, вскрыли пол и оказалось, что все днище автомобиля у меня залито водой и утеплитель весь насквозь мокрый!!!

Добавить отзыв о Нептун