Общеобразовательная школа

МОУ Раменская Средняя Общеобразовательная школа № 21 С Углублённым Изучением Отдельных Предметов улица Гурьева

На этой странице собрана полная информация о компании МОУ Раменская Средняя Общеобразовательная школа № 21 С Углублённым Изучением Отдельных Предметов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МОУ Раменская Средняя Общеобразовательная школа № 21 С Углублённым Изучением Отдельных Предметов расположена по адресу Раменское, ул. Гурьева, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе общеобразовательная школа

Адрес: Раменское, ул. Гурьева, 23
Режим работы: пн-пт 8:30–17:30
Услуги:
Телефон: +7 (49646) 3-77-10
Сайт: http://ramsch21.edumsko.ru/http://school21.aviel.ru/

МОУ Раменская Средняя Общеобразовательная школа № 21 С Углублённым Изучением Отдельных Предметов на карте

МОУ Раменская Средняя Общеобразовательная школа № 21 С Углублённым Изучением Отдельных Предметов на карте города Раменское

Отзывы МОУ Раменская Средняя Общеобразовательная школа № 21 С Углублённым Изучением Отдельных Предметов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

naidinatat 28.01.2018
Я хочу выразить огромную благодарность нашему учителю - Елене Александровне - за ее труд! Мой ребенок с первых же месяцев полюбил ходить в школу, с удовольствием рассказывает, чем они занимались на уроках и что нового узнали. Благодаря Елене Александровне адаптация к школе прошла легко и незаметно. Я также хочу присоединиться к всеобщему возмущению родителей нашего 1 "Г" класса содержанием отзыва от 6 января. Благодаря возможностям интернета оскорбить и оклеветать можно ЛЮБОГО человека, спрятавшись за аватарой анонима. Ничего общего с ситуацией в нашем классе данный отзыв не имеет. Мы очень любим и уважаем нашего учителя и очень рады, что учимся именно у нее!

nnkovrigina 26.01.2018
Хорошая школа, адекватный директор. Двое детей учатся, второй смены нет, много бесплатных кружков, ритмика, есть хороший бассейн. Условия для детей нормальные. Никаких "поборов" я не заметила. На шторы, окна и ремонт не сдавали никогда, всё и так в наличии. В школе все учителя начальных классов - сильные преподаватели. Двумя руками поддержу Елену Александровну - замечательный педагог, чуткий и внимательный человек. Шли конкретно к ней по рекомендации родителей предыдущего выпуска.

София Гайдукевич 24.01.2018
Хочу поблагодарить учителя 1 Г Елену Александровну за отличную работу. Я очень рада.что дочь учится в вашем кассе. Мы очень хотели учится у вас.Мы вас очень уважаем. Спасибо вам..Вы лучшая.

ivanpetrovivanpetroff 22.01.2018
Добрый день. Наш ребенок учится у Елены Александровны в 1 г классе. Это прекраснейший педагог, человек и профессионал с большой буквы. Благодаря Елене Александровне наш ребенок уже за 6 месяцев учебы полюбил школу. Благодаря таким учителям у нас есть надежда, что есть толк от нашего образования. А предыдущий отзыв - это полная провокация сделанная специально, из плохих убеждений!

tatyanashitickova 22.01.2018
На сайте Муниципального общеобразовательного учреждения Раменской Средней Общеобразовательной школы № 21, 06 января 2018 г был оставлен отрицательный отзыв, в котором была упомянута Елена Александровна. Мы, родители 1 «Г» класса, возмущены и оскорблены действиями данного «анонимного» автора. Информация подается заведомо искаженная, несоответствующая действительности и не имеет никакого отношения к нашему учителю. Обвинить и оболгать может каждый. Безнаказанно и в чем угодно!!! Мы же, хотим встать на защиту Елены Александровны! Это Учитель с большой буквы. Она не только профессионал, она Настоящий Человек, вкладывающий в наших детей свою Душу. Наши дети очень любят её и с большой радостью идут в школу. Если у АНОНИМА есть конкретная информация по «крохоборству», просим представиться для дальнейшего обсуждения вопроса предметно. Призываем родителей к благоразумию! Просим всех разрешать возникающие проблемы и недопонимания в приватном рабочем порядке, а не разжигать конфликты, сеять смуту и втягивать в разборки всех остальных.

nikagiwina 06.01.2018
Учителя начальной школы крахоборы!!! 1 е классы страдают..мы учимся у Елены Александровны буду на нее писать в Министерство образование жалобу пусть школу проверяют . Такие учителя пока будут учить школа будет страдать, страдаем мы.запросы сильно уж большие а лишнего не переработает. Буду писать выше стоящим .

Добавить отзыв о МОУ Раменская Средняя Общеобразовательная школа № 21 С Углублённым Изучением Отдельных Предметов