Караоке-клуб

Контора 57 улица Островского

На этой странице собрана полная информация о компании Контора 57 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Контора 57 расположена по адресу Казань, ул. Островского, 57А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе караоке-клуб

Адрес: Казань, ул. Островского, 57А
Режим работы: пн-чт 18:00–3:00; пт,сб 18:00–6:00; вс 18:00–3:00
Услуги: кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
  • японская
  • восточная
  • смешанная
цена :
  • дорого
средний счёт : от 1000 руб Wi-Fi
Телефон: +7 (929) 727-57-57
Сайт: http://www.kontora57.com/http://telegram.me/addstickers/kontor57

Контора 57 на карте

Контора 57 на карте города Казань

Отзывы Контора 57

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pup-alexandr 26.01.2018
Отмечали корпоратив в Банкетный зал, Контора 57, Караоке, Бесплатный караоке, ресторан, бар. Все очень остались довольны. Нас было 50 человек,мы все поместились,очень уютная атмосфера. Очень вкусное меню. Все безумно понравилось. А особенно потрясающим был салат цезарь с курицей. Просто пальчики оближешь. Так же огромный выбор кальяна. Понравилось, что очень дымные кальяны. И обслуживание на высшем уровне. Кальянщики подходили часто и быстро. Очень-очень все понравилось. Советую посетить,не пожалеете. Я обязательно еще вернусь сюда,просто в восторге.

Doxa1714 20.01.2018
Остался очень довольным, после посещения Конторы 57, нам сдрузьями очень понравилось. Очень крутой кальян и приемливые скидки, Да именно со скидками ещё дешевле у вас получится отдохнуть. Мне очень понравилось. Спасибо Вам.

eg0rowam 01.01.2018
Я в восторге от данного заведения! Первый раз за всю жизнь я посетила такой суперский ресторан! Мы отмечали корпоратив от работы, нас было около 40 человек. Все поместились свободно, не было тесноты, что самое важное! Был арендован зал, и провели шикарный корпоратив. Стол был идеальный, очень все красиво оформлено, глаза разбегались-хотелось попробовать все. Так же был кальян, у них кстати огромный выбор табака для кальяна, кальяны были дымные и кальянщики подходят часто и быстро меняют угли. Обслуживающий персонал очень вежлив и улыбчив-обслуживание на высоте. теперь даже думать не будем где отмечать корпоративы и дни рождения, очевидно что только тут.

daviddemidoff 27.12.2017
У нас тут проходил корпоратив (на 50 человек и все поместились свободно) мы арендовали зал и провели шикарный корпоратив. Брали каждому по порции «Пивной тарелки» блюдо понравилось всем! Также брали роллы «Филадельфия Люкс» мне очень понравилось, ибо когда покупаю что-то из японской кухни очень часто блюдо было либо сухим либо невкусным. Тут все на высоте: быстро, вкусно, недорого. Атмосфера приятная, дружественная. Обслуживание качественное. Также хотелось бы отметить кальяны. Огромный выбор табака для кальяна, кальяны дымные и кальянщики подходят часто и быстро меняют угли. Очень понравилось, мы хорошо провели время. Обязательно вернемся еще.

Morisa869242 25.12.2017
Здравствуйте! Справляли у вас мой день рождения. Уходя от Вас, пообещала себе оставить отзыв, т.к. всё было на высшем уровне. Цены приемлемы, обслуживание очень понравилось,официант был высокий парень, девушка-ведущая отзывчивая и милая! (с именами у меня плоховато) . Очень вкусные блюда, среди которых хочется отметить "ролл контора", в чём секрет, как вы их так вкусно готовите?))) Так же очень понравился кальян, быстро и часто меняли угли, очень хороший дымный кальян. Большой ассортимент табака. В общем, ребят, сходите не пожалеете!

Оксана Рожнова 24.12.2017
Привет. В ресторан бар Контора 57 у нас проходил корпоратив, по поводу нашего праздника. Коллег у нас много, все прекрасно разместились, предложили нам банкетный зал. Всё порадовало и кухня, и атмосфера, и обслуживание. Напелись в караоке, а после 20.00 караоке бесплатный. Заказывали кальян,кальянщики часто меняют уголь, а табака большой выбор. Ресторан подойдет для проведения разных мероприятий с разным количеством людей. Достойный сервис и обслуживание. Придем еще не раз) всем спасибо ️️

meribagdasaryan2018 24.12.2017
Очень понравилось в " Контора 57" спасибо организаторам, за прекрасное день рождения. Получила массу положительных эмоций. Арендовала банкетный зал, сотрудники "Контора 57" очень положительные люди, все прошло как я хотела. Приятно находиться в такой обстановке. Кальян бесплатный, я была приятно удивлена. Еда очень вкусная, бифстроганов в сливочном соусе очень вкусный. Кальян доступный, меняют угли часто. Вообщем я очень довольна своим походом туда, в дальнейшем буду чаще ходить.

23.12.2017
Перед Новым 2018 годом собрались группой 70 человек в Банкетный зал, Контора 57. Провели шикарный корпоратив. Все было шикарно, кальян, кухня, караоке. Кальян обслуживали по уму, угли меняли во время, классный Бар, в бесплатный караоке мы перепели все хиты этого сезона. Еда соответствовала уровню европейским компаниям. Рекомендую этот ресторан своим друзьям знакомым и друзьям. Все слова благодарности персоналу

Юлия Юлия 22.12.2017
Посетили с семьей и друзьями ресторан Контора 57 по поводу дня рождения. Все очень понравилось. Качественное и компетентное обслуживание. Вкусная европейская и японская кухня. Очень вкусные суши. Все очень здорово. Нас было 70 человек, но все без проблем вместились в большой банкетный зал. Кальян дымный и вкусный, большой выбор табака. Бесплатное караоке. Обязательно вернемся еще. Рекомендую

Lena Landers 22.12.2017
нам понравился ресторан Контора 57. Очень вкусное меню. Обалденные десерты, коктейли, итальянская и японская кухни! Отлично подобранный персонал! Хороший и большой бар. Караоке бесплатное, каталог у них часто обновляется и всё это на огромном экране! Понравился кальян, дымный и большой выбор смесей . А ещё у них шикарный банкетный зал! Будем приходить всегда и теперь часто :_)

Добавить отзыв о Контора 57