Жилой комплекс

ЖК Красная Площадь Кореновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Красная Площадь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Красная Площадь расположена по адресу Краснодар, Кореновская ул., 57, литера 1-2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Краснодар, Кореновская ул., 57, литера 1-2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (988) 322-31-31
Сайт: http://ek-invest.ru/zhk-krasnaya-ploshchad

ЖК Красная Площадь на карте

ЖК Красная Площадь на карте города Краснодар

Отзывы ЖК Красная Площадь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виталий Наконечный 02.03.2018
С супругой просматривали квартиру в этом жилом комплексе. Отделка стен качественная и ровная, обстановка комнат отличная. В отделе продаж работают грамотные менеджера, которые дают консультирование по любому вопросу. Сам комплекс находится в тихом и спокойном районе недалеко от места работы. Цены на квартиры умеренные, осталось только уточнить некоторые детали и можно делать оформление

Александр Попов 02.03.2018
Недавно, после свадьбы, мы с женой купили себе квартиру в Прикубанского округе. И скажу вам честно, что квартиры в районе красной площади, на данный момент не очень дорогими, хоть это и в новостройке. Квартира просто замечательно, место положения хорошее, супермаркет, детский сад все недалеко. Очень доволен своим приобретением, советуем свем !!!!!!!!!!!!

Dmitry Yezhov 02.03.2018
Если слишком долго думать над покупкой, можно и не успеть, все самые хорошие места и квартира расхватают, место выгодно, поэтому и спрос будет большой. Мы как только поняли, что нам по всем параметрам подходит это жилье, сразу побежали собирать все документы на ипотеку и готовить деньги на первоначальный взнос. И не зря так быстро, успели купить трешку!

n.skesov 20.02.2018
Купил квартиру, все нравится

Marinka524 08.12.2017
Месяц искали недвижимость в прикубанском округе, пока не обратили свое внимание на квартиры в ЖК Красная площадь. Буквально сразу же связались со своим юристом, посоветовались, после чего купили квартиру здесь. Конечно же после длительного осмотра, уточнения многих деталей. В целом нас все устраивает, как по мне, в свою цену неплохой вариант, стоит обратить внимание.

Витя Зуев 06.12.2017
Просматривали разные квартиры в районе красной площади, хотели именно новый дом, а не вторичку брать. Если и вкладывать куда-то деньги, то в новостройку. Сам комплекс уже в прекрасном состоянии, были на экскурсии чтобы посмотреть квартиры, примерную планировку и прочее, перед тем как покупать. Для нашей молодой семьи этот вариант более чем подходит.

Виталий Зуев 06.12.2017
Просматривали разные квартиры в районе красной площади,хотели именно новый дом, а не вторичку брать. Если и вкладывать куда-то свои деньги, то в новостройку. Сам комплекс уже в прекрасном состоянии, были на экскурсии, чтобы посмотреть квартиры, примерную планировку и прочее, перед тем как покупать. Для нашей молодой семьи этот вариант более чем подходит.

cergantik2015 29.08.2017
В Краснодаре купили квартиру для дочери. Она сама себе выбрала в ЖК Красная площадь. Посмотрели на сайте компании, уже по фото и по описанию все понравилось и расположение дома, планировка квартиры и цена тоже вполне устроила. Дом будет сдан в 2018 году, но мы уже побывали в Краснодаре. Ездили специально посмотреть дом и отдохнуть заодно. Еще раз убедились в нашем правильном выборе. Ждем сдачи дома!

mari.lef 14.07.2017
Долго думали, решили все же взять двушку в ЖК Красная площадь. Про застройщика много узнавали - придраться вроде бы не к чему, застройщик надежный, так что дом сдадут вовремя. С качеством, судя по прошлым его объектам, тоже будет все хорошо. Район отличный, есть вся необходимая инфраструктура, рядом ТРК "Красная площадь", будет куда сходить. Осталось дождаться срока сдачи дома.

Добавить отзыв о ЖК Красная Площадь