Суши-бар

Якудза Северный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Якудза - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Якудза расположена по адресу Оренбург, Северный пр., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе суши-бар

Адрес: Оренбург, Северный пр., 10
Режим работы: ежедневно, 11:00–2:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • китайская
  • японская
оплата картой Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды роллы филадельфия : 260–440 руб
Телефон: +7 (3532) 90-95-09
Сайт: http://www.sushiyakudza.ru/

Якудза на карте

Якудза на карте города Оренбург

Отзывы Якудза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

21.12.2017
Не так давно была в Якудза с подругой. Последний раз были там в 2016 году. В общей сложности заведение посетили 5 раз. Но после такого я Вас была в ПОСЛЕДНИЙ раз! Заказали роллы. Принесли с длинным чёрным волосом. Вы вообще просматриваете блюда перед тем как отнести их гостью????? Позвали администратора. Девушка (как раз с длинными чёрными волосами), ничего нам не сказала, типо всё так и должно быть. С горем пополам добились, чтобы эти роллы нам из меню вычеркнули. Мы их вообще не ели. Вечер был испорчен, больше равнодушием администрации. Мы такие деньги платим приходя к вам. Я могу всё это и дома приготовить! Я хочу вкусно поесть и провести хорошо время, а не разбираться с админом из-за волоса в моей тарелке. СТЫД И ПОЗОР!!!! Больше к вам не пойду!!!!

mariamnazarova 20.12.2017
Мы с супругом обслуживались в этом ресторане 2 года. Первый год (2016) мне всё очень нравилось; вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. В 2017 году начали замечать, что заведение начало "проседать"; уменьшились порции, невкусно, да и мутить в желудке стало после посещения. А вчера они превзошли себя!) В Роллах "Фен шуй" я обнаружила острый кусок пластика с размером с ноготь. Ладно хоть заметила. Позвали администратора. Перед нами извинились что-то из цикла "да мы конечно извиняемся, ну и что тут такого".) Это жизнь моя, ребят!) Но самое хамство ждало меня в конце, когда нам принесли за это СЧЁТ!))) За кусок пластика, который мог распахать мой пищевод, принесли счёт.) Даже скидку не сделали (у нас была скидочная карта, которая давала 7-10%). Улаживать этот конфликт они вообще никак не хотели. Вечером я посчитала сколько мы с супругом потратили на Якудза. За 2 года получилось в районе 100.000 рублей. Первый год мы вообще там были по 1-2, а то и 3 раза в неделю.))) Вот такая "благодарность"!)))) Спасибо ребят, теперь ловите "мою"!))))

artik2042 28.08.2016
В этом заведении, самые лучшие суши которые я когда либо ел. А еще, то, что они работают до 02:00 является огромным плюсом. Да еще и Wi-Fi есть. Советую всем посетить это место. Из "Якудза" еще никто не уходил с плохим настроением.

Добавить отзыв о Якудза