Медцентр, клиника

ДиамеД улица Мира

На этой странице собрана полная информация о компании ДиамеД - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДиамеД расположена по адресу Мытищи, ул. Мира, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Мытищи, ул. Мира, 10
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–13:30
Услуги: выезд врача на дом методы диагностики :
  • ЭКГ
  • флюорография
  • ЭЭГ
  • УЗИ
  • рентген
предоставляемые справки :
  • обменная карта
  • справка на оружие
  • больничный лист
  • медицинский осмотр
  • санаторно-курортная карта
  • медицинская книжка
  • водительская медкомиссия
  • справка для поступления на работу, учебу
  • справка в бассейн
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование предрейсовый осмотр водителей
Телефон: +7 (495) 281-50-60 +7 (495) 281-52-22
Сайт: https://diamedclinic.ru/http://www.medosmotr-mo.ru/https://diamedclinic.ru/kontakty/mytishchi/

ДиамеД на карте

ДиамеД на карте города Мытищи

Отзывы ДиамеД

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина 25.10.2019
Сдавали анализы из необходимого пакета. Результаты пришли быстро

Ирина 25.10.2019
Ребёнок сдавал анализы, каким то невообразимым образом ему поставили положительный диагноз: ГЕПАТИТ "С" ... очень некорректно об этом объявили, после чего предложили в течении 3-х дней соблюсти некую диету, после чего пересдать, у них же и подождать ещё 3 дня для получения результата... Мы тут же обратились в стороннюю клинику для пересдачи по CITO (срочно) и получили отрицательный диагноз, при чём показатели настолько далеки, ( как прокомментировали врачи ) что ни каким образом положительного показателя быть не может!!! ВЫВОД: либо специально ставят заведомо неправильный диагноз, либо халатность медперсонала, которые перепутали пробирки и где то ходит пациент с ГЕПАТИТОМ "С" который, по халатности врачей, не ведает, что болеет. Просьба связаться со мной и объяснить: как так получилось?!

Shamil M. 31.05.2017
Удивил врач из Азии, который не отрываясь от телефона, спросил, есть ли жалобы и услышав "нет" тупо поставил печать. То есть гастарбайтер, которому сильно нужна работа, пройдет даже с инфекцией.

nastushka1878 27.04.2017
Добрый день! Хочется написать отзыв о маленькой сети диагностических клиник, а именно о филиале, который находится по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Мира 10/10. В центре очень приветливый

heymum 18.04.2016
Уже несколько лет подрояд делаю в этом медицинском центре медкнижку для работы, все отлично, очень довольна. Удобно, что пройти всех необходимых специалистов можно даже не за день, а за полчаса, не приходится тратить много времени на это дело) Плюс саму медкнижку оформили мне за три дня

diansima 29.03.2016
Мне нужно было сдать ряд анализов и пройти УЗИ. В поликлинике в очередях стоять некогда, поэтому обратилась в Диамед. Записалась на удобное для меня время. Когда пришла, сразу приняли. Понравилось, что везде чистота, хоть не боишься анализы сдавать. И на УЗИ аппарат современный, что тоже не маловажно. Вообщем впечатление осталось положительное, и от центра, и от мед. персонала. По ценам приемлемо, думала будет дороже.

chekanowa.o 22.03.2016
Обращалась в эту клинику для того сделать УЗИ щитовидной железы. С самого прихода было заметно уважительное отношение к пациентам, как со стороны администраторов, так и со стороны врача. Помимо сделанного УЗИ даже результаты все рассказал, все пояснил ( обычно узисты на руки отдают результат и все), так что мне даже не пришлось в дальнейшем обращаться к эндокринологу, все уже знала. Мне очень понравилось, тем более цена за услуги нормальная.

sery90 14.03.2016
Мне в данном центре понравилось. Нужно было срочно сделать медкнижку для работы в Москве. В бюджетных больницах делать долго, пока пройдешь всех врачей. А тут красота, пришла, за 25 минут прошла все обследования. Книжку сразу не дали, дали справку, о том, что книжка находиться на оформлении. Через 3 дня получила на руки. На работу устроилась. если вам нужно быстрое оформление, думаю стоит сюда обратиться.

aksenova.natalya2017 11.03.2016
В этом медицинском центре делала УЗИ, так как у меня проблемы с почками. По оплате совсем недорого. Врач рассказал, что у меня почки немного упали и стоит обратиться к специалисту. Также она порекомендовал заняться спортом, чтобы укрепить мышцы брюшной полости для улучшения состояния почек. Сразу видно, что врач компетентный и смог ответить на все вопросы!

Добавить отзыв о ДиамеД