Строительные и отделочные работы

Продом Prodom Щёлковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Продом Prodom - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Продом Prodom расположена по адресу Москва, Щёлковское ш., 100, корп. 54. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Щёлковское ш., 100, корп. 54
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
Телефон: +7 (499) 391-33-61
Сайт: http://prodom.moscow/

Продом Prodom на карте

Продом Prodom на карте города Москва

Отзывы Продом Prodom

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mishnosow 05.01.2018
Наконец то нашел время, давно хотел написать отзыв.Теперь буду всем рекомендовать компанию по ремонту квартир prodom.moscow. Сделали качественный ремонт в 3-х комнатной квартире за 3 месяца. все полностью под ключ, вместе с закупкой материалов. Впервые я ни о чем не парился, просто уехал и оставил им ключи. Спасибо!

vovivan2017 11.05.2017
Делюсь впечатлениями. Так как ремонт – это всегда грязь, я решил отправиться в отпуск, а квартиру оставил ремонтной бригаде из prodom.moscow. Они закупали материалы сами. Со мной созванивались и утверждали детали. От сметы не отступили ни на шаг. Периодически присылали фото с проделанной работой. К моему возвращению, все было готово. Заменили проводку, сантехнику, сделали звукоизоляцию на балконе. В общем, всего не перечислить. Спасибо компании prodom!!!

master-mr.master 23.03.2017
Хочу присоединиться, и тоже оставить отзыв о ремонте в моей квартире. Купил я себе однушку на окраине Москвы. Скажу сразу, квартира стоила недорого, и ремонт я хотел сделать тоже не дорогой, т.к. не вижу смысла…Долго выбирал между знакомыми, советовали всяких мастеров профессионалов и не очень)))). И вот, каждый раз приезжая и любуясь на свою пустую квартиру, я наблюдал за тем как делают ремонт моим соседям. Я подумал, может у них разузнать, что по чем? Оказалось что это компания prodom.moscow. Я вызвал по телефону их специалиста, прошу заметить бесплатно. Через пару дней была готова смета по материалам и видам работ. Ну, так как я видел у соседей, как работают мастера, решил согласиться, чтоб prodom и мне сделал ремонт. Длилось это мероприятие приблизительно месяц. Главное, меня удивило, что смета, которую они посчитали в самом начале, осталась такой же до самого конца. В общем, я доволен!!! Prodom- ребята молодцы, отдельное спасибо прорабу Сергею за профессиональные советы.

Добавить отзыв о Продом Prodom