Клуб досуга

Международный нумизматический клуб Большой Афанасьевский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Международный нумизматический клуб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Международный нумизматический клуб расположена по адресу Москва, Большой Афанасьевский пер., 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клуб досуга

Адрес: Москва, Большой Афанасьевский пер., 24
Режим работы: вт-вс 12:00–19:00
Услуги: льготные билеты оплата картой билеты : 450–750 руб
Телефон: +7 (495) 637-94-26
Сайт: http://coinmuseum.ru/http://coinmuseum.club/

Международный нумизматический клуб на карте

Международный нумизматический клуб на карте города Москва

Отзывы Международный нумизматический клуб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Irina werigina 21.02.2018
Археологией «болею» с первого курса университета. Участвовала во многих археологических экспедициях. В основном находки- черепки да античные амфоры. Найти, что-то более интересное на раскопках таких поселений считается редкостью. На прошлой неделе получила истинное удовольствие, побывав в международном нумизматическом музее. Сейчас там экспозиция, где представлены золотые монеты династии Романовых. Стоящее зрелище!!! Хорошая сохранность монет, позволяет хорошо их рассмотреть. Была на обычной экскурсии, планирую повторить, но уже в современном мультимедийном варианте.

Сергей Троицкий 13.02.2018
Удивительное место само по себе, неординарное. Я нумизматикой не увлекаюсь, но всегда за то, чтобы посмотреть и послушать что-то новое. На монеты эпохи Романовых не ходил, зато записался на экскурсию “не все то золото” - это про фальшивомонетчиков аж с 8 век а по 20. Про золотые монеты династии Романовых тоже вкратце рассказали. Удивительное рядом! Буду знать на что обращать внимание, и как раньше люди рисковали головой за такие вещи.. Советую! Вроде как выставка еще какое-то время будет доступна. Тут уже писали - запись на посещение музея по времени и только через сайт.

dem.den741 26.01.2018
Музей шикарен во всех отношениях! Начиная с места, где он расположен, заканчивая самой выставкой. Также впервые столкнулся с разделением экскурсий - академическая (привычный формат) и мультимедийная (привет 21 век). Билеты до 500 рублей, зависит от вида экскурсии. На сайте есть подробная информация и форма записи. Рекомендую!

Юлия Александровна 15.12.2017
Про музей нумизматики никогда не слышала, случайно в интернете наткнулась, когда искала куда бы сходить в выходные. Выставка династии Романовых - респект. Особенно понравился стенд, где монеты крутятся, как в трехмерном режиме. Максимальная естественность :)

gornostaeva.vasilina 07.12.2017
Такой камерный музей нашелся в районе Арбата, никогда не слышала о нем, а очень зря. Выставки там меняются время от времени, и я думаю, что тем, кто любит историю, стоит следить за новостями. Я попала на монеты династии Романовых, мой любимый раздел в школьной программе. Будто окунулась в тот мир, в тот век.. Советую попробовать мультимедийную экскурсию, она подороже, но погружает в атмосферу более основательно.

Roman K. 23.08.2016
Экспозиция - 1 зал с монетами Древнего Рима, Царской России, Советской России. К сожалению, многое хранится в запасниках и будет экспонировано в рамках последующих выставок

Roman K. 23.08.2016
Очень серьёзная охрана, пропускают только по предварительной записи, по паспорту. Вход по одному, музей охраняет ЧОП ЛУКОЙЛа. Всё очень вежливо, но крайне медленно.

Добавить отзыв о Международный нумизматический клуб

Клуб досуга рядом Москва

Планета молодых Судостроительная улица ГБУ центр культуры досуга и спорта Истоки улица Генерала Кузнецова Центр активной молодежи улица Юных Ленинцев Шпилька Чертановская улица ГБУ Лефортово Авиамоторная улица ГБУ города Москвы центр досуга и спорта Маяк Шипиловская улица Культурный центр Красные Ворота Садовая-Спасская улица Творческий центр Арт-академия улица Большая Полянка Шире круг 2-я улица Марьиной Рощи Клуб любителей КВН Скворечник 2-й Вышеславцев переулок VseoCasino.ru Каширское шоссе Высота улица Красного Маяка ГБУ центр культуры и спорта Измайлово Верхняя Первомайская улица Школа Ножевого Боя Игоря Шпинькова 2-я Звенигородская улица Клуб Что? Где? Когда? улица Крымский Вал ГБУ ЦДС Паллада проезд Шокальского Преображенец Большая Черкизовская улица Центр детской культуры академия Тимей улица Маршала Вершинина Медиацентр Тя-но-ю Казанский переулок