Юридические услуги

Центр правовой поддержки Широкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр правовой поддержки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр правовой поддержки расположена по адресу Москва, Широкая ул., 13, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Широкая ул., 13, корп. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • банкротство
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
  • уголовный адвокат
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (903) 788-54-46
Сайт: http://moscow-law.com/

Центр правовой поддержки на карте

Центр правовой поддержки на карте города Москва

Отзывы Центр правовой поддержки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валентина 29.06.2021
С наследством пришлось нам с папой, к несчастью, столкнуться. Бабушка умерла и осталась квартира без хозяина. Нужно было собрать все документы и все оформить как положено. Самим не было ни сил, ни желания бегать и собирать все что нужно. Обратились в Центр Правовой Поддержки. Сделали все быстро. Благодарим вас!

Альберт 29.01.2021
К нам из центра правовой поддержки приезжал домой нотариус. Очень удобная услуга, не пришлось бабушку везти. Спасибо вам за оперативность и доступные цены на услуги.

Ольга С. 22.11.2020
Хочу поблагодарить Георгия Рахаева за неоценимую помощь при представлении моих интересов при вступлении в наследство. Сама бы я не смогла собрать все необходимые документы и получить свидетельство на право наследования. С помощью Георгия Андреевича все получилось. Да, недешево, но, как я поняла, в таких ситуациях скупой платит дважды. Высокая квалификация юриста стоит того.

Лилия 17.10.2020
Мне помогли в ЦПП в моем нелегком вопросе. Нам досталась квартира в центре с сестрой, но она хотела себе всю. Для того чтобы получить свою положенную долю, я обратилась именно сюда. Мне помогли составить документы, представляли мои интересы и все решилось как я и хотела.

Дарина 10.09.2020
В суде нас представлял юрист из этого центра, у нас было оспаривание завещания, так как мама написала его под давлением. Было много разбирательств, но в конечном итоге все закончилось в нашу пользу. Благодарна за помощь, качество работы юристов на высоте, за такое никаких денег не жалко.

alexandrova.reggina 22.02.2018
Моя бабушка решила оставить завещание на последнем году жизни, долго болела и вот решила что пора. Обратились в центр правовой поддержки для вызова нотариуса на дом, так как бабушка с трудом стояла и ходила, все ей тяжело довелось. Нотариус все оформил быстро и как надо.

cerberzloiklerik 16.02.2018
Быстро нашли решение по моему делу. Спасибо.

falcon1812 25.01.2018
Конечно не дешево, но зато с уверенностью в результате...

Oleg.Vasilcov88 24.01.2018
Хорошая компания. Рекомендую.

Leha.Nemirov87 22.01.2018
В Центре Правовой Поддержки мне очень помогли решить вопрос с оформлением наследства. Юристы серьезные и грамотные, никакой лишней болтовни и растягивания времени. Конечно, были очереди и большие, т. к. много людей обращаются в центр за услугами. Но я доволен профессионализмом работы сотрудников и качеством результата. Молодцы, спасибо вам!

egor.kuznec2017 28.12.2017
Обращались в эту организацию. Помогли решить наш вопрос. Спасибо!

deanayatsenko 13.12.2017
Мой отец решил составить завещание, говорит что бы дети и внуки не передрались друг с другом за наследство. За помощью в этом непростом вопросе мы обратились в центр правовой поддержки. Пришлось конечно отстоять в небольшой очереди, но за то попали к настоящему и грамотному специалисту. Прямо у них отец составил завещание в письменной форме, к тому же его ознакомили со всеми статьями и положениями касающимися этого вопроса.

miroshnechenko.vadim 11.12.2017
В салоне по страховке сделали ремонт машины. Сделали так, что дошло до суда. В центре правовой поддержки занимаются подобными делами и отзывы хорошие увидел. Пришел. Назначили экспертизу, забрали машину на осмотр и т. д. В итоге было доказано, что замену двигателя никто не делал, просто разобрали и собрали практически. Была назначена выплата полной стоимости ремонта и 10 тыс. за моральный ущерб. Ребята не подвели, подошли к вопросу серьезно. Благодарю за такую работу.

Ольга Лепина 10.12.2017
Пришлось в суде оспаривать завещание, не буду вдаваться в подробности, для меня это неприятная тема. Здесь я воспользовалась сначала консультаций нотариуса, а затем помощью адвоката. Конечно, было нелегко доказать свои права на наследство, но тем не менее ваши специалисты справились с этой труднейшей задачей. Мне сначала даже не верилось в успех. Я просто в шоке, какие грамотные специалисты у вас работают.

Рита Космос 09.12.2017
Оформляли через Центр правовой поддержки наследство на дом, коллега по работе посоветовал туда обратиться. Конечно, не быстро все получилось у нас сделать, много справок пришлось собирать, отказные запрашивать. Хочу сказать, что работают там хорошие юристы, говорят по делу, все профессионально. Наверное, поэтому там иногда бывают такие очереди, что за подписью можно три часа просидеть. Хоть специалистов много, в одночасье могут быть все загружены. Много людей из других городов и всем хочется быстрее. Но в нашей стране ведь либо быстро, либо хорошо. И качество стоит терпения, особенно юридическое.

Добавить отзыв о Центр правовой поддержки

Юридические услуги рядом Москва

Ступичев и Партнеры улица Арбат Адвокат Широчкина С. В. улица Менжинского Коллегия адвокатов г. Москвы Новый Арбат Школьная улица Мир Готового Бизнеса Гончарный проезд Juradres-Shop Варшавское шоссе А-Тента Окская улица Мое Право Одесская улица Бизнеслэнд Трубная улица Ру-Юрист улица Генерала Кузнецова Правовой центр в Черемушках Новочерёмушкинская улица Правовой центр на Арбате улица Новый Арбат Юбай Новоостаповская улица Гражданский юрист Ракетный бульвар Юридическая консультация Юрист Глобал улица Остоженка Симплоер 4-й Лесной переулок Юридические услуги Авиамоторная улица Центр по оформлению регистрации в Москве и Московской области Большая Бронная улица Юридическая компания НСН-сервис 1-й проезд Перова Поля Юридический консультант улица Можайский Вал Аудит-Грант Новая Басманная улица