Автосервис, автотехцентр

Цсв улица Викторенко

На этой странице собрана полная информация о компании Цсв - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Цсв расположена по адресу Москва, ул. Викторенко, 16, стр. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Викторенко, 16, стр. 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–1:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж Wi-Fi виды работ :
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • тонировка стекол
  • ремонт ходовой части
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • ремонт КПП
  • ремонт топливной системы
хранение шин предварительная запись
Телефон: +7 (499) 398-05-45 +7 (999) 112-55-45
Сайт: http://csv-avto.ru/

Цсв на карте

Цсв на карте города Москва

Отзывы Цсв

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zaycevaanna1985 24.02.2018
Отличный автомобильный сервис! Пожалуй лучший в Москве. Все рассказывают и показывают, компетентность на высшем уровне! У меня Сузуки Гранд Витара, буду обслуживать и дальше только здесь. Спасибо огромное Саша за обслуживание!

NOVOSENOK 24.02.2018
делал у ребят ходовую полностью, очень понравилось все,хорошие ребята. Всем доволен, повезу другие машины на к ним

nick.madfox 22.02.2018
Отличный автосервис, ребята делают практически любые машины, берутся за интересные проекты, да еще и увлекаются дрифтом!

anakinscywoker 09.01.2018
Ребята супер! Сделали все быстро (была замена задней тормозной системы полностью! Замена масла двигателя! Соглашусь с предыдущим отзывом в том, что возможно да, это клуб друзей! По работе негативного ничего сказать не могу! Роман.

Diversity.Premia 19.12.2017
Ребята делают свою работу медленно, зачастую у них отсутствуют необходимые запчасти, хотя дату приезда согласовывали заранее. Пример: на Киа Сид меняли масло в коробке 6 часов. В связи с тем что у них был переезд не предал жатому факту такого значения. После пригнал менять цепи на своей ауди. Сначала обещали сделать за 1 день, потом за 2 дня. По окончанию 2го дня прибыл вечером забирать машину. Оказалось что они еще даже цепь не поменяли. Начал звонить Александру никто трубки не берет. В итоге после того как не удалось дозвониться ни до Александра ни до Даниила мы с отцом и механиком, который остался чинить машину с 5 утра субботы до 3 ночи воскресения собирали свою машину лишь бы ее забрать у них. Где в 15 часов дня субботы появился Александр с бодрым лицом, который решил нам помогать. После ремонта эти инженеров уже в другом сервисе я обнаружил не полностью прикрученную к кузову коробку передач, болт на помпе также не был закручен, трубка системы охлаждения с обратным клапаном была у не в ту сторону. За диагностику и исправления этих косяков пришлось платить дополнительно. В общем это не сервис, это клуб друзей, который снимает гараж для ремонта своих машин и небольшого приработка. Больше всего удивила: безответственность и неорганизованность.

Jason13Woorhis 26.10.2017
Сейчас менял масло на своём лансере остался очень доволен сделано все быстро качественно и недорого!!! Respect ребятам ,удачи в делах и дальнейшего процветания!

chief.sladkoejkoff 07.10.2017
Ремонтировали Шевроле Лачетти хэтчбек! Меняли тормоза и варили новую гофру глушителя! Всё сделали супер! Очень внимательно подходят к работе, заметили что не работают направляющие у тормозов, всё исправили! Машина едет, как новая!!! МОЛОДЦЫ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

znoyko 13.07.2017
Отлично все делают ! Парни знают свою работу. Всё умеют ! Машинка Поёт! Спасибо ! Большой плюс, что закрываются не в 21:00, а гораздо позднее, ибо после работы заскочить на сервис и устранить какую-либо неисправность не всегда успеваешь, а тут самое то. В следующий раз только к ним.

igor.zack 04.07.2017
Парни знающие, добросовестные, расскажут что лучше, цены адекватные. Скоро поставят диванчик и будет совсем класс :)

abakumov-s13 18.05.2017
Своё дело знают, качественно, быстро. Делать значит делать!

Добавить отзыв о Автосервис Цсв