Стоматологическая клиника

Дентал Фэнтези Ленинградское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Дентал Фэнтези - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дентал Фэнтези расположена по адресу Москва, Ленинградское ш., 92А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 92А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой для детей
Телефон:
Сайт: https://www.dentalfantasy.ru/https://www.dentalfantasy.ru/clinics/home/

Дентал Фэнтези на карте

Дентал Фэнтези на карте города Москва

Отзывы Дентал Фэнтези

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

jelena.shukina 20.02.2018
Я сама постоянная клиентка "Белгравия Дентал Студио", а потом, когда пришло время ребенка проверить у стоматолога - я привела его в "Дентал Фэнтези", т.к. эти клиники под руководством одного директора, и мне нравится их уровень обслуживания. В "Дентал Фэнтези" дочку встретили приветливые аниматоры, а потом мы познакомились и с врачом Бахтиной Натальей Алексеевной. Зубки проверили и кариеса не нашли, а еще нас похвалили за отличную гигиену (по сути, это заслуга "Белгравия Дентал Студио", где меня саму научили правильному уходу за зубами, а я свои знания перенесла и на ребенка). Теперь будем ходить на проф.гигиену каждые три месяца. Клиника оправдала все мои ожидания!

nonatoporkova 14.02.2018
У сына сильно разрушился молочный зуб, потому что он не говорил мне очень долго, когда начались первые проблемы - боялся идти к стоматологу, т.к. в школе его напугали всякими рассказами. В итоге, когда уже обратились в Дентал Фэнтези, сыну сделали снимок и сказали, что нужно удалять зуб. Причем врач смогла объяснить ему, что процедура будет совершенно безболезненной, всё объяснила подробно, так что он уже в первый визит сам согласился на удаление под местной анестезией. Всё прошло очень быстро, не успели и глазом моргнуть! Сын пообещал нам всем, что больше не будет затягивать с лечением зубов, ведь стоматологов он больше не боится.

kislowair 12.02.2018
Дочке посеребрили передние зубы в недорогой клинике, после чего я поняла, что сделала глупость: она совсем перестала улыбаться. Чтобы как-то исправить ситуацию, я обратилась в Дентал Фэнтези, где Семенова Амина Назировна помогла вернуть дочке белизну зубов. Сразу скажу, что дочка изначально не боялась, она сама очень хотела белые зубки и даже с радостью пошла к врачу. Результат лечения нам очень понравился, дочка счастлива и больше не комплексует! Супер!!

Katy 31.01.2018
Хорошая клиника, качество и обслуживание на высоте!советую

roza.syukoseva 02.08.2017
Так получилось, что дочка решила за всю семью, где она будет лечить зубы.))) Случайным образом зашли в Дентал Фэнтези на пр-те Мира, полечили кариес у Гузун Татьяны Степановны, и теперь дочка не желает идти ни в какую другую стоматологию - только сюда.))) Чует мое сердце, что скоро и с другими болезнями будем обращаться к педиатрам из детской клиники Фэнтези, у них с Дентал Фэнтези один гендиректор и подход к детям, мне кажется, одинаковый. Вы огромные молодцы!

Ангелина 31.07.2017
Очень здорово, что у нас на Ленинградском шоссе открылась такая замечательная стоматология для детишек! Была давно уже наслышана о Дентал Фэнтези, а теперь вот познакомились с ней поближе. )) Могу сказать, что этой клинике соответствует девиз "без боли и страха". Дочке полечили два кариозных зуба, врач Бахтина Наталья Алексеевна была очень ласковой и внимательной по отношению к ребенку, отвечала на все вопросы моей почемучки понятным для нее языком. Во время лечения смотрели мультики и даже улыбались! И пломбы суперские, совсем как взрослые - в том плане, что их не видно, и гарантия на них до самой смены зубов. Всё классно, будем ходить сюда регулярно!

alyabjewa.galina 28.07.2017
В "Дентал Фэнтези" царит поистине волшебная атмосфера, которая позволяет детям расслабиться и отвлечься от своих переживаний! Мы здесь лечили 5 зубов под наркозом "Севоран", и я хочу сказать спасибо бригаде врачей, которые занимались моим ребенком! Сыну понравилось быть "аквалангистом", он быстро уснул и довольно быстро проснулся после окончания лечения, даже и не понял, что ему все зубки вылечили! Отношение к детям великолепное, и качество лечения тоже!

uvarova.valerija22 26.07.2017
Очень волновались перед первым походом к стоматологу, но с "Дентал Фэнтези" на Речном вокзале мои опасения оказались напрасными. Зубик ребенку вылечили довольно быстро, благодаря слаженной работе врача Бахтиной Натальи Алексеевны и ее ассистентки. Малыш даже не всхлипнул ни разу, уверенно сидел в кресле! Я так обрадовалась, что сразу согласилась на лечение еще одного зубика (и ребенок был не против). Большое-большое спасибо!

Анна 23.07.2017
Пришли в "Дентал Фэнтези" с неправильным прикусом, ужасной кривизной зубов, и к тому же 4 молочных зуба у ребенка были удалены раньше положенного. Сын, ко всему прочему, очень негативно относился к стоматологам, после прошлого неудачного взаимодействия с ними. Можно сказать, что "Дентал Фэнтези" была для меня последней надеждой, т.к. я понимала, что ситуацию надо срочно исправлять. И нам тут действительно помогли! Врачи наладили контакт с ребенком, занялись ортодонтическим лечением, зубки уже почти встали на место, прикус выравнивается, а вместо удаленных зубов нам предложили съемные пластинки с искусственными зубками, но мы их уже в самом конце лечения будем устанавливать. Спасибо вам за всё!

Вероника 20.07.2017
Вылечили два пульпита и один кариес у Христины Викторовны Болушевской. Все прошло отлично, дочка не боялась, потому что врач вела себя дружелюбно, включила мультик, и анестезия была сделана практически незаметно. Да и сама клиника "Дентал Фэнтези" продумана до мелочей, здесь есть все для детей, вплоть до игрушек и аниматоров. Нам здесь очень понравилось!

Добавить отзыв о Дентал Фэнтези

Стоматологическая клиника рядом Москва

НоваДент улица Хачатуряна Smile Room Гамсоновский переулок Круглосуточная стоматология Дента-Рус Никулинская улица Ostankino-stom проспект Мира Стоматология 7-я улица Текстильщиков Стоматологическая клиника Доктор БОН Братиславская улица Стома-Т Староватутинский проезд Стоматология Эстэли Краснопрудная улица Мирадент улица Тёплый Стан Медцентр Премьер улица Ленинская Слобода Бостонский институт Эстетической Медицины Мичуринский проспект Стоматология Добрый Крокодил Перовская улица Радикс улица Конёнкова Academic Dentistry Университетский проспект Стоматологическая клиника Lika-Dent Дмитровское шоссе Моситалдент Комсомольский проспект Преображение набережная Шитова Филигранно Петровско-Разумовский проезд Стоматологическая клиника Доктор Профи Соколово-Мещерская улица Стоматологическая клиника TopSmile Митинская улица