Студия автотюнинга

Чип-тюнинг Ленинградская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Чип-тюнинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Чип-тюнинг расположена по адресу Вологда, Ленинградская ул., 156. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия автотюнинга

Адрес: Вологда, Ленинградская ул., 156
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (921) 722-78-30
Сайт: http://chiptuning35.ru/

Чип-тюнинг на карте

Чип-тюнинг на карте города Вологда

Отзывы Чип-тюнинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ahim05 05.02.2017
Обращались по поводу проблем с сажевым фильтром. Результат порадовал. Сажевый не беспокоит(ЕГР тоже отключили сразу), машина думает меньше, едет резвее. И еще один приятный момент расход соляры снизился. Спасибо!

vitaly.belsky 27.01.2017
Делал у ребят чип-тюнинг своего Mercedes ML320 CDI 2006г. 224л.с. и 510 NM акпп. Результат выше всех похвал.Лучшего соотношения цены и результата по вологде врятли найдёшь.Машина безумно приятно поехала и расход не поднялся.Огромное спасибо Алексею за проделанную работу!

sergei.krasnencko 16.11.2016
Спасибо за новый характер моей любимки! Прирост тяги с низов такой, словно увеличили обьем мотора на литр-полтора, там где ездил на 3-ей передаче, сейчас уверенно еду на 4-ой! Ушел провал при разгоне и подергивания после сброса оборотов. Расход если не уменьшился, то точно не поднялся, хотя мне плевать - я получил ДРУГОЙ автомобиль! Респект, так держать! Успехов и процветания вашему делу!

kupola-hrama 14.11.2016
Спасибо за прошивку моего дастера. Он летит!!! Не ожидал, что чипом можно такое сделать хотя читал на форуме много положительных отзывов. Расход на литр упал по подсчетам заправок и по бк это тоже видно. Максималку не проверял, скользко и резина зимняя. Мне все очень нравится, буду советовать друзьям!

Добавить отзыв о Чип-тюнинг