Медцентр, клиника

Bb Clinic улица Чайковского

На этой странице собрана полная информация о компании Bb Clinic - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bb Clinic расположена по адресу Кострома, ул. Чайковского, 19А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Кострома, ул. Чайковского, 19А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (930) 387-74-12
Сайт:

Bb Clinic на карте

Bb Clinic на карте города Кострома

Отзывы Bb Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lickagerman 16.02.2017
Хочу выразить свою благодарность специалистам-диетологам и косметологам Центра коррекции веса Чайковского 19. Здесь я прохожу программу коррекции избыточного веса и наконец-то у меня появилась надежда на то, что я действительно смогу похудеть. Я так давно об этом мечтала, но силы воли не хватало сидеть на бесконечных диетах. А здесь благодаря умело подобранному сочетанию несложной диеты и аппаратных процедур мне удается стабильно худеть. Спасибо!

rimma.tischina 30.01.2017
Заканчиваю курс похудения в ББКлиник в Костроме. Весь курс и входящие в него процедуры описывать нет смысла, все равно программа составляется индивидуально, а вот тем кто хочет убрать жировые отложения с живота советую криолиполиз и диетолога. Толковая женщина, приветливая. По процедуре есть замечания, на первой ощущается дискомфорт, не больно но неприятно, все же криотерапия это не загар на солнце и потом покраснение в зоне обработки у меня держалось несколько часов, может потому что кожа белая. Зато эффект сумасшедший. После 5 процедур на месте трудового мозоля практически плоский живот. МСоветую делать в комплексе с миостимуляцией чтобы кожа не обвисла.

lyuba.jakimchuk 28.01.2017
У меня ожирение второй степени. Была уже в нескольких клиниках диетологии в нашем городе, но увы, от меня все почему то открещиваются. Предлагали попробовать диеты, на которыхя уже сидела ранее. Честно, уже руки опускаются бегать по клиникам. Плюс из-за веса у меня начались проблемы с давлением, иногда такие скачки бывают, что скорую приходится вызывать. В интернете нашла отзывы о Медицинском центре Бибиклиник на ул. Чайковского 19. Решила попытать удачу. Позвонила и записалась на прием к диетологу. В Бибиклинике Кострома меня выслушали с пониманием, диетолог назначила диагностику организма и анализы, после чего, изучив результаты, составила мне индивидуальную программу питания, рассчитанную на полгода с дальнейшей корректировкой. Добавила мне физические упражнения и аппаратные процедуры. Но начнутся они со следующего месяца. Пока нужно перестроиться на правильное питание и пропить курс биологически активных добавок для нормализации обменных процессов в организме. Очень надеюсь, что благодаря такому грамотному и внимательному подходу, как в ООО Салон на ул. Чайковского 19, я смогу сбросить избыточный вес и вернуться к нормальному образу жизни.

trunowa.nika 24.01.2017
Для похудения, отнюдь, не все средства хороши. Поверьте мне. На своем личном опыте испытала. Всю свою молодость я была в погоне за идеальными формами, сидела на всевозможных диетах, голодала. До тех пор, пока мой организм не сказал стоп! И килограммы начали расти. Сейчас у меня явно выраженное ожирение. Без помощи профессионалов не обойтись. Я записалась в ББиКлиник в Костроме на прием к диетологу. После диагностики и выявления причины набора веса, для меня была составлена программа питания с учетом всех нюансов организма и здоровья. Сейчас следую строго рекомендациям врача и никакой самодеятельности)

lara.nazarova2018 21.01.2017
Студенческие годы, постоянные перекусы, фаст-фуд, булочки и шоколадки на переменках, все это не прошло бесследно и наложило весомый отпечаток на мою фигуру и здоровье. К сожалению, уже несколько лет я страдаю от ожирения и никакие диеты мне не помогают. Да и выдержать их до конца у меня не всегда выходит( Из-за этого начались проблемы со здоровьем, давление, очень тяжело подниматься по ступенькам. Так и загнать себя можно. Слышала о Медицинском центре Бибиклиник, который находится на ул. Чайковского 19 в нашем городе. Обратилась туда. ББКлиник в Костроме специализируется на проблемах избыточного веса и на аппаратной коррекции фигуры. Я посетила диетолога, которая очень внимательно выслушала мою историю, расспросила по поводу моих пищевых привычек и пристрастий, образа жизни. После чего составила программу питания, рассчитанную на полгода. Порекомендовала подключить тренировки в зале, ну а чуть позже добавим комплекс аппаратных процедур для коррекции проблемных участков тела. Я очень рада, что обратилась в ООО Салон на ул. Чайковского 19.

balyuckinayana 19.01.2017
Мне бы хотелось поделиться свои опытом похудения в ББКлиник в Костроме на Чайковского 19. Записалась я туда, после того, как весы показали трехзначное число, а учитывая, что еще 2 года назад я весила 50 килограмм, для меня было ужасно это увидеть.прохожу сейчас в клиники 4х месячный курс, питаюсь только по программе питания, не отступаю, Результаты конечно классные, я уже снизила вес на 12 килограмм.Очень хочу еще курс криолиполиза пройти, но муж пока не соглашается оплачивать, говорит, что и так хорошо вес снижается, но антицеллюлитный курс согласился оплатить, когда похудею.

lyudmi.mironova 17.01.2017
Пришла в ББКлиник в Костроме по приглашению, которое мне поступило совершенно внезапно по телефону. Девушка рассказала в двух словах о специализации медцентра и рассказала о проходящей акции – бесплатной 3D диагностики всего организма. Я заинтересовалась, поскольку ранее никогда не сталкивалась с таким видом диагностики. Пришла в указанное время - Медицинский центр Бибиклиника. Приветливый администратор, спокойная уютная обстановка. Я заполнила анкету,внесла все необходимые данные. После прошла обследование. Результаты были готовы сразу. Врач-диетолог Инна расшифровала мне их. Рассказала о причине набора веса. Я пожаловалась ей на одышку частую, повышенное потоотделение, частые скачки давления. Все это следствие нагрузки на организм избыточного веса. Инна рассказала о программах, которые предлагает Бибиклиника. Дорого, но очень корректно. Все в комплексе. Так сказать «бить по жиру со всех сторон». Я согласилась. Оформила кредит в центре, поскольку не располагаю суммой в 80 тыс на сегодняшний день. Да и отдать такую сумму за один раз средне статистическому человеку достаточно сложно. Моя индивидуальная программа включает – график ПП, тренировки в зале с тренером, а также комплексный курс аппаратных процедур – лимфодренаж и ультразвуковая кавитация на проблемных участках, с дальней корректировкой. Надеюсь, что при таком грамотном подходе, который мне предложили в Медицинском центре на ул. Чайковского 19 я смогу сбросить вес и закрепить полученный результат.

Bellerola 11.01.2017
Данная компания нацелена на снижение веса и коррекцию фигуры, но клиентами данной компании являются, чаще всего, пожилые люди которым это вовсе не нужно. Для начала вас приглашают на бесплатную диагностику

Добавить отзыв о Bb Clinic

Медцентр, клиника рядом Кострома

Мать и дитя ДНК-Лаборатория улица Симановского Росплазма Ново-Полянская улица Профмедиал медицинский центр улица Экскаваторщиков Медицинский кабинет ультразвуковой диагностики Alta-Md проспект Текстильщиков Клиника Эксперт Калиновская улица Инвитро Индустриальная улица Медицинский SPA-центр Арго-Премиум Дачная улица Медицинское учреждение проспект Мира Медицинское учреждение Советская улица Клиника Медекс Малышковская улица МРТ Мирт улица Свердлова Поликлиника на Лермонтова Ивановская улица Консультативная поликлинника проспект Мира Медицинское учреждение Клиника Медекс Кинешемское шоссе Костромская обласная больница проспект Мира ОГБУЗ Костромской медицинский центр психотерапии и практической психологии, дневной стационар улица Симановского Технооптика Лавровская улица Панацея Кострома проспект Текстильщиков