Центр повышения квалификации

ОЦ Каменный город Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Сибирская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ОЦ Каменный город Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОЦ Каменный город Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования расположена по адресу Пермь, Сибирская ул., 35Д. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе центр повышения квалификации

Адрес: Пермь, Сибирская ул., 35Д
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • оплата картой
  • банковским переводом
Телефон: +7 (342) 207-73-97
Сайт: https://eduregion.ru/

ОЦ Каменный город Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования на карте

ОЦ Каменный город Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования на карте города Пермь

Отзывы ОЦ Каменный город Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kroha198686 24.12.2017
Курсы прекрасно организованы. Дистанционный процесс обучения очень удобен, экономит время. Для меня курсы были очень нужными и полезными в моей профессиональной деятельности. Преподавателям огромное человеческое спасибо за добросовестное отношение к своему делу. Успехов Вам и процветания!

yuliaiurjevna 20.12.2017
Обучение на данных курсах отличает грамотный и компетентностный подход ко всему процессу обучения.

sale1@ip360.ru 16.12.2017
Интересно, но не все вопросы соответствуют школьной программе. Так причастие и деепричастие в школе рассматривают как самостоятельные части речи, а не глагольные формы и др.

veraevgenjewna 12.12.2017
В процессе обучения я познакомилась с ключевыми понятиями инклюзивного образования, получила полное представление об особенностях обучения, развития и воспитания " особых" воспитанников. Курсы очень нужные, так как в России инклюзивное образование мало изучено и каждый педагог должен их пройти. Благодарю организаторов курсов за проделанную работу, отзывчивость и внимание.

vasilchukalek 09.12.2017
В целом курсы оставили положительные впечатления. Понравилось что сопровождение и поддержка работает. Всегда можно позвонить вашим девушкам и решить любой вопрос. В качестве неприятного осадка отмечу составление вопросов в тестовой части. Ваши ответы на некоторые вопросы для меня так и остались огромной тайной. Особенно вопросы типа "Миссия - это ..." и два одинаковых ответа. Как отвечать в таких случаях? В выпускном был такой же вопрос про план. Ну и может быть ради спортивного интереса хотелось бы узнать как в выпускном экзамене верно/неверно я отвечал на вопросы. По факту там только результат. Но, повторюсь, в общем впечатление осталось приятное!

belogolova.olg 13.09.2017
Мне очень понравилось. Спасибо всем большое за проделанную работу, отдельно выражаю благодарность Карине. Взяла от курсов больше, чем ожидала. Спасибо за доступное изложение материала. После курсов появились мысли начать работать немного по-другому

morozova.elenaaleksandrovna 11.09.2017
Много новой, актуальной информации, продуманная подача материала, удобное тестирование. Очень полезные курсы.

larisasawrasowa 10.09.2017
Уважаемые, сотрудники "ОЦ Каменный город"! Выражаю большую благодарность за предоставленную возможность пройти курсы в дистанционной форме. Я получила много полезной информации из ваших лекций, которые смогут мне пригодиться в дальнейшей работе. Дистанционные курсы дали мне возможность обучаться, не отрываясь от моей непосредственной работы учителя в школе. Особенно это ценно учителям из сельской местности, так как возникает много сложностей для поездки на курсы в город. Ещё раз большое спасибо!

lebedeva.lebeleva 29.08.2017
Спасибо огромное кандидату филологических наук, доценту Т.Б.Карповой за грамотно разработанный курс. Он помогает разобраться в сложностях синтаксиса. Тесты непростые, рассчитаны не на поверхностное прохождение, а на вдумчивую и кропотливую проработку.

semenova-ira.semenova2017 20.08.2017
Курсы организованы в удобном формате. Содержание модулей позволяет получить знания, которыми должен владеть административный работник. Спасибо организаторам за предоставленные курсы повышения квалификации.

Добавить отзыв о ОЦ Каменный город Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования

Центр повышения квалификации рядом Пермь

Агентство медицинских и образовательных инициатив Виамед-плюс улица Куйбышева Верхнекамский технический институт Подлесная улица АНО институт РОСТа Деревообделочная улица НОУ центр повышения квалификации Профи Монастырская улица Западно-Уральский Аттестационный центр Нерконт Плюс Малая Ямская улица Институт повышения квалификации Открытие улица Павла Соловьева Учебный центр Юнит улица Клары Цеткин Учебно-методический центр профессиональной подготовки кадров улица Героев Хасана Центр Профессиональной Подготовки улица Куйбышева Институт повышения квалификации РМЦПК Комсомольский проспект НУДО Юринформцентр улица Газеты Звезда Центр обучения и консультаций улица Солдатова Карьера и образование улица Героев Хасана Институт повышения квалификации РМЦПК Кафедра Правовое обеспечение бизнеса улица Тимирязева Профицентр улица Ленина Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Пермского края улица Плеханова Кадровый Менеджмент, Учебное Направление РМЦПК, ГОО ДПО улица Чернышевского Становление Бродовский тракт Центр Развития Системы Образования улица Нефтяников ДПО Пермавтотех улица КИМ