Детская мебель

Шведские стенки Сёма Коллективная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Шведские стенки Сёма - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Шведские стенки Сёма расположена по адресу Казань, Коллективная ул., 35. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детская мебель

Адрес: Казань, Коллективная ул., 35
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (917) 257-61-18
Сайт: http://stenki-shvedskie.ru/

Шведские стенки Сёма на карте

Шведские стенки Сёма на карте города Казань

Отзывы Шведские стенки Сёма

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Фарида 25.12.2019
Вчера привезли нашу шведскую стенку. Заказывали в Сёме Юный Атлет с сеткой. Муж её сразу установил. Сын до поздней ночи не отходил. Такой подарок ему очень понравился.

Виктор 19.12.2019
Решили сделать подарок детям на новый год и заказали шведскую стенку с турником. Не дождались праздника и сразу установили. Дети в восторге и я тоже, теперь могу сам подтягиваться на турнике. Сервис обслуживания впечатлил.

Камиля 25.11.2019
Долго раздумывала над покупкой шведской стенки, но мои мальчишки в итоге уговорили. Перед покупкой выбирали модель, остановились на Юный Атлет пристенный. Мальчишки освоили сразу же, Качество отличное, нет острых деталей и углов. Решили еще докупить мат, доставили очень быстро. Довольны покупкой!

Александр Анатольевич 29.08.2017
В ноябре заказывал турник, долго искал и в итоге остановился на «Сёма шведские стенки», так как, относительно недорогая и быстрая доставка, приемлемая цена как самого турника так и доставки, причем очень приемлемая. Но, в конечном счете, все оказалось реально и быстро. Устанавливается очень легко. Пару недель назад заказали сыну шведскую стенку, так же пришло все в срок без задержек. Собрали и установили легко.

Лукиан Луфицкий 15.08.2017
Увидели шведскую стенку у друзей, дочь захотела такую же. Нашли и заказали в Сёме, доставили всё в обговоренный срок. Сборка оказалась совсем не сложной, все сделали очень быстро. Ребенок доволен, а мы и подавно) С уважением, Лукиан

Кристина Яткевич 08.08.2017
наконец т дошли руки написать отзыв. Пару месяцев назад заказали племяннику детский спортивный комплекс Атлет «Пол Потолок» и себе турник. Доставили в срок, собрали очень быстро без каких либо проблем. Племянник от комплекса в восторге да и мы от турника тоже)

mukhametzyanoff.oleg 02.08.2017
Покупали у вас шведскую стенку 1,5 месяца. Хочу ещё раз поблагодарить Вас и вашу фирму за купленный нами товар.Очень быстро доставили,всегда были на связи и всегда чётко и ясно все объясняли и помогали.Очень рады,что попали именно на ваш сайт,и очень рады,что вы настоящие профессионалы своего дела,грамотные, отзывчивые и что в последнее время редкость ЧЕЛОВЕЧНЫЕ. Побольше бы таких интернет магазинов. Буду всем рекомендовать вас.Если можно было бы поставить вам оценку, то 10 по 5 бальной шкале. Спасибо вам и процветания!!!

Олеся Михайлова 28.07.2017
Давно искали стенку для ребенка, долго не могли определиться с интернет-магазином. Менеджер магазина «Сёма Шведские стенки» консультировал меня в течение длительного времени, так как я все не могла определиться с комплектацией. В итоге все подобрали, что мне нужно. Взяли ДСК "ЮНЫЙ АТЛЕТ" модель Пристенный с сеткой для лазания. Магазин организовал доставку в срок как и договаривались. Комплектация соответствует описанию. Собрали и установили стенку сами, в принципе не особо сложно, муж сделал все за один вечер. В общем, рекомендую всем этот магазин.

Марина Владимирова 19.07.2017
Сыну на 4 года купили детский спортивный комплекс «ЮНЫЙ АТЛЕТ». Очень доволен не только сын, но и муж. Сын любит карабкаться по лестнице, висеть на кольцах. В комплект входят веревочная лестница,   кольца, перекладина, канат. А Муж в восторге от перекладины . Мальчишки рады и мама довольна. Доставку сделали в обещанный срок, установка стенки прошла без проблем. Все понятно и просто.

Лина Сайфуллина 10.07.2017
В качестве подарка к Новому Году единогласным решением было купить сыну шведскую стенку!Точнее комплекс со стенкой!Только растерялись с выбором! Долго выбирали, друзья посоветовали обратится в Сёму. Там нам помогли определиться и мы наконец то приобрели ДСК Юный Атлет Пристенный. Дети в диком восторге!!!

Добавить отзыв о Шведские стенки Сёма