Автосервис, автотехцентр

Техцентр Volvo Строительный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Техцентр Volvo - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Техцентр Volvo расположена по адресу Москва, Строительный пр., 2, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Строительный пр., 2, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • Volvo
базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi химчистка салона стоимость мойки кузова : 200 руб мойка :
  • ручная
Телефон: +7 (968) 747-61-61
Сайт: http://volvo-tushino.ru/

Техцентр Volvo на карте

Техцентр Volvo на карте города Москва

Отзывы Техцентр Volvo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.07.2017
Безобразный сервис, как и его владелец(Иван). Только деньги на уме. Грамотный мастер, особенно на сайте(ошибки почти через каждые два слова)

Николай Пиневич 13.07.2017
Отдал свою Volvo S60 II на ТО (100) и починку порога, все сделали очень оперативно, посоветовали промыть радиатор, тут же показали на сколько он забит (это была жесть), заказал чистку у них же, цена весьма порадовала. В итоге забрал машину на следующий день, все сделали на высшем уровне, остался очень доволен. Из минусов, хотелось бы иметь возможность оплаты картой. P.S. После того как отдал машину, почитал отзывы тут, подумал что я "влип", но все прошло отлично. Проблемы бывают у всех, когда работу делают хорошо, люди думают что так и должно быть и хороший отзыв мало кто оставляет.

gladckih.gennady 17.01.2017
Обратился в этот сервисный центр для диагностики машины. Заявку отправил через сайт. нужно отметить, что связались со мной оперативно, без каких либо сложностей. Работу свою выполнили в срок, качественно. Цены доступные, нет ничего завышенного. Стараются все сделать быстро и качественно.

eugeny.barabanovv 11.01.2017
Был здесь впервые, но остался доволен. Оставил заявку и получил бесплатную диагностику. Приехал в назначенное время, обслужили сразу же, ничего не ждал. Диагностика показала некоторые проблемы, устранение которых нужно было делать обязательно. По стоимости получилось приемлемо, во многих автосервисах аналогичный вид работы стоит дороже. Выполнили все на совесть. Теперь не стыдно и рекомендовать этот сервис знакомым.

orlovv.maksim 06.01.2017
Заказывал установку дополнительного оборудования. Магазином доволен, цены на некоторые услуги приятно удивляют. Менеджеры отзывчивые и всегда проконсультируют по необходимым вопросам. Впервые воспользовался этим интернет-магазином и остался доволен. Сотрудники выполнили свою работу качественно, недорого и в срок, к тому же сделали диагностику бесплатно.

alexandr.colesovv 19.12.2016
Заказал установку дополнительного оборудования. Заказ приняли в короткий срок. В подарок получил диагностику автомобиля. Особенно радует именно оперативность выполненной работы. Коей не могут похвастаться другие. Гибкий подход и реакция на то, когда что-то отсутствует и тебе могут предложить другие различные варианты которые могут заинтересовать. И самое главное, что оплата по факту. Теперь и впредь буду пользоваться услугами данной компании.

brilin.mitia 16.12.2016
Обратился в этот сервисный центр с машиной, нужны была диагностика. Очереди не было, поэтому в удобное время(через пару дней) пригнал авто. Работу сделали быстро, неполадки устранили. По сумме вышло нормально, сильно не отличается от других подобных, но главное, что сделали быстро и не пришлось долго ждать.

ana7oly2015 11.12.2016
Были проблемы с системой климата на вольво s 60, по телефону дали очень подробную консультацию, предположили возможные причины. Цена на работу устроила. Проблему решили, качеством и сервисом остался доволен

paramonus2016 10.12.2016
Спасибо Ивану за отличную работу! правильно и быстро продиагностировал мою вольву s60. Оставил машину, запчасти купили без предоплаты, соблюли все сроки! Обязательно приеду на ТО

vinogradow.grigo 19.11.2016
Обещав отремонтировать автомобиль (переборка двигателя) максимум за две недели, и взяв предоплату в 50 тысяч рублей на запчасти, через некоторое время Иван (организатор своего сервиса) перестал отвечать на звонки и его приходилось отлавливать у гаража чтобы поговорить. Каждый раз при таком разговоре он обещал что машина будет вот вот готова, что продолжалось еще несколько месяцев, когда после неоднократных предупреждений на него было написано заявление в полицию вместе с другими людьми, которых удалось встретить у его гаража, попавшими в подобную ситуацию. Когда заявление в полицию было подано и с Иваном начал общаться следователь, он в итоге все таки сделал мою машину (спустя 10 месяцев после того как машина была отдана на ремонт ему в гараж). После того как я забрал автомобиль у Ивана, я сделал диагностику машины в другом сервисе, по результатам были выявлены недоделки. Течь антифриза, течь масла, необходима замена сальников, что безусловно должно было быть сделано или устранено при переборке. Также обнаружилось что оригинальные детали (которые были заменены ранее до обращения к Ивану и не требовали ремонта и замены при переборке) были заменены Иваном на б/у детали (так например, стоял оригинальный насос ГУР, который стоит довольно дорого, а теперь стоит другой б/у). Автосервис человека просто удивительной безответветственности. Заманивает обещаниями сделать всё быстро и недорого, достать все нужные запчасти. Просит внести предоплату, а после получения денег пропадает и избегает разговоров. Самое удивительное что Иван продолжает работать в сервисе и находятся люди которые обращаются к нему и доверяются, отдав предоплату или оставив свою машину в ремонт, а потом горько сожалеют об этом. В полиции не заводят дело на таких, так как Иван не работает официально, без документов, заказ-нарядов и т.д. и доказать состав преступления пострадавшим не удаётся.

Добавить отзыв о Техцентр Volvo