Агентство недвижимости

СтокДом Краснодар Путевая улица

На этой странице собрана полная информация о компании СтокДом Краснодар - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СтокДом Краснодар расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, Путевая ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, Путевая ул., 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (861) 292-42-00
Сайт: http://krd.stokdom.com/

СтокДом Краснодар на карте

СтокДом Краснодар на карте города Краснодар

Отзывы СтокДом Краснодар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alexanderrykoff 02.02.2017
Уже полгода живем в своей новенькой квартире. А значит пришло время оставить отзыв о компании Сток Дом.Мы с супругой жители Краснодарского края, раньше жили в Темрюке и часто бывали в Краснодаре, ездили к друзьям и поделам, город мы знаем. Вот думали, что и квартиру найдем быстро, начали искать, но этот процесс оказался очень длительным и утомительным для нас мы выбирали квартиру сами, пересмотрели десятки вариантов, но так и не смогли найти ничего достойного. И мы решили поспрашивать у своих друзей и коллег по работе, чтоб они дали совет... Так вот, к ребятам этой фирмы мы обратились по совету своих знакомых, которые тоже покупали здесь квартиру. У нас был ограниченный бюджет, но нам очень не хотелось жить на окраине Краснодара. Уже через неделю после заключения договора с компанией Сток Дом квартира нашей мечты была найдена, причем в нужном ценовом диапазоне. Оказывается, компания напрямую сотрудничает с застройщиками Краснодара и предлагает своим клиентам недорогое жилье. Спасибо вам большое за ваше терпение и помощь!

Михаил 09.01.2017
Раньше я считала, что риелторы, агенты по недвижимости – это кучка шарлатанов, которые пытаются заработать на незнании людей. Это было до встречи с Романом и компанией, в которой он работает – «СтокДом». Сама я коренная жительница Санкт-Петербурга, родной город очень люблю, но полтора года назад моя единственная дочь с семьей вынуждена была переехать в Краснодар по рекомендациям врачей, которые были даны, чтобы улучшить состояние моей маленькой внучки. Долго я не решалась на переезд, но оказавшись настолько далеко от самых близких людей, поняв, что разлука сводит с ума, я поняла, что время пришло. Активно начала изучать районы Краснодара, хоть и бабушка уже, но с компьютером на «ты», начиталась и хорошего, и плохого, засомневалась вообще в правильности своих действий. И сомневалась до тех пор, пока не оказалась на странице Романа в «Одноклассниках». Посмотрев несколько видео, почитав его заметки, я решила написать ему. Так мы переписывались пару вечеров: о недвижимости, районах города, и даже о личном, Роман рассказал мне свою историю, я очень прониклась (годы делают людей сентиментальными, что тут скажешь). Я поняла, что готова к переезду и что хочу, чтобы именно этот человек помог мне в выборе своей будущей квартиры. Так я оказалась в микрорайоне Гидростроителей, очень душевном и зеленом, в очень уютной квартире на втором этаже. Все мои пожелания Роман учел: рядом остановка, парк «Солнечный остров», в котором я гуляю с внучкой, рынок и поликлиника. Не знаю, где была бы я сейчас, если бы не наткнулась тогда на страницу Романа в сети, поэтому очень благодарна ему и компании «СтокДом» за то, что помогли воссоединению нашей семьи.

Евгения Шестопал 21.10.2016
Купили с супругом квартиру через компанию СтокДом, с нами работал Роман! Он ответственно относится к своей работе, грамотно и понимающе подошел к нашим всем пожеланиям! Мы купили квартиру своей мечты))) Шикарные виды из окон и балкона, необходимый нам высокий этаж, хорошая площадь, детские площадки и магазины во дворе и все самое необходимое, а самое главное ЦЕНА, на которую мы и рассчитывали и район именно тот, который мы хотели - новые дома по ул.Лавочкина в пашковке! В плане документов была оказана максимальная помощь, мы изначально подали заявку на ипотеку в Сбербанк, но нам отказали, видимо, потому что муж ИП, но Роман не растерялся и подал заявки ещё в другие банки и нам пришло одобрение. В дальнейшем по сделке мы пришли только в банк и юстицию подписать документы Роман подготовил все сам и везде сопровождал лично! Да и как человек он очень отзывчивый и чуткий! Рекомендуем!!!!! В дальнейшем планируем и дальше сотрудничать с ним и советовать его нашим друзьям и знакомым!

valery21 07.09.2016
На днях дом, в котором находится моя квартира, сдается, поэтому я решила оставить отзыв о людях, которые помогли мне осуществить мою мечту – обзавестись собственным жильем.На квартиру я собирала долго, а пока копила денежку, недвижимость выросла в цене. Думала, что со своей мечтой мне придется распрощаться – все, что я хотела, теперь стоило больше. Но в компании «Сток Дом» меня уверили, что смогут подобрать подходящий вариант даже за мою цену. Я, естественно, не поверила, но, когда увидела предложение от застройщика, просто не смогла отказаться. Дом монолитно-кирпичный и к тому же район отличный - Гидрострой, тут есть всё для жизни и детские сады, школы, и поликлинники, гипермаркет, рядом большой парк. Конечно, все это время немного переживала, все ли будет хорошо. Но ребята из «Сток Дома» уверили меня, что компания надежная, с солидным опытом, и ей можно доверять. И вот теперь я вселяюсь в свою новую квартиру с безмерным чувством благодарности к «Сток Дому».

Добавить отзыв о СтокДом Краснодар