Учебный центр

Учебно-сертификационный центр Поиск 1-й Автозаводский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Учебно-сертификационный центр Поиск - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Учебно-сертификационный центр Поиск расположена по адресу Москва, 1-й Автозаводский пр., 4, корп. 1, БЦ На Автозаводской. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Москва, 1-й Автозаводский пр., 4, корп. 1, БЦ На Автозаводской
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:00
Услуги: обучение по охране труда регистрация и ликвидация предприятий :
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
услуги для физических лиц :
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
услуги для юридических лиц :
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (495) 710-30-49 +7 (495) 710-30-51 +7 (495) 710-30-52 +7 (495) 710-30-54 +7 (495) 710-30-60 +7 (495) 784-63-16
Сайт: http://www.ukcpoisk.ru/http://urist.ukcpoisk.ru/http://www.ukcpoisk.ru/obuchenie/meram-pozharnoj-bezopasnosti/http://www.ukcpoisk.ru/obuchenie/po-elektrobezopasnosti/http://www.ukcpoisk.ru/obuchenie/po-okhrane-truda/http://www.ukcpoisk.ru/spetsialnaya-otsenka-uslovij-truda/

Учебно-сертификационный центр Поиск на карте

Учебно-сертификационный центр Поиск на карте города Москва

Отзывы Учебно-сертификационный центр Поиск

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

salnikov.o2016 06.03.2018
Рекомендую Поиск, если нужно пройти обучение по охране труда. Стоимость адекватная, информация в полном объёме, та, которая действительно нужна. С Поиском уже давно работаем, но обучение прошли в первый раз и остались очень довольны. Хорошо, что и аудит и обучение в одном месте можно заказать.

Иван Заболотный 01.03.2018
Аудит по экологической безопасности очень важная вещь. Ведь если что-то не соответствует нормам, то штрафы не маленькие. Поэтому обращаемся в ГК Поиск во избежание проблем. Последний раз нам разрабатывали ряд документов, по скольку наши устарели, как обычно все быстро и качественно.

27.02.2018
Не в первый раз специалисты Поиска выручают нас. Довольно часто обращаемся к ним, по наиболее сложным юридическим вопросам, которые проблематично решить самим. Ещё ни один вопрос не остался нерешённым. В Поиске работают компетентные специалисты.

Марат Аксенов 21.02.2018
Специалисты ГК Поиск проводили нам аудит по пожарной безопасности. Наше руководство осталось довольно их работой. Все оперативно, все рекомендации были даны по делу. У нас несколько вопросов возникло, на них подробно ответили. Будем обращаться еще, нам такие партнеры нужны!

elenak9777 15.02.2018
Думаю, как и многие, сначала в штыки восприняла обязательную меру - специальная оценка условий труда. А сейчас, после того, как СОУТ для нас провела компания Поиск, могу с уверенностью сказать, что мероприятие это не просто важное, а необходимое всем. Мы урегулировали массу очень неоднозначных моментов, которые могли привести к конфликтной ситуации между работодателем и работником, снизили сумму отчислений в пенсионный фонд. В СОУТ ничего страшного нет.

Юра Андреев 04.02.2018
Никогда не буду жертвовать качеством, в угоду низкой цене. Особенно это касается охраны труда на предприятии. Мы работаем с компанией Поиск. Цены на услуги чуть выше средних, но зато компания с опытом и безупречной репутацией. Мы тоже очень дорожим нашей репутацией и здоровьем сотрудников. Поэтому доверяем охрану труда в нашей компании Поиску

Марат Брук 26.01.2018
Провели обучение наших сотрудников по пожарной и электробезопасности. Уже в третий раз обращаемся по данному вопросу в компанию Поиск. У нас была как-то мысль попробовать самим учить наших сотрудников, но идея провалилась. Мы просто не владеем ни такой емкой программой обучения, ни должной квалификацией. Как руководитель могу сказать точно, курсы от Поиск очень эффективны.

Rostislav Luchko 12.01.2018
С группой компаний "Поиск" сотрудничаем третий год, за это время все проверки мы прошли успешно.Особенно строго у нас относятся к условиям труда для работников. Специалисты "Поиск" помогают нам на всех этапах проведения СОУТ, а их рекомендации способствуют улучшению рабочего процесса в целом.

Михаил Анохин 07.01.2018
В «Поиске» работают компетентные и грамотные специалисты. В своей отрасли каждый просто ас. Посещали семинары и платные и бесплатные – информация актуальная, дозированная, структурированная. Слушать легко и применять на практике полученные знания тоже.

annappotapova 03.11.2017
У нас предприятие с опасными промышленными отходами. Чтобы тут работать, надо знать как с ними обращаться. Поэтому раз в пять лет всем коллективом проходим обучение экологической безопасности в ГК Поиск. Сотрудничаем с ними уже давно и никаких нареканий к работе компании нет.

Добавить отзыв о Учебно-сертификационный центр Поиск

Учебный центр рядом Москва

Образовательный центр развития Большой Златоустинский переулок УМЦ школа 2100 Авиамоторная улица Эзотерическая школа Аркаим Зеленодольская улица Научно-исследовательский институт соционики проспект Мира Line Art Скаковая улица МатКласс проспект Защитников Москвы Школа Гелиотроп Балакиревский переулок МатКласс Университетский проспект Московский Учебно-спортивный центр Милютинский переулок Юниум Вешняковская улица МатКласс проезд Берёзовой Рощи МатКласс улица Коккинаки Юниум улица Адмирала Лазарева Международный центр Рерихов Барыковский переулок НОУ ДПО Учебный центр Альянс Флотская улица Образовательный центр МоsDeC Краснопресненская набережная Центр подготовки летного персонала улица Кашёнкин Луг Юниум улица Покрышкина Мцдпо Волоколамское шоссе Учебный центр Гостендер Комсомольский проспект