Фитнес-клуб

Go Park Новосходненское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Go Park - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Go Park расположена по адресу Москва, Новосходненское ш., 1, Спортивный комплекс GOPark. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Новосходненское ш., 1, Спортивный комплекс GOPark
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 8:00–23:00
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • теннисный корт
виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • водные занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 30000–50000 тыс.руб/год длина дорожки : 25 м оплата картой дорожек : 4 1 посещение : 900–1900 руб
Телефон: +7 (495) 787-78-75
Сайт: http://gopark.today/http://www.go-fitnes.ru/

Go Park на карте

Go Park на карте города Москва

Отзывы Go Park

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

AMiriti 01.03.2018
Прекрасное место. Шикарный клуб. Новый, чистый, просторный.

ya.zatikyan 19.02.2018
Go Park это современный супер спорт клуб где можно заниматься спортом и наслаждаться. Клуб создан для людей уважающий себя. Уровень клуба высше всех похвал. Всем советую.

katiakap 19.12.2017
Хожу с ребенком на грудничковое плавание. Все устраивает, бывают нюансы, в целом за такие смешные деньги очень прилично.

Март Мартовский 15.12.2017
Отличный клуб, цена абонимента более чем демократичная! Есть несколько минусов, но не критичных Это: В бассейне нет спортивной дорожки , не всегда есть возможность провести свою тренировку из-за тех , кто просто пришел поплескаться Второе на верху на беговых дорожках маловато воздуха, но это сугубо личное ощущение, но внизу все отлично Третье, считаю необходимо провести колибровку беговых тренажеров, темп не всегда соответствует приблизетельно реальному, иногда разница удивляет, но есть которые показывают хорошо Четвертое это отсутствие таких мелочей как эспандеров (пловца, лыжника и др резины, про тренажеры пловца молчу это уже роскошно, хотя если есть секция и тренируют плавать, то о сухом плавании стоило бы задуматься, это неотъемлемая часть тренировок в плавании) Ну на сайклах нельзя велотуфли вставлять, отсутствуют универсальные педали Вот и все минусы) В остальном только ++++ Надеюсь недочетики мелкие убирут со временем развития и приподнимут входной абонемент , чтоб комфортно заниматься с людьми которые увлечены спортом , а не просто так приходят.

27.08.2017
Хороший клуб. Для детей много программ, бассейн. Из групповых занятий есть и антигравити и сайкл и crossfit. Раздевалки большие. Мы на всю семью покупали карты, со скидкой получилось вполне приемлемо по цене. Людей в зале пока не много, в любое время можно комфортно позаниматься.

avtomaster-car 22.03.2017
Телефон не отвечает

bazgaz 17.03.2017
Открывается новый клуб, на развалинах старого. Старый фитнес закрыли, новый еще не открыли. Предлагается доплатить и ждать пока откроют.

Добавить отзыв о Go Park