Двери

Входные двери новые и б/у улица Коммуны

На этой странице собрана полная информация о компании Входные двери новые и б/у - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Входные двери новые и б/у расположена по адресу ул. Коммуны, 7А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: ул. Коммуны, 7А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: установка оплата картой двери :
  • стальные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (812) 309-47-05 +7 (929) 104-25-81 +7 (981) 983-93-44
Сайт: http://www.dveriland.com/

Входные двери новые и б/у на карте

Входные двери новые и б/у на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Входные двери новые и б/у

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

isom0v 19.11.2017
Всем привет) Купил двери в этой конторе. Купил дверь в два раза дешевле, чем в Петровиче на базе. Сам не ожидал-как повезло. Отличная контора-отличный ценник. Советую всем))

guru.duru2018 16.09.2017
Хочу поблагодарить "Двери б/у" за помощь в выборе двери, за качественную установку!!! Большое вам спасибо!!! Не дорого! Качество зэ бэст!!! Быстро!!!

valya.sapogov2018 15.09.2017
Прочитал отзывы и решил написать тоже, так как покупал двери в этом складе-магазине. Отзыв мой положительный-так как все что читал в отзывах на самом деле так и есть. Выбор есть. Цены дешевле новых. Доставка через час. Купил сразу две двери. Хороший склад-советую всем приехать и выбрать дверь.

skladsuzdal2017 11.09.2017
Большой выбор дверей с большими скидками. Советую-просто приехать и сравнить...Спасибо-купил хорошую дверь за пол цены.

rom.razumoff2017 30.08.2017
Спасибо ребятам за хороший выбор дверей! Два дня просидел в интернете в поисках двери.. цены везде сумасшедшие! Сроки по доставке и установке 3-4 дня. А у них на складе двери б у как новые. Честно говоря я был удивлён! А цены даже с доставкой и монтажом в два раза ниже, чем в магазинах. Купил дверь в 13:20, а 18:40 она уже стояла в моей квартире! Так держать!!!!

samoylowa.v2018 29.08.2017
Большой выбор входных дверей. Есть из чего выбрать. Есть доставка и установка. Купила дверь в квартиру с установкой. Все очень быстро сделали. Рекомендую всем-грамотные специалисты.

iwanenkodmitry 29.08.2017
Всем доброго времени суток!!! Как человек, постоянно работающий с большим количеством людей и так же в сфере предоставления услуг, хочу сказать просто, ребята профессионалы, что продавцы, что установщики... профессионалы и красавцы, добросовестно выполняющие свою задачу. Приехали наобум, не имея надежды сразу выбрать, не то чтобы купить..., но весь процесс выбора и покупки занял минут 15-20! Ребята быстро, чётко, с доказательной базой в интернете, нашли нам то, что даже моя супруга, без раздумий оценила и "предложила" взять!;) Но я немного был в шоке, когда нам сказали, что ещё не так поздно, и можно даже прямо сейчас доставить и поставить в пределах ОДНОГО ЧАСА...!!! В итоге, дверь за 20 с лишним тысяч , приобрёл за 10 + доставка и установка... а вот теперь об этом... Два замечательных человека приехали и привезли дверь, за минуты две оценили ситуацию , и меньше чем за час сняли мне старую дверь( я очень переживал, что мне разнесут весь вход) и поставили привезённую! И им не мешало работать мое постоянное... А что это ? А зачем то? А расскажите, как это все работает? И так далее!!! Но что меня убило, в хорошем смысле, то, что они все что намусорили, сами все убрали в мешок и унесли!!! Потом предложили мне приборы всякие, чтобы я сам проверил как сделано и принял работу...!!! И отдельное спасибо, что в дождь довезли меня ещё куда я попросил!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! В общем, написал, вернее рассказал , все.... ничего рекламировать и предлагать не буду! Есть время и желание, приедете, как я, посмотрите... не понравится, уехать всегда можно!!!;)

zubkoff.tolya2017 27.08.2017
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о данных ребятах. Мне нужна была дверь,продавцы быстро нашли дверь в два раза дешевле чем в известных магазинах, быстро привезли и поставили в течении часа. Все быстро,качественно и чисто,был очень рад такой доброжелательности и профессионализму .

saharova.victoriya2018 01.08.2017
Долго искала дверь в нашу квартиру, дом 137 серии, проем узкий, а все двери которые подешевле, продаются только широкие. Везде где искала-только широкие. А здесь купила точно под мои размеры проема.Заказывала только дверь с доставкой, муж сам установил. Все отлично. Все работает. Остались денежки на отдых на даче, обмыли новую дверь. Спасибо)

oxan.alexeeva2018 26.07.2017
Нужна была срочно дверь в квартиру под сдачу. Искали до десятки. Нашли эту фирму в яндексе, все посмотрели в контакте. Отличный выбор-но нашего размера дверей оказалось немного. Но все равно подобрали дверь с доставкой и установкой-все вышло в 10500 р. Теплая дверь с панелью, и наш размер. Привезли и установили в этот же день. Квартиру сдали уже с новой дверью.Отличный магазин. Экономия - реальная.

Добавить отзыв о Входные двери новые и б/у