Окна

Городская оконная служба Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Городская оконная служба - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская оконная служба расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 79, корп. 2, 3 эт.. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Варшавское ш., 79, корп. 2, 3 эт.
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 287-89-99 +7 (926) 206-50-44
Сайт: http://www.gosokna.ru/

Городская оконная служба на карте

Городская оконная служба на карте города Москва

Отзывы Городская оконная служба

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.11.2017
Бригада выполнила работы по установке окон добросовестно, с хорошим качеством. Отмечаем профессиональное отношение к выполнению работ и к заказчикам. Выражаем благодарность бригаде и желаем дальнейших успехов в работе.

27.10.2017
Продукция (окна и обсада) установлена качественно и своевременно. Была ошибка производства при изготовлении стоек обсады (не соотв. чертежу). Ошибка была исправлена оперативно без ущерба по качеству. Большое спасибо монтажникам за аккуратную, качественную работу и руководству производства за оперативное реагирование и принятие решения по возникшей проблеме.

27.10.2015
Работали с этой фирмой очень долго – три месяца, работа в три этапа (обсада и два этажа загородного дома). Минусы: 1. Всегда приходилось самим звонить и узнавать о состоянии заказа (менеджеры Жгивалёва Светлана, Елена Ястребова, Юрий). Напоминать про сроки, которые они регулярно срывали. 2. ЧП - Александр, который приехал делать окосячку, ушел в запой и устроил дебош на нашем объекте. Так как дом строящийся, мы там не живем. Узнали об этом два дня спустя. Угрожал нашим строителям. Пьяный курил в доме (мог устроить пожар). Пьяный ездил за рулем по участкам (по дорогам бегают ДЕТИ!). Когда мы просили содействия у фирмы, менеджеры только поохали, сказали, "конечно разберемся". И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! Даже не позвонили, не сообщили, что не могут ничего предпринять! А это уголовно наказуемо. Пришлось самой ехать на объект, вызывать милицию. Безответственность, непрофессионализм, наплевательское отношение к проблемам заказчика по их же вине, полное отсутствие организации (видимо нет нормального руководства), менеджеры переводят стрелки друг на друга или вообще ничего не делают. Цены такие же как у других, а проблем - мало не покажется. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!

Вячеслав 12.07.2015
Качественный монтаж, умеренные цены. Приятно когда работы выполняются без проблем, спасибо.

Добавить отзыв о Городская оконная служба