Ортопедический салон

Лёгкий-шаг улица Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Лёгкий-шаг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лёгкий-шаг расположена по адресу Мытищи, ул. Мира, 30, ТЦ Петра. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ортопедический салон

Адрес: Мытищи, ул. Мира, 30, ТЦ Петра
Режим работы: ежедневно, 11:00–19:00
Услуги: ортопедическая обувь :
  • для детей
  • для взрослых
Телефон: +7 (499) 390-04-79 +7 (925) 581-70-28 +7 (977) 326-66-89
Сайт: http://лёгкий-шаг.рф/

Лёгкий-шаг на карте

Лёгкий-шаг на карте города Мытищи

Отзывы Лёгкий-шаг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tudor1000 14.02.2018
Делал стельки на заказ под мою стопу. Созвонился с продавцом, договорились о времени чтобы приехал специалист. Спец сделал все как нужно и качественно. Работой и стельками доволен. Пользуюсь стельками очень давно и что ещё понравилось, что коррекция практически даром.

bestcheh 20.11.2017
Доступные цены, качество и бесплатная консультация! Изготавливал индивидуальные ортопедические стельки своей дочке + подобрали ортопедические сандалики. Всё понравилось! В общем советую!

krichi777 21.07.2017
Долго и тщательно выбирала салон, в котором смогут сделать качественные ортопедические стельки, остановилась на лёгкий-шаг.рф и не пожалела, ортопед быстро сделал стельки, посоветовал правильный уход и массажи для ног, спасибо Вам, Виктор. Спустя пару месяцев, мой врач заметил улучшение состояния стоп, да и спина перестала болеть. Планирую вернуться к вам за спортивными ортопедическими стельками. Спасибо за помощь, ребята, вы делаете благое дело!

reygan84 31.12.2016
Обращался в салон в Мытищах, т.к. рядом работаю. До этого около 8 лет проходил в стельках Формтотикс, которые делал в другом салоне. Прочитав множество отзывов, пришел к выводу, что в целях именно лечебного воздействия лучше сделать жесткие каркасные стельки Сурсил. Виктор - отличный специалист, внимательно выслушал меня и обследовал. Новые стельки Сурсил были сделаны с учетом всех особенностей моей стопы, и явно лучше держат ногу, чем старые - которые со временем уже стали плоские. Однако и старые стельки формтотикс Виктор также откорректировал за символическую доплату. Всем рекомендую данный салон!

Добавить отзыв о Лёгкий-шаг