Полиграфические услуги

Империя Печати улица Шурухина

На этой странице собрана полная информация о компании Империя Печати - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Империя Печати расположена по адресу Волгоград, ул. Шурухина, 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе полиграфические услуги

Адрес: Волгоград, ул. Шурухина, 20
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (8442) 50-71-61 +7 (8442) 74-00-88 +7 (927) 510-71-61
Сайт: http://imperiapechati.ru/

Империя Печати на карте

Империя Печати на карте города Волгоград

Отзывы Империя Печати

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

crasilnickova.lada 06.03.2017
Никогда не писала плохих отзывов, но в данном случае обещала, что напишу обязательно. Вот он, мой отзыв: ИМПЕРИЯ ПЕЧАТИ жуткие обманщики и непрофессионалы!!! Обращалась к ним как юр.лицо, нужно было тиснение на кожаных ежедневниках, оплачивали 100% предоплаты. По факту получили половину сожжённых ежедневников!! Начали требовать компенсацию, денег возвращать не хотели ни за работу, ни за ежедневники. А наоборот начали (простите за такое слово) впаривать нам еще и какие-то наклейки за за дополнительные деньги поверх испорченного. Возврата денег за работу еле добились, не одну неделю «вешали лапшу на уши». Очень пожалели, что обратились к ним! Вернемся к проверенным поставщикам, и больше никогда не уйдем! В общем – никому не советую обращаться в ИМПЕРИЮ ПЕЧАТИ! P.S.: и это я еще умолчала о потраченном времени и нервотрёпке!!!

scherbackov.vanya2018 06.03.2017
Был печальный опыт работы с этими товарищами. Не советую. Заплатил немалые деньги и пожалел...деньгами не скупился, а получил совершенно обратный результат. А потом еще и выяснилось, что переплатил кучу.

bahteyarov.ruslan 06.03.2017
Остался крайне недоволен вашими услугами. Мало того, что когда я пришел забрать заказ он был не готов и пришлось ждать пока его при мне распечатают. Во-вторых, цвет получился не тот, который я заказывал. На мой вопрос почему цвет не тот мне ответили, что я должен был принести несколько вариантов цветового решения на флешке, потому что у них цветопередача такая. При оформлении заказа меня не предупреждали, что Я ДОЛЖЕН подбирать цвет, чтобы угадать вашу цветопередачу!

enakiev.iwan 06.03.2017
Отвратительно. Но дело даже не в том, что выполнено не в срок, размеры не те итд. Отношение к клиенту одного из сотрудников перешло все границы, когда я звонил разгневанный тем что выше перечислено, сотрудник быстро перешел на личности, оскорбления и хамство. Гонор, простите, рыночного работника. Цитата- "Да вы что пуп земли" и подобное. Вот так из-за одной "паршивой овцы" портится хорошая репутация солидной компании. Это не допустимо в работе с клиентом.

ievleva.regina 04.03.2017
Не советую.Эта фирма не серьезно подходит к выполнению работы.Не пожалейте времени и денег и закажите выполнение заказа где-нибудь в другом месте. Приходилось"подгонять" в прямом смысле слова(звонить,напоминать,даже приехав пришлось ждать пока заказ будет выполнен.Администратор всё время придумывает какие-то истории. Если вам дорого ваше время и нервы то хорошо подумайте прежде чем обращаться

Добавить отзыв о Империя Печати