Садовый центр

Питомник растений Агрофирма Виктория улица Пушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Питомник растений Агрофирма Виктория - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Питомник растений Агрофирма Виктория расположена по адресу Пермь, ул. Пушкина, 104. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе садовый центр

Адрес: Пермь, ул. Пушкина, 104
Режим работы: вт-вс 9:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (342) 202-58-00
Сайт: http://агро59.рф/

Питомник растений Агрофирма Виктория на карте

Питомник растений Агрофирма Виктория на карте города Пермь

Отзывы Питомник растений Агрофирма Виктория

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

02.11.2017
Привет всем! Я много слышала про малиновое дерево, но оно всегда было для меня экзотикой, привычнее была обычная летняя малина старых сортов. Но вот я увидела в магазинчике Виктория саженцы Тарусы и Сказки. И решила купить по 2 ростка. Чем отличается обычная малина от штамбовых сортов? Мне, как не продвинутому пользователю видна следующие отличия: 1.данные сорта дают мало поросли(где то описано что совсем не дают). 2.Так же эти сорта не требуют шпалер. Я сажаю малину в хорошо заправленные гряды, поэтому жду, конечно хороших результатов. До посадки саженцы храню в продуктовой яме и жду удачной погоды, поэтому и приживаемость должна быть 100%, если конечно саженцы хорошие. От себя я сделала все возможное, опыт имеется. Весной текущего года после зимовки малины не плохо пошли в рост и дали большое количество новых веточек. Так же растюхи в июне порадовали нас несколькими цветочками. В июле удалось попробовать несколько ягод с сорта Таруса. Вкусу супер! Но ягод было маловато что бы точно описать данные сорта и дать свою собственную характеристику. Пока все.В следующем сезоне я продолжу свой отзыв.

gpishulina 23.06.2017
получила заказ осень 2016 сейчас урожай отменный таких ягод у меня небыло очень крупные и вкусные спасибо

ladyrusskih 01.04.2017
Заказала саженцы малины и земляники. Чтобы зарезервировали, оплатила в марте 2016 года, пришло подтверждение на телефон. Никаких саженцев не получила. Другие питомники, у которых заказывала саженцы с предоплатой, всегда высылали вовремя.

ira.karamadze 12.02.2017
На счёт посылки в Красноярск. Заказывала в этом питомнике много растений с доставкой почтой до Красноярска. Отправили посылку вовремя, но в пути она пробыла немного не мало 12 дней, это почти 2 недели. Почта подвела! Обычно гораздо быстрее посылки долетают из более отдалённых городов. Видимо лично мне повезло т.к на момент получения посылки все растения были живы. Благодарю питомник Виктории.

furman.ilya2011 23.01.2017
Приветствую всех кто читает!В 2016 году посчастливилось выиграть сертификат на растения, общая сумма которого 3 тысячи рублей. Созвонились с представителями которые помогли выбрать сорта и оформить заказ Я живу в Пермском крае, поэтому посылка дошла за2 дня.Земляника упакована в мох и жидкий гель. Высадил рассаду, бурного роста не заметил, но прижилось все.

Moysey.mari 18.01.2017
Мне саженцы выслали с образцами( свежие ягоды смородины каждого сорта) Заказ был оформлен 8 июля.9июля прислали смс с номером трек.Ягоды отлично перенесли трехдневную пересылку как и саженцы. Упаковщики подрезали саженца под размер коробки, отрезанные палочки(черенки)сложили в коробку с заказом во влажные пакеты. Я имею опыт черенкования, поэтому сразу воткнула черенки во влажную зеслю. Не встает вопрос где заказывать растения на весну.

dar.va.spb 27.12.2016
Хочу поблагодарить сотрудников компании за вежливые переговоры, за консультацию, за качественные растения и за подарок. Было приятно сотрудничать, С радостью высаживала растения в грунт. Дарья Анатольвеан П. ,Санкт-Петербург.

chempost 22.12.2016
Агрофирма Виктория, г. Пермь -МОШЕННИКИ!!! Кидают как на товар так и на арендную плату.Летом 2016 года,арендовали помещение под пункт реализации товара, в итоге сбежали не оплатив арендную плату за последний месяц и все коммунальные платежи, оставив после себя грязное помещение. Не связывайтесь! Намеренно от имени разных людей оставляют положительные отзывы сами о себе на разных интернет-площадках.Оставляйте свои отзывы, чтобы не дать им обмануть других людей!

carandasch.i 18.12.2016
Порадовала очередная посылка в октябре. Высаживали саженцы в первый день снега и все прижилось.Один вопрос куда пропали описания на виноград?!

opalihin2017 17.11.2016
Товарищи! Не единожды получал посылки с ростками, Хотелось бы оформить заказ,не могу выйти на сайт.Проблемы с моим планшетом или с сайтом агрофирмы?

Добавить отзыв о Питомник растений Агрофирма Виктория