Тонирование стёкол

Автостудия РДС улица Энтузиастов

На этой странице собрана полная информация о компании Автостудия РДС - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автостудия РДС расположена по адресу Челябинск, ул. Энтузиастов, 32А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тонирование стёкол

Адрес: Челябинск, ул. Энтузиастов, 32А
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: автовинил ремонт автостёкол тонировка марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
Телефон: +7 (351) 270-77-76 +7 (908) 093-64-74
Сайт: http://rds74.ru/

Автостудия РДС на карте

Автостудия РДС на карте города Челябинск

Отзывы Автостудия РДС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

DenOFF2007 24.02.2018
Делал полировку. Парни молодцы , получилось очень круто!!!

timashov2010 22.02.2018
Делал тонировку, понравилось, всё качественно, без пузырей и прочей ерунды. Тонирую уже третью машину. Так же качественно делают сколы на лобовом стекле. У меня тойота с подогревом лба, но стекло очень хрупкое, за 4 месяца 3 камня поймал. Первым делом еду в RDS. Ни один скол дальше не пошёл. Советую.

kamisar74 14.02.2018
Недавно заезжал на тонировку, сделали все отлично!!!! подход к работе мне очень понравился, вежливость, аккуратность, время выполнения, чистота и освещение. Попросил за тонировать а\м полностью, мне предложили куча идей и мне это понравилось. по бюджету не ударило. Мой а\м Hyundai Sonata и а\м Ваз 21140. Оба а\м делал у Артема и буду советовать данную Детейлинг-студия RDS-Restyling & Detailing Studio всем своим друзьям. Ребята огромное спасибо!!!!! Удачи вам и развития.

Аноним1358461 01.08.2017
Отвратительная контора!!!! непрофессионалы до такой степени, что сами не знают, какой пленкой бронируют лобовое стекло - пленка отваливается кусками через месяц, да так, что обзора вообще водитель лишается

PSB.trg 28.07.2017
отвратительная контора!!!! непрофессионалы до такой степени, что сами не знают, какой пленкой бронируют лобовое стекло - пленка отваливается кусками через месяц, да так, что обзора вообще водитель лишается. обращаешься к ним с вопросами и требованием заменить либо деньги вернуть, так они тебя просто посылают в грубой форме, сваливая все на то, что стекло, оказывается, мыть нельзя было на мойке!!!! и на то, что не знали, у кого берут эту пленку, что она себя "так проявит"!!!! не вздумайте обращаться к этим шарамыгам - по-другому назвать их не могу, если нервы и деньги свои бережете. серьезный сервис не может себе позволить так недорожить своей репутацией!

Добавить отзыв о Автостудия РДС