Автосервис, автотехцентр

СтринК улица Маршала Полубоярова

На этой странице собрана полная информация о компании СтринК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СтринК расположена по адресу Москва, ул. Маршала Полубоярова, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Маршала Полубоярова, 1
Режим работы: пн-пт 9:30–20:30; сб,вс 9:30–18:30
Услуги: марка автомобиля :
  • европейские
  • легковые
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение химчистка салона виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
стоимость мойки кузова : 250 руб мойка :
  • ручная
Телефон: +7 (495) 704-83-00 +7 (499) 704-89-20
Сайт:

СтринК на карте

СтринК на карте города Москва

Отзывы СтринК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

makarowa.albina 05.11.2017
попали в этот сервис по совету старшего сына.очень качественное обслуживание.быстро выявляют проблему.при вас ремонтируют.очень довольны!!

Петр Кирилов 23.08.2017
Слышал о чип-тюннинге от знакомых - хвалят. Говорят, помогает. Решил я себе тоже сделать такую штуку, тем более что я люблю экономить. В интернете увидел доступный сервис в Жулебино, почитал отзывы. Рискнул и заехал. Сама процедура заняла не так много времени, как я предполагал. Ребята молодцы, профессионалы своего дела. И аппаратура у них вызывает доверие. В итоге моя Тойота преобразилась в лучшую сторону. Двигатель заметно стал мощней - при подъеме в гору чувствуется хорошо. Да и скорость заметно увеличилась. Изменения в расходе тоже заметны - экономичнее стала. Я доволен на все сто!

Олег Иванов 04.08.2017
Я и раньше слышал про такую процедуру, но не думал, что это реально что-то изменит. Друг сделал и хвалил, посоветовал мне этот сервис, тоже сюда заехал. Меня сразу смогли принять, ждать не пришлось, сделали чип-тюнинг оперативно, классные работники! Даже не ждал таких изменений, появилась мощь, очень доволен, что сюда обратился и по ценам доступно, лично для меня.

irina.gamzheva 26.07.2017
Благодаря Вам и проведённому ЧИП - тюнингу, мой автомобиль приобрёл совершенно другой вид. В тюнинг приняли все мои пожелания, что позволило получить мне именно то, что так долго хотелось видеть в своём автомобиле. По проделанной работе мне хочется добавить только одно - "Ребята, Вы невероятно крытые и благодаря Вашему мастерству, многие автомобилисты как и я получают то, что так долго ждали!"

smolnickow.tosha 17.07.2017
Вот что не говори, но пацаны нереально крутые в своём деле. Качнули так классно, что я теперь свою тачку сам не узнаю. Как оказалось, бабло вбухал сюда с толком. Спасибо вам ребятки!

korotko.ol 05.07.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв о чип-тюненга своей машины. Совершенно случайно нашла этот сайт в интернете и решила обратится. Все сделали, как мне и хотелось..Учли все мои пожелания.. Оптимизировали работу моего двигателя на оценку отлично...По цене даже нормально вышло, думала дороже будет..Месторасположение очень удобное..Спасибо большое за проделанную работу! Всем советую. Видно, что клиентами своими дорожат!

Владимир Федонин 29.01.2017
Сервис отличный, прокачали Форд как надо, теперь чувствую себя гораздо увереннее за рулем. Хорошо, что сервис специализируется на иномарках. сразу чувствуется профессиональный подход, так что за автомобиль особенно не переживал. Сделали все оперативно, к качеству выполненной работы претензий нет, доволен изменениями на все сто. По цене: стоимость адекватная.

polonina.mark 24.01.2017
Делал здесь чип-тюнинг своего автомобиля. Все понравилось. Ценовая политика у них достаточно приемлемая и адекватная. Сотрудники опытные профессионалы. Еще порадовало вежливое и внимательное отношение сотрудников к своим клиентам.

radionovilya 07.01.2017
В этот автосервис обратился чтобы сделать чип-тюнинг своей ласточке, решил как говорится немного прокачать ее. Понравилось что ребята тут рукастые и в своем деле разбираются хорошо. Все настроили и подрегулировали как полагается. Теперь машинка просто летает по сравнению с тем, что было раньше. Очень доволен их работой, да и по цене немного взяли, все понравилось!

Сергей Иванов 31.12.2016
У меня машина Mazda CX-7. Решил попробовать чип-тюнинг, чтобы увеличить мощность двигателя. Друзья посоветовали этот сервис в Жулебино. Работой специалистов я остался доволен, сделали все быстро и качественно. Улучшения характеристик заметны, машина стала более резкая, никаких проблем не возникает. Обязательно обращусь сюда еще раз после покупки очередной машины.

Добавить отзыв о СтринК