Булочная, пекарня

БулкаХлеба Жулебинский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании БулкаХлеба - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БулкаХлеба расположена по адресу Москва, Жулебинский бул., 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе булочная, пекарня

Адрес: Москва, Жулебинский бул., 25
Режим работы: пн-пт 7:45–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Услуги:
Телефон:
Сайт: http://bulkahleba.com/

БулкаХлеба на карте

БулкаХлеба на карте города Москва

Отзывы БулкаХлеба

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Anastasia Temptana 27.02.2018
В Бирюлево все было прекрасно, а в Жулебинском филиале невкусный кофе (рав не рав, с капучино с большим количеством пены чтобы увеличить объем), замороженные торты видимо с вчерашнего дня (прям промороженный торт внутри и очень холодный, ужас) Очень жаль, любила эту пекарню.

Настя Козлова 15.02.2018
Очень хорошее место ! Вкусная , горячая и мягкая выпечка . Пробовала конверт с лимоном , розан с малиной и мой самый любимый миндальный круасан . Так же можно взять с собой кофе . Очень уютное место :))

01.02.2018
Недавно открыли для себя это замечательное место! Широкий ассортимент, аж глаза разбегаются, попробовали немногое еще, но качество на высоте, обязательно будем приходить еще. Хочется отметить внимательность и улыбчивость персонала, приятные цены, детский уголок и тот факт, что можно приходить с животными!

felix210 18.12.2017
Посетила недавно это место. Вроде все выглядит аппетитно. Решила взять на пробу знакомые изделия сочень и кольцо с творогом. Такого отвратительного качества я давно не встречала. У кольца с творогом очень сухое тесто и непонятная начинка. В тесте сочня такое огромное количества разрыхлителя и дешёвого маргарина, что съев только половину, я выпила больше литра воды. Остальную половину просто выкинула. Цены выше среднего по Москве - качество низкое.

Ju2lL 10.12.2017
Вкусный хлеб и кофе. Есть детский уголок. Можно с собаками.

Добавить отзыв о БулкаХлеба