Страховая компания

Зетта Страхование Можайское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Зетта Страхование - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зетта Страхование расположена по адресу Москва, Можайское ш., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе страховая компания

Адрес: Москва, Можайское ш., 5
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Услуги:
Телефон: 8 (800) 700-77-07 +7 (495) 961-22-41
Сайт: https://zettains.ru/

Зетта Страхование на карте

Зетта Страхование на карте города Москва

Отзывы Зетта Страхование

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kir.cuprin 17.11.2016
Решил купить электронное ОСАГО в Зетта Страхование, так как предыдущий полис оформлял в этой же компании и надо было просто продлить его. Для этого пришлось пройти регистрацию, но ехать в офис дольше, поэтому этот сервис удобнее. Заранее звонил своему менеджеру, чтобы уточнить сколько будет стоить ОСАГО на этот раз. Приятно удивило, что цена не только не увеличилась, но и была немного меньше, чем год назад.

liubovcorneeva 09.11.2016
Мне нравится «Зетта Страхование» за большой выбор услуг. У них можно застраховать и авто, и недвижимость. Когда свекры купили дачу, захотелось им ее застраховать. Живут там только летом, а зимой она практически пустует, поэтому и страшно им было. По нашему совету они воспользовались страхованием имущества для физических лиц от «Зетта Страхование». Стоимость полиса была не очень большой, при этом он распространялся на ряд рисков (пожар, грабеж, потоп).

fatin.vyacheslaw 28.10.2016
Решил оформить КАСКО на машину в Зетта Страхование. Друг там раньше работал и рассказывал, что компания достаточно серьезная и за репутацию свою дорожит, поэтому и к клиентам отношение хорошее. Отношение сотрудников и правда вежливое, все объяснили, на вопросы ответили. Правда, не получилось рассчитать стоимость КАСКО онлайн. Объяснили потом, что у них были технические проблемы. Но это мелочи, в остальном все хорошо.

stepan.lavruschin 17.10.2016
Вполне достойная страховая компания. Недавно поцарапали машину на стоянке, думл что возмещения ущерба не дождусь, но оказался не прав. После обращения в офис на Можайском шоссе направили меня в сервис. Отремонтировали довольно качественно, крыло покрасили отлично. Кстати у них можно самостоятельно провести расчет полиса ОСАГО онлайн, чтобы знать сколько это удовольствие будет стоить. У меня цена на ОСАГО вышла очень даже выгодной, а после ремонта она еще и окупилась неплохо.

Добавить отзыв о Зетта Страхование