Школа танцев

Школа танцев BeHappy улица Сибгата Хакима

На этой странице собрана полная информация о компании Школа танцев BeHappy - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Школа танцев BeHappy расположена по адресу Казань, ул. Сибгата Хакима, 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе школа танцев

Адрес: Казань, ул. Сибгата Хакима, 37
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: танцы :
  • современные
  • стрип-дэнс
  • танец на шесте
1 посещение : от 400 руб
Телефон: +7 (843) 249-51-50
Сайт: http://behappy.dance/

Школа танцев BeHappy на карте

Школа танцев BeHappy на карте города Казань

Отзывы Школа танцев BeHappy

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alina-za-mir 13.01.2018
Алина М. Я занимаюсь в студии "Be happy" полгода. Первый раз я пришла сюда в августе 2017, тренить Polle dance. С первого занятия я поняла - это, то что нужно! Сильные требовательные тренеры, которые умеют объяснять и мотивировать. Девчонки, за несколько тренировок я научилась полностью садиться в шпагат (кстати,его никогда не было)! Даже не думайте, идите скорее все на трени! Я хожу на утренние занятия к Гюзель. Она умница. Требовательная, трепетная к каждой из нас, радуется нашим достижениям. Я в восторге! Периодически хожу на Twerk, Exotic и на стрейчинг. С уверенностью могу сказать, что все тренеры у которых я была - огонь и мощь! Я всегда выхожу из студии с довольно улыбкой. Отдельная благодарность чуткой и милой Гульшат! Она лучший админ на свете!!! "Be happy" Спасибо, что делаете меня счастливой!!!!!

abdulsadykova.alina2 13.04.2017
Мне очень нравятся тренировки pole- dance у Элли! Во время разучивания новых элементов всегда чувствую ее поддержку, в прямом и переносном смыслах! Занятия продуктивные, но при этом проходят в непринужденной дружеской обстановке! У каждого танцора есть свой стиль,так вот особенность Элли, на мой взгляд, в гармоничном сочетании силы и выносливости с невероятной легкостью и грацией! Это здорово заряжает, это притягивает внимание, это рождает желание развиваться и становиться лучше вместе с лучшим тренером!

iulija.vanda 09.04.2017
5 Была гостей в студии "BeHappy" (я тоже из другого города) . Все отлично, зал классный, чистота и порядок, ребята дружные, инструкторы профессиональные!! Сразу видно, что опытные ребята, молодцы). Андрей, знаток своего дела, интересная личность, молодец что проводит такие большие мероприятия, чемпионаты, спасибо, что нас всегда приглашаете на участие и на мастер классы!! Успехов и процветания вашей студии, вашему коллективу и всему нашему общему делу).

irina.saushina2017 07.04.2017
Все-таки очень важно найти именно СВОЕГО тренера! Занимаюсь у Элли все время, что занимаюсь polle dance! Начала заниматься у нее еще до открытия этой школы танцев. А когда открылась - стала заниматься еще продуктивнее - ведь в студии есть все условия, а самое главное - создана нужная атмосфера!!! За все время моих занятий я достигла успехов именно благодаря своему тренеру, за что безгранично благодарна! В меня не просто вкладывали все это время свои силы, знания, но и ДУШУ! Это чувствуется! Каждый новый трюк, каждый новый элемент — словно малыш, который учится сначала ходить, а потом познавать мир и узнавать новое. И все это время рядом тренер. Благодарю за поддержку, за веру в меня и мотивацию! А сейчас еще и за то, что решили вырастить из меня нового тренера. Это очередное начало нового пути. Пути — на который направляет тренер)) Спасибо! Элечка! Ты — супер!!!

Добавить отзыв о Школа танцев BeHappy