Юридические услуги

Единый центр юридической поддержки Большая Семёновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Единый центр юридической поддержки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Единый центр юридической поддержки расположена по адресу Москва, Большая Семёновская ул., 40, стр. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Большая Семёновская ул., 40, стр. 13
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • ликвидация фирм
  • банкротство
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
  • уголовный адвокат
оплата картой услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
Телефон: +7 (495) 532-92-82 +7 (495) 532-92-42 +7 (926) 546-45-55
Сайт: https://pravo365.ru/

Единый центр юридической поддержки на карте

Единый центр юридической поддержки на карте города Москва

Отзывы Единый центр юридической поддержки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ilia@greylogistic.ru 19.01.2018
Ужасная компания....... развод на деньги!

a.pakidova 18.01.2018
Была на бесплатной консультации 17 января 2018 г. Консультировала Юлия Семеновна, специалист с 15 летним стажем. В течение всей консультации пыталась от меня добиться лишь заключения договора на оказание услуг. Причем на вопрос сколько будет стоить услуга не ответила. Позволила себе хамское замечание в отношении моей дочери. На свои вопросы я так и не получила ответа, "возможно суд прав, а возможно нет", ни ссылок на закон, ни какие действия предпринять. Заявила, что сами мы с ситуацией не справимся, только с их помощью и естественно не безвозмездно. На вопрос "имеет ли решение суда законную силу" (в моем случае), юрист ответила "Да". Как я выяснила позже в соответствии с законом нет. Полная некомпетентность! Не рекомендую обращаться к этим "специалистам"!

Евгения Чайкина 18.12.2017
7 декабря я приезжала на бесплатную консультацию по вопросу получения ВНЖ по Московской области. Ратько Александр Игоревич сходу заявил, что у меня нет ни правильно собранных документов, ни правильного образца заявления на ВНЖ и начал запугивать, что подать документы самостоятельно в миграционную службу я не смогу, меня развернут у окошка и не примут документы. В комнате, где проходила консультация, не было ни компьютера, ничего кроме стола и стульев, а указанный консультант-юрист даже не мог сослаться на закон или грамотно сообщить список исключений и требований по моему случаю. В попытках "нагуглить" суммы прожиточных минимумов или срока повторной подачи документов на внж с телефона, сказал, что "не работает интернет". Какая же это консультация, если я пришла более подготовленная, чем Ратько А. И.? В ответ на мои вопросы - только молчание и поддакивание, с последующим предложением платной помощи (то бишь заполнение 3-страничного заявления на ВНЖ за 15-20 000 рублей). Развод и профанация одним словом. Ни в коем случае не соглашайтесь платить им деньги по миграционным вопросам! Таких контор-посредников - миллиард, и все только и хотят заработать на тех, кто не может сам собрать пакет документов! Все реально и податься - тоже реально! Главное грамотно читать ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты нужных ведомств и не бояться таких "запугивальщиков"и выманивателей денег.

kubrindanil2018 14.12.2017
Пришла на консультацию к юристу в интересах своей дочери, которая находится в положении. Она гражданка Молдавии. Срочно нужно было оформить рвп, чтобы не выезжать из РФ. Очень отзывчивый юрист мне попался, все грамотно объяснил и рассказал как нам действовать. Спасибо.

xing201612009 09.12.2017
я,иностранка, сегодня 09 декабря 2017года 11:00-12:00 была в этом центре,чтобы получить консультацию по поводу офомления РВП для ребёнка. красивый молодой человек Сергеевич принимал меня,у него ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ отношение,сказал, что консультация 1 час 15000 рублей .РВП 30,000 рублей. я сказала, что нужно думать, пока не могу решить. Он сказал, что я тратил его время, ЗАЧЕМ СЮДА, ВЫЙТИ ОТСЮДА..........и плохое слово......... ужасно, это юрист???это консультация???дальше не хочу обратиться к этому центру, и скажу всем знакомым об этом. и скажу народным СМИ. Ужасно!!!Такой молодой специалист ........

vatutinaTM 28.11.2017
Бесплатная юридическая консультация. ХА Платите 45000 и мы ваш вопрос решим, результат хорошо не гарантируют. Прошу объяснить, как будите решать. Ответ: «А у нас консультация стоит 15000 тысяч» - хорошо, я заплачу 15000 тысяч, но вы меня проконсультируете подробно со ссылками на статьи закона. Ответ «А со ссылками на статьи закона, стоит 45000 тысяч» Вот такая "Бесплатная консультация!!!!"

Anna91969 19.11.2017
Я,к Вашим юристам обращалась в прошлом году,составили иск,но почему то юрист не учел маленькую деталь,госпошлина в 300руб.,вернули документы.Сегодня была у Вас,я должна заплатить от 12000 до25000,за то чтобы переоформить,кое-что по иску.Это как?

kostya.gladilkin 07.08.2017
Абсолютно некомпетентные сотрудники. После оплаты не отвечают ни на звонки, ни на сообщения. Никакой помощи, только впустую потраченные деньги. Не рекомендую!

man4.olga2010 06.08.2017
меня динамили 5 месяцев .ничего не сделали, вытянули с меня 70 000руб., деньги сказали вернут только через суд, предстоит долгий процесс, никто не обращайтесь в эту организацию

sidorov2.sidorow 28.05.2017
Полный лохотрон. На входе сидит приманка-вежливый грамотный юрист. Сочувствует, все понимает, обещает помощь. Дальше- развод на деньги. Дальше никто ничего не делает, полная несостоятельность, безответственность и хамство.

Добавить отзыв о Единый центр юридической поддержки

Юридические услуги рядом Москва

Росконсалт Пресненская набережная Юридическая компания Департамент Права Триумфальная площадь Таможенный юрист улица Клары Цеткин Правовое содружество проспект Андропова Юрист Владимир Сундаков Ленинский проспект Юридический центр Бизнес Адвизор 2-й Рощинский проезд Московская коллегия юристов улица Земляной Вал ПравоЛизинг Полковая улица Ваш юрист Зеленодольская улица Юридический центр Альфа Большая Тульская улица Московский центр юридических услуг Доцент улица Лефортовский Вал Юристы и адвокаты Боровское шоссе Юридическая компания Пойдем в суд Пресненская набережная Стронг Вилл улица Героев Панфиловцев Империя Новослободская улица БПЦ Учет и Право 2-я Песчаная улица Адвокат Бочаров Ярослав Владимирович улица Золоторожский Вал Юридический центр поддержки бизнеса Альянс бульвар Дмитрия Донского Бюро оформления наследства Краснобогатырская улица Юридическая компания Лигалвест партнерс Гоголевский бульвар