Железнодорожный вокзал

Железнодорожный вокзал Красноярск улица 30 Июля

На этой странице собрана полная информация о компании Железнодорожный вокзал Красноярск - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Железнодорожный вокзал Красноярск расположена по адресу Красноярск, ул. 30 Июля, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе железнодорожный вокзал

Адрес: Красноярск, ул. 30 Июля, 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: ж/д билеты
Телефон: +7 (391) 248-18-88 8 (800) 775-00-00 8 (800) 510-11-11
Сайт: http://krasnoyarsk.dzvr.ru/http://dzvr.ru/http://kras.rzd.ru/http://pass.rzd.ru/https://vokzalkrasnoyarsk.ru/

Железнодорожный вокзал Красноярск на карте

Железнодорожный вокзал Красноярск на карте города Красноярск

Отзывы Железнодорожный вокзал Красноярск

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

asatillo.karimov 06.03.2018
Очень удобно и красиво

Лиза Симоненко 06.08.2017
- нет эскалатора,т.е. если много нужны сумки без грузчика донести до зала ожидания то ожидает высокая лестница(цы)если спускаешь\поднимаешься на платформы в кассах междугородних автобусов (в левом крыле здания)одна скамейка и нет безнального расчета + есть где поесть, даже биг йоркер, есть вайфай, охрана работает и отслеживает что за лица сидит в зале ожидания.

kristina.muxina2016 18.11.2015
Приходится довольно часто тут бывать. Не плохо вокзал сделали. Зал ожидания просторный, довольно красивый, есть где присесть и сидеть удобно. Если долго приходится ждать, то тут есть где перекусить, и внутри есть кафешка и на улице, рядом с вокзалом, это радует. Я обедала в кафе. что внутри, мне понравилось. Очень вкусно приготовлено и порции нормальные, я бы даже сказала большие, и по цене не слишком все дорого. Кассиры тут вежливые и приветливые, хорошо выполняют свою работу и хорошо относятся к покупателям билетов и ожидающим, ни разу не сталкивалась с хамством с их стороны, ни по отношению к себе ни к другим.

DELETE 02.09.2015
Все супер, красиво и приятно!

Добавить отзыв о Железнодорожный вокзал Красноярск